Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Национальная выставка ВЕО- ЧК- 2018- г. СПб


Национальная выставка ВЕО- ЧК- 2018- г. СПб

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Национальная выставка ВЕО, ранг  ЧК
пройдет в г.Санкт-Петербурге    8-9  сентября. 
место -площадка  Кеннл- клуба.
Эксперт. Р.Р. Хомосуридзе.
Запись в Кеннл-клубе  г.СПб  или у  Морозовой И.(она есть на ВК и ФБ).

г.Санкт-Петербург "ОО КК ""Кеннел Клуб""" РФЛС ЧК 8(911)936-43-65, kennel-club@mail.ru

Отредактировано лугара (2018-05-15 13:28:45)

0

2

лугара написал(а):

место -площадка  Кеннл- клуба.

Адрес то есть у этого места? Или все обязаны его знать?))) Как Мавзолей Ленина или Смольный?

0

3

Я не освещаю ЧК.
Спросите у  организаторов. :flirt:

0

4

Странно...Тему открыла, а не освещаешь? А как тогда это называется?)))

0

5

Чтоб  другие темы не портить.

0

6

А сегодня  СПб Кеннл  клуб  исключили из  состава РФЛС.....
на Сайте  РКФ  читайте.... и как теперь Национаналка?????

0

7

лугара
Лен, такая же мысль посетила и меня....
Интересно, возможно перепоручить другому клубу организацию в текущем периоде? Терзают меня смутные сомнения....

0

8

А как перепоручить-  взносы за выставку собираются. Все готовится. Люди  планируют.

0

9

лугара написал(а):

А сегодня  СПб Кеннл  клуб  исключили из  состава РФЛС.....

О! Ты, Лен, - колдун!  Начала темку ни о чем, и, вдруг, они кааак прыгнут!!! :crazy:

0

10

Все будет!!!!!
-------------------НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА   ВЕО -  г.САНК-ПЕТЕРБУРГ!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжается запись на монопородную выставку восточноевропейская овчарка ранга ЧК , которая состоится 8-9 сентября 2018 г.Эксперт Р.Хомасуридзе. Стоимость регистрации сертификатные классы до 31 июня 1500 р.с 1.07по 15.07 1800, с 16 .07 по 15 .08 2000.Беби,щенки,ветераны 1200 без изменений.Конкурсы 500 р. Запись возможна по электронной почте ( baltijskijbereg@yandex.ru),на дрессировочной площадке Сосновка и в помещении клуба (Нейшлотский пер 9 ,Вт- Чт с 15 до 19-30) Справки по тел :+79119364365

 

(для любознательных-  проводит не Кеннл клуб, а другой,но  все там же  и эксперт тот же).

0

11

лугара
Что, секция ВЕО успела подсуетиться и в другой клуб всем составом перевестись? Хорошо. А то участников, которые уже зарегены и поездку запланировали жаль. Местным легче, но то же нервы.

0

12

Катерина
я не знаю. Все в тайне.
У меня например мои выпускники хотят пойти на ЧК. Я не горю желанием. Но если приедут друзья из  других городов -запишусь, чтоб  не гонять просто так.

0

13

лугара написал(а):

. Но если приедут друзья из  других городов -запишусь, чтоб  не гонять просто так.

Так может не  надо приезжать из за ЧК? Кто записался, то уж как пойдёт, а записывать сейчас я бы е стала... Старые организаторы клич на фейсе кинули, что все ограничения не законны, поддержите нас, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на выставки , просто получится так, что люди заплатившие деньги окажутся заложниками внутренних разборок в РКФ.

Отредактировано Катерина (2018-06-26 21:59:51)

0

14

Катерина написал(а):

секция ВЕО успела подсуетиться

Я предполагаю, что подсуетился НКП. Просто поменял организатора. Чк ведь не клубы "заказывают", а поручает проведение НКП. Я так думаю...Вообще то , и сборы от ЧК должны в кассу НКП идти. Но в свете последних событий с РКФ....???

0

15

Герасимова написал(а):

Просто поменял организатора. Чк ведь не клубы "заказывают

А кто? На другом форуме прочитала, что питомники и секции не могут заказывать?Только клубы.Если только НКП другому кубу передал.Так на форуме НКП  то могли оповестить, :smoke:

0

16

Катерина написал(а):

Так на форуме НКП  то могли оповестить,

Эт, конечно. Но, по-моему все на ФБ переменулись. Там, может, чего прояснили...

0

17

Катерина написал(а):

А кто?

ЧК проводит НКП. А наш - не юр.лицо...Потому и поручает проведение юр.лицу, т.е. - клубу.

0

18

Герасимова написал(а):

..Потому и поручает проведение юр.лицу, т.е. - клубу.

К тому и вернулись. Огласили бы клуб, коему передали проведение ЧК. Вопрос исчерпан. А сейчас тишина. у людей нервы. Да и вообще, ЧК это не местечковая выставка. Почему НКП молчит? Тем более Седых председатель, мог бы и заявление сделать для членов. Вообще, беспредел , как в 90-х.

0

19

Герасимова
киньте ссыль на Фейсбук куда все переметнулись. Спасибо.

0

20

Катерина написал(а):

А сейчас тишина. у людей нервы.

Да мне тоже уже предлагали оплатить взнос, уверяют что все состоится...
Вероятно так и будет.
Но желание как то пропало...))
Оно нам надо? нервы за свои деньги...

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Национальная выставка ВЕО- ЧК- 2018- г. СПб