Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Выставка на Украине.


Выставка на Украине.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посмотрите, думаю, вам всем будет интересно и позновательно.

0

2

Ирина Александровна! Спасибо за ролик! С Новым Годом! Примите наши наилучшие пожелания! :flag:

0

3

Герасимова написал(а):

Ирина Александровна! Спасибо за ролик! С Новым Годом! Примите наши наилучшие пожелания!

Присоединяюсь к поздравлению Галины Александровны.

0

4

Валерий Борисович Высоцкий - РЕСПЕКТ!!!!

Очень профессионально, коротко и емко!  Послушайте и запомните слова Высоцкого - и ОСМЫСЛИТЕ их!

Гармонично сложенной может быть собака любого роста. Гармония - это функциональность , здоровье и СООТВЕТСТВИЕ типу.

И на рингах, и на фото - всего единицы ВЕО! Большинство - жалкое подобие.
Украинские - несколько породных собак, с породными головами, высокие на ногах - ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТУ (к чему призывает Монина, производя собак с короткими предплечиями ), крепкого сухого типа, которые наберут мощность костяка, при этом останутся КРЕПКИМИ до конца дней. Это и есть ПОРОДНЫЙ ТИП ВЕО!!!
А из России - не увидела я никого достойного слов их заводчика. Уровень Украины на данной выставке - гораздо выше. ИМХО.

0

5

Спасибо за поздравления.
Всех вас поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

6

Седых дал отвратительный комментарий, отбрехался.. ни о чём, а вот Высоцкий молодец, коротко и по существу.

0

7

админ написал(а):

Седых дал отвратительный комментарий,

Я бы это и комментарием не назвала.(Посмеялась,над " Немецкие овчарки подстраивались под восточников" :D Зато теперь точно знаю,что его любимая порода грифоны.
Всех Поздравляю с Наступившем Новым Годом! Счастья,Удачи,Любви,здоровья и Пусть все мечты и замыслы-сбудутся! С Новым Годом! :flag:

Отредактировано Наталья (2014-01-03 14:34:10)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Выставка на Украине.