Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Луга Дог-тусовка-2015.


Луга Дог-тусовка-2015.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

13  сентября  в г.Луге (ЛО) прошла  открытая  выставка собак.

0

2

организаторы- группа  единомышленников. г. Луги.
эксперт : Е.Терехова (г.СПБ).
собак  было  -40.
Собаки  приехали  из г.СПБ,  Великого Новгорода,  Валдаи  и Луги.

Призовой  фонд

http://s3.uploads.ru/MKaVc.jpg
http://s3.uploads.ru/oBpXz.jpg

0

3

перед выставкой  -выступили артисты  Санкт-Петербургского  театра Рок- Оперы
http://s3.uploads.ru/Wpu0J.jpg
http://s2.uploads.ru/72CQW.jpg

спели  знаминитую  *Юнона  и Авось*

это было- :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

это  мы  слышали   ввживую....  -  это  просто   СУПЕР!!!!!

0

5

Живые песнопения-это конечно замечательно. Но всё-таки хотелось бы подробнее о самой выставке.
И кстати, 12-го сентября, в Питере была ещё одна выставка - МОНОПОРОДНАЯ, которую проводил СПБ КЕННЕЛ-КЛУБ. Почему такая тишина? Ведь были же там местные форумчане. Точно были, сам видел...

0

6

и я  была.....  на моно  вео... все как всегда....

0

7

вот тут  можно  посмотреть.... полную  фотоотчет   и  отзывы..
   http://lugadog.forum24.ru/?1-10-0-00000 … 1442318176

Отредактировано лугара (2015-09-27 09:49:58)

0

8

Цикада написал(а):

Ну просто видимо они так "удачно" выступили, что аж дипломы очхористые свои не забрали.

мы  выступили- на моно  Кеннл Клуба- ОТЛИЧНО!!!!!  (диплом  мне Инна передаст.).

Цикада написал(а):

Эти Лужские прикольные песнопения, я так понимаю, не РКФ были - так, подзаборное мероприятие? Ну уж там-то лужские ВЕО отличились, да?

ЭТО   НАШ  ЛУЖСКИЙ  ПРАЗДНИК  СОБАКОВОДОВ!!!!! А так же  подготовка   к    Сертификатным  выставкам  молодежи....

Отредактировано лугара (2015-09-22 09:22:07)

0

9

лугара
Лен, ты зачем объясняешь что то цикаде?
Это из оперы -плавать в реке это ниже плинтуса, мы ж  кмс по плаванию :D   Только бассейн и только хлорка!!!
Снобизм ни откуда!!!!

0

10

лугара написал(а):

мы  выступили- на моно  Кеннл Клуба- ОТЛИЧНО!!!!!

Вы выступили на моно Кеннел-клуба- ОЧХОР. Причем последний в ринге. Не надо обманывать людей! Диплом-то Инна конечно передаст, но я (и не только я) его видела своими глазами, + отчет с выставки. 

ТАША написал(а):

Это из оперы -плавать в реке это ниже плинтуса, мы ж  кмс по плаванию    Только бассейн и только хлорка!!!
Снобизм ни откуда!!!!

Это Вы по себе, что ли, судите???
Кто у нас тут река, а кто - хлорка?  :D 

Насчет снобизма - тут Вы ошиблись очень сильно. Мой клуб изначально в РКФ не состоял, но мы 2 раза в год проводили сертификатные выставки, которые многие уважали и посещали очень охотно, несмотря на клубную принадлежность, потому что организация у нас была на уровне, призы хорошие, судейство адекватное.

А это - что???

Да и, кстати... Быть КМС по плаванию - это что, теперь - ПОРОК???  ^^  Почетно быть так, "плаваем стиль топориком"?

0

11

Цикада написал(а):

лугара написал(а):мы  выступили- на моно  Кеннл Клуба- ОТЛИЧНО!!!!!
            Вы выступили на моно Кеннел-клуба- ОЧХОР. Причем последний в ринге. Не надо обманывать людей! Диплом-то Инна конечно передаст, но я (и не только я) его видела своими глазами, + отчет с выставки.

еще раз пишу-   для меня  - мы выступили -ОТЛЧНО! хоть и дали нам  оч.хор.
А для вас  - мне  все равно как  -что-то  много внимания  вы уделяете  персоне Зене-  вы ненаходитЕ????( как  она вас задела... :D )
Здесь  не о моно и не о Зене идет речь... поэтому  админ перенесите-это в обсуждалки....

0

12

лугара написал(а):

еще раз пишу-   для меня  - мы выступили -ОТЛЧНО! хоть и дали нам  оч.хор.

Сорри. Да, извиняюсь. Когда истинная оценка данной собаки - "ХОРОШО" - очхор это да, это благо. Это достижение. \это очень даже отлично!

0

13

Цикада
мы много выставлялись- и эта оценка оч.хор.- первая. И еще  у каждого чемпиона - есть свое-хорошо! ( у моих колли такое было один раз-для коллекции это даже интересно).
А у вашего разведения- хорошо -это постоянная  оценка  не находите....  :stupor:

0

14

Зафлудили тему-  админ-перенесите все не относящееся  к выставке-  в  обсуждалки.

0

15

С монопородками - все ясно. Они нужны для получения допуска в разведение, ну и для сведения...
А такие открытые выставки - как раз - "тусовки" для души. Люди получают позитив от общения, и собаки лишний раз гуляют...
Молодцы - организаторы!
Лугара
Лен, по ссылке зашла, успела посмотреть кобелей, а следующие странички -не успела увидеть Кому мою любимую - перестали открываться...
Поставь сюда ее фоточку. Не бойся комментов недалеких людей. Для меня Кома очень дорога, ценна, и любима...

А дуракам полдела не показывают. Но онЕ сами смотрят. И пусть...)))

0

16

Герасимова
да Галина Александровна- пришлось закрыть. А то уже который день на Тверском форуме кости перемывают. А все  фотки Коры  и Гранта вам в лс  скину.

0

17

лугара написал(а):

на Тверском форуме кости перемывают.

А этим упырям лучше промыть ролик с "Конкурса на лучшее задержание" их кобелей-производителей и их сыновей с Тверской монопородки...Вот , где ПОЗОРИЩЕ!!!  Кобели, за исключением двух, в породном типе, тем, ПОЗОРНЕЕ отсутствие у них НАПРОЧЬ рабочих качеств. Трусы, происходящие от трусов, плодящие трусов... Не отработал ни один. А тот, что вцепился - понятно, как это сделали.))) так его так от страха заклинивает, что он не снимается...))) Это - основные производители их размножения...))))

А наши детки от РАБОЧЕГО Дикаря - дадут ПОРОДЕ деток, за которых будет не стыдно, н только по типу и экстерьеру, но...и это главное, и по рабочим качествам. Да и по классическому экстерьеру, не имеют общих для оставшихся ВЕО, недостатков...
Понимала бы у них хоть одна вошь в бошках...)))

А ты Лен, наплюй на такие форумы...Они мракобесием захвачены. На их размножении , после их же "Конкурса на лучшее задержание" можно ставить жирный-жирный крест...
Да, мы немного отошли назад, но мы знаем зачем мы это сделали...

Удача ждет умных людей, способных к компромиссам, а не долбое...в мелкотравчатых... Причем еще и не имеющим за душой ничего человеческого. Упыри- онЕ и есть - упыри...Ничего в бошках, кроме злобищщи и зависти черной...Прости их, Господи!

Не убирай ничего...Если ты видишь цель, идешь к ней путем, который считаешь правильным - не бойся отстаивать свои позиции! Уважай себя, и не прячься от идиоток!
Кому и Гранда - сюда! И никаких гвоздей!!! Они умнички - и это в них ЦЕННЕЙШЕЕ!!!

0

18

Герасимова
я  туда  не вхожа-  бан у меня там... :D

0

19

Да  Гранд  мне нравиться.... нервуха   Дикаревская.....
И Кора...  похорошела, оденется  к зиме  и  :cool:

Отредактировано лугара (2015-10-15 17:36:00)

0

20

Форум  открыла-  многие просят.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Луга Дог-тусовка-2015.