Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Стандарт, экстерьер » НОВЫЙ СТАНДАРТ ВЕО


НОВЫЙ СТАНДАРТ ВЕО

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Герасимова написал(а):

Это же бурый поросенок ,с мягким светлым подшерстком,с длинным рылом, с провисшей спиной, на коротких ножках, с неразгибающимися коленками, развешенными ушами и зимним носом..

Ой, Галина Александровна, не могу сдержать смех истеричный, как только представлю себе такую красоту :D 
Это и правда было бы смешно, если бы не было так грустно. :tired:

Герасимова написал(а):

Надо Протесты писать и в НКП и в Стандартную...

Давайте. Пока еще не поздно...

Отредактировано Камаева (2014-03-29 18:16:53)

0

22

Камаева написал(а):

Давайте. Пока еще не поздно...

Пишите, каждый от себя! Пишите на форуме НКП. Пишите Секретарю НКП...

Звоните членам Президиума.

0

23

Надо обсудить каждую  строку в стандарте- всем высказаться и  собрать новый  стандарт.

0

24

Герасимова
А если я напишу жалобу не в РКФ, а в ФЦИ на РКФ, на грубые нарушения устава при принятии стандарта и нарушения стандартной комиссии...  в лице Иванищевой и ещё кто там аФтор.
Как правильно сформулировать, кто принимает стандарт.?

С меня и взятки гладки, если буза будет, мне фиолетово.. а питомникам подставляться не придётся.

Кому писать, я предполагаю..
это Мари-Франс Grulois
Руководитель департаментов и аффиксов стандартов (EN-FR)
grulois.mf@fci.be 
или
Марджори Grimmelprez
ответственная за судей и стандарты (ES)
grimmelprez.m@fci.be

ну и жалобу накать Ив Де Клерку

Исполнительный директор

declercq.y@fci.be

Р.С. но сначала, они должны стандарт принять.. вдруг эта редакция стандарта-черновой вариант, а примут другой.

0

25

Герасимова написал(а):

бурый поросенок ,с мягким светлым подшерстком,с длинным рылом, с провисшей спиной, на коротких ножках, с неразгибающимися коленками, развешенными ушами и зимним носом..

Вот прям,  представила себе сей экземпляр....зрелище не для слабонервных)

0

26

Герасимова написал(а):

Пишите, каждый от себя!

ГалСанна вы б шаблончик сделали, от владельцев собак, КАК написать, напишем с оригиналами подписей с Адресами- телефонами (ну адрес то владельца в родухе полюбому указывается, а копии родух где только не бывают, паспортные не просим). Сканы вышлем, а Оригиналы можем и трех экземплярах сделать.

0

27

Герасимова

Мы на этот счет, в свое время "закусились" - промеряли более ста собак - у ВЕО ,морда КОРОЧЕ на 1 см. У полукровок - равна. И визуально - это - КЛЮВ!

Отлично! У моих визуально клюва никогда не было. Морды всегда на см короче, чем половина длины головы. Значит у моих головы ВЕО. А голова как известно -мерило породы.
Статистика -великая сила!

0

28

Герасимова написал(а):

Давайте не групповой протест, а каждый от себя напишет!!!

Галь,мы туда этих протестов,жалоб отправили огромное кол-во,только оказались они все в корзине сразу.

0

29

тутти написал(а):

Значит у моих головы ВЕО. А голова как известно -мерило породы.

Ну, по этой стати - проходите! Поздравляю! :D  :flag:

0

30

админ написал(а):

в лице Иванищевой и ещё кто там аФтор.
Как правильно сформулировать, кто принимает стандарт.?

Иванищева нам сказала: "Я Стандарты не пишу!". Обращение, то она у нас не приняла, оказывается...Я отошла, чтоб ее не обложить за судейство, (но: "чтож Вы овального силуета немцев первыми ставите?" я ей сказала... :D )осталась Ирина. Я была убеждена, что Обращение Иванищева все же взяла. Оказывается нет...

Звоните, пишите Седыху, в Стандартную комиссию...

Я - пас. Я решила, если эту херню примут, я уйду во Всемирный Кинологический Альянс.
Поработаю спокойно, сколько здоровья хватит...
Моих владельцев не колышит, РКФ, не РКФ...И на выставки их не вытащишь, дай Бог, на дрессировки молодое поколение заманить...Так что мне РКФ не помогает, и я прикинула - ничего не потеряю...

Pantera-Dara написал(а):

ГалСанна вы б шаблончик сделали, от владельцев собак, КАК написать, напишем с оригиналами подписей с Адресами-

Лен! Чтобы подать официально, через Канцелярию РКФ - нужна инициативная группа, не менее 10 "живых" подписей с копиями паспортов...

А шаблончик - пишите, что ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ НОВОГО СТАНДАРТА, который изменяет основные породные признаки , и предполагает изменение экстерьера ВЕО в сторону мастифов, и выводит ВЕО из группы СЛУЖЕБНЫХ ПОРОД. Что пока НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ в Новом Стандарте, целесообразно внести некоторые изменеия в действующий - узаконить зонарный окрас, убрать фразу " не стоит ждать лояльности - И ВСЕ!!!!

Я на неделе уезжаю. Больше с этим ....дебильем-Чемпионскими мамами, я общаться не хочу. Здоровье дороже.

0

31

Есть мнение, что эта хрень - утка.
Возмутительная позиция НКП!!!

Почему онЕ молчат?

0

32

Герасимова написал(а):

я уйду во Всемирный Кинологический Альянс.

Нас заберёшь с собой ????

0

33

админ написал(а):

Нас заберёшь с собой ????

Пойдем!

0

34

Герасимова
Иду!!!

0

35

Герасимова

Почему онЕ молчат?

А чего небожителям с .... разговаривать? Только так это и надо понимать...

если утка, то запустили ее они. Для развлечения не иначе.

0

36

тутти написал(а):

Для развлечения не иначе.

Но Иванищева сказала, что Стандарт готов....

Вот поэтому - я больше не член НКП. Никакой.

0

37

Герасимова написал(а):

Возмутительная позиция НКП!!!

Почему онЕ молчат?

:D они всегда молчат-насколько известно.Тихушники.
А потом ,вдогон молвят-"РКФ их принудил,обязал"... ит.п.

0

38

Vita написал(а):

они всегда молчат-насколько известно.Тихушники.
А потом ,вдогон молвят-"РКФ их принудил,обязал"..

Но, это же - ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
А если без эмоций - систематическое нарушение Устава ЛЮБОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ/ОБЪЕДИНЕНИЯ...

0

39

Герасимова написал(а):

Лен! Чтобы подать официально, через Канцелярию РКФ - нужна инициативная группа, не менее 10 "живых" подписей с копиями паспортов...

Без проблем. Только кто б туда передал "с входящим исходящим №".

0

40

Pantera-Dara написал(а):

Только кто б туда передал

Ага...Кто б передал...
Пишите, если не уеду - отвезу ваши бумаги.
Пока холодно - я в Москве.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Стандарт, экстерьер » НОВЫЙ СТАНДАРТ ВЕО