Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » А судьи кто?


А судьи кто?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Абракимов -судит строго. ВЕО- меряет.
Юза Беразде -. породу знает.

0

42

puma
Ну Белкин у тебя уже судил)))))
Ставь Гачину. Она черных любит.
Сама из Иваново. По моему.
По Абракимову.   Ну до 2010— 11 года.  О  нем было именно такое мнение.  Судит строго. Сасы не раздает.  Типа оценка дорогого стоит.
На сегодня ляпов в судействе хватает.
Я лично не увидела в его судействе чего то изумительного.
Часто пропускает грубые головы.

Ставь иностранца , если дадут.
Прикольно же.  И спрос с них не велик.  ))))))

0

43

puma написал(а):

3. Сергей Евгеньевич Куретов (Моно Нем. овчарка)

Сергея бери. "Своих немцев" увидит сразу. И анатомист отличный. И вообще - он ехидный, с чуством юмора. Мне нравится, хоть и жесткий товарисЧ.  Породность ВЕО видит сразу... ИМХО.

0

44

puma
Нат , видала как Гал Санна то вывернула :D
Своих говорит немцев увидит сразу. 
Кто первым пройдет тот и немец. 
Хохма :D

0

45

ТАША написал(а):

Кто первым пройдет тот и немец.
Хохма :D

Э...Нееет!  Он своих на хоря отправит...И убогих востарей вперед не поставит. Ишь , "хохму" нашла...Куретов научит ПОРОДНОСТЬ видеть!!! :flirt:  :D

0

46

Герасимова
Погоди ка Гал Санна.  Ты иронизируешь?
Я запуталась. 
Куретов отправит своих на хоря почему? — в наказание что затесались в восточников?
Научит видеть породность?
Да ее пять человек в России видит. 
По моему человек прочитает стандарт и поставит все то же что и все ставят.

Одно можно сказать точно. Раз у него нет своих ВЕО, то ему вс5 равно кто будет первым.
Некая не предвзятость. 
Это уже хорошо.

0

47

ТАША написал(а):

Да ее пять человек в России видит.

Ну...Никто не хочет связываться с нашим склочным бабьем. Ни Дулина, ни Карпышева, ни другие "видящие"...Уверена, что и Куретов в их числе.
Он "отберет" своих - не им в наказание, что "затесались...А таким размноженцам, которые до сих пор клепают немцев, и используют "Восточноевропейскую овчарку" в их сбыте, пользуясь "невидением " экпертов, которые в тренде...

Да, все, знающие историю породы НО - прекрасно увидят "своих", разных типов. А те, кто имеет совесть, не побоятся оценить адекватно.
Ну...Это вечная полемика. Я написАла свое мнение о Куретове. Сергей был на первом смотре ВЕО , в период , когда мы добивались открытия ВЕО, как породы в РКФ. Прекрасно видел и ВЕО, и немцев разных типов...У меня о нем сложиллось очень уважительное мнение. ИМХО.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » А судьи кто?