Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Гостевой раздел. » гостевая..


гостевая..

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Крокодил Гена написал(а):

почему Жакар похож на Азарта?

С Зариком они совершенно разные. И Азарта Марина практически не вязала.

0

22

Vika13 написал(а):

И слесаря-электрики (это я про себя)!!!!)

Супер! :cool:

0

23

написала Герерасимова-Правильно!  Хотите - и берите!  Слушайте его хозяйку, она мат.часть лучЧе всех знает!
не нужно слющать етю хозяйку,она только в шкурках апельсинах разбирается чьей "породы" они будуть,опять ручки хорошие займёт, а потом откреститься.Вспомните Янычюра,притащила,поигралася с ним на кусачке и избавилась.Теперь с радостями его к сукам подкладывает эту промакашку трусливую,а помёты в "белый лебедь "отправляет"убиц помогать охранять,а охранять нужо их,чтоб не убёгли от страха.

0

24

Не фига не поняла! %-)  Можно еще раз и по-русски. Для блондинок. Или переведите, кто понял.

0

25

Vika13 написал(а):

И слесаря-электрики

Есть - слесаря-гинекологи,слесари-сантехники, а слесарь-электрик...это круто!

хотя , я тоже и слесарь, и электрик...и плотник, и дворник и...много еще кто... :D

0

26

Абакумова-Синяя Синь очень злая и завистливая дама. Чужие успехи разведения сводят её с ума.Она тут же перестаёт себя контролировать и ушат говна выливает на всех тех,кто встаёт у неё на пути и не только.В своей жизни она не добилась ничего.Семьи нет,детей нет,рабочих, собак нет.Брасается из крайности в крайность и ничего не получается,зато умными словами кидается.Лучше бы Бонзая получше кормила,и спокойно дала ему дожить.
Азарта она вязала. (у нас в Славянке живут собашки от него,от Банзая.)Вика13 -вам  Синяя сказки рассказывает ,да лапшу на уши вешает. :'(

0

27

Одуванчик полевой написал(а):

вам  Синяя сказки рассказывает ,да лапшу на уши вешает.

Если бы было только на словах, не писала бы. Я не говорила что Зарик вообще не вязался. Вязался, но очень мало.

0

28

Одуванчик полевой написал(а):

Одуванчик полевой

-лекарственный, с трудом прочитала ваш пост,но всё же перевела.
Не Янычюр,а Янычар.Отдала она его (со слов Марины)-дрались с Бонзой,поэтому пришлось искать новых владельцев.И чем старше становился тем сильнее драки.

0

29

Герасимова написал(а):

слесарь-электрик...это круто!

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования боевых и специальных машин. Так точнее!)

0

30

Наталья написал(а):

-лекарственный, с трудом прочитала ваш пост,но всё же перевела.
Не Янычюр,а Янычар.Отдала она его (со слов Марины)-дрались с Бонзой,поэтому пришлось искать новых владельцев.И чем старше становился тем сильнее драки.

Не только с Банзаем, но и с Зариком. Однажды мне пришлось разнимать эту троицу. Для меня это было страшно, так как собачьих драк, настолько близко, я не видела. И кроме меня никого рядом не было.

0

31

Vika13 написал(а):

боевых и специальных машин.

Респект! :cool:

0

32

Одуванчик полевой написал(а):

В своей жизни она не добилась ничего.Семьи нет,детей нет

Вот это - лишнее. Всему есть предел. Не надо касаться личной жизни ничьей! :angry:

С собаками Марине не везет, это да! А остальное на "собачьем форуме" не обсуждается!

0

33

А теперь - без стеба - Дай Бог Марине здоровья и счастья! Я на нее все равно не могу злиться...Знаю ее давно, искренне хотелось бы, чтобы она осознала все-таки...

Ну, а по собакам - стеб продолжается! :crazyfun:

0

34

На чем, бишь, мы остановились? Бонзай - рабочий, Янычар -0 дерется, Азарта не вязала... :D  :D  :D
А как же она добилась таких блеСТяСЧих результатов то? :flirt:

0

35

Герасимова написал(а):

Вот это - лишнее. Всему есть предел. Не надо касаться личной жизни ничьей!

Абсолютно согласна...И уподобляться тем,кто это делает. (Лен,обрати внимание на непристойные посты)
Не нужно лезть в личную жизнь, вернётся всё бумерангом. :angry:

Отредактировано Наталья (2016-03-06 22:26:21)

0

36

"Да прикинь, говорят есть..., но я не верю что щенки от него, он рождения то 15.07.2004  , в молодости то был еле живой, то не ест, то чешется, то понос, то золотуха... подставили его родуху за долю малую."

Это у Вас кобель в 7 лет еле живой.... А у нас в 11 - вполне. Звезда ринга ветеранов. И детей родил. 8 штучек.

0

37

Марго написал(а):

Звезда ринга ветеранов

а почему не звезда ринга рабочего?  или  просто  открытого?

0

38

Марго написал(а):

И детей родил. 8 штучек.

О! А мы думали - вброс!  А он возьми, да роди!!!  Крут!!!

лугара написал(а):

.

Звезда ринга ветеранов.

Довозмужал... Из "хорей" в открытом - в "звезды" в ветеранском! :flag:

Здоровья Бонзику. Никак покоя нет кобелю... :D  :D   :D

Отредактировано Герасимова (2016-03-06 23:35:42)

0

39

Два дня открытый двеей :

Ведет Синяя Синь. :cool:  :cool:  :cool:

Знаки внимания получили - админ, Герасимова и Мещерское озеро... :cool:  :cool:  :cool:

Как-то вяловатенько, однако... :D  :D

0

40

Марго написал(а):

Звезда ринга ветеранов. И детей родил. 8 штучек.

То что звезда, даже и не сомневаюсь, звезда и звезда....

Герасимова написал(а):

Довозмужал... Из "хорей" в открытом - в "звезды" в ветеранском! 
            Здоровья Бонзику. Никак покоя нет кобелю


а вот про щенков не верю, скорей всего повязала сына бонзы и документы подставила..

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Гостевой раздел. » гостевая..