Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Гостевой раздел. » гостевая..


гостевая..

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

гостевая тема

0

2

Здравствствуйте.Пожалуйста помогите выбрать себе щенка вео.На породные форумы захожу давно,ищу себе щенка.захожу на авито.На авито присмотрела щенка от от Бонзая,но наткнулась на такую статью о нём.Хочу спросить вас это правда или юмор? Ещё там есть вот такие фотографии

0

3

Ёлка написал(а):

щенка от от Бонзая,

:cool:  :D  :D  :D   У Бонзы Что, еще щенки есть?  Крут, мужик! :D  :D

0

4

Герасимова
Да прикинь, говорят есть..., но я не верю что щенки от него, он рождения то 15.07.2004  , в молодости то был еле живой, то не ест, то чешется, то понос, то золотуха... подставили его родуху за долю малую.

0

5

админ написал(а):

в молодости то был еле живой, то не ест, то чешется, то понос, то золотуха...

Ну, он же позднего созревания...Наконец, заматерел... , вернее - завозмужал...:D  :D  :D

0

6

Ёлка написал(а):

На авито присмотрела щенка от от Бонзая

Ссылку на объявление в студию!

0

7

Vika13

Думаю, это вброс...Но - Ёлка - зачОД!!! :cool: :D  :D  :D

Отредактировано Герасимова (2016-03-06 15:12:12)

0

8

но я не верю что щенки от него, он рождения то 15.07.2004  , в молодости то был еле живой, то не ест, то чешется, то понос, то золотуха... подставили его родуху за долю малую.

Возможно,возможно.Жакар не в типе Бонзая,он очень похож на Азарта.Имея двух развязанных кобелей,вязать можно любого,только родухи меняй.Абакумова  просчиталась,Блек Бастера не обманешь,а использовать Азарта было огромное желание,в дальнейшем посмотреть,а что получится.
Об этом на выставке в октябре судачили профи,ни чего общего с  его предками.

0

9

Елка, вариантов много. Берите у Герасимовой,у нее одинадцать хвостов сидят в 45 дней. В Мещерском Озере и того больше. У Дикаря админа,вообще эксклюзив

0

10

Крокодил Гена написал(а):

Возможно,возможно.Жакар не в типе Бонзая,он очень похож на Азарта

Фантазии!

0

11

Елка, вариантов много. Берите у Герасимовой,у нее одинадцать хвостов сидят в 45 дней. В Мещерском Озере и того больше. У Дикаря админа,вообще эксклюзив

Зачем вы яхидничаете,я хотела от этой собаки,он служебный,рабочий.На форумах читала посты его хозяйки.

0

12

Vika13  Чем докажите,что не фантазия? Знаю таких внеплановых.Зачем продавать как внеплан дёшево,когда можно за нормальные деньги,как план. Vika13,объясните тогда почему Жакар похож на Азарта?

0

13

Иван написал(а):

В Мещерском Озере и того больше

Иван, да вы похоже лучше меня знаете, что у меня в Мещере есть, и чего нет. Я просто фигею от Вашей осведомленности. А я то наивная полагала, что в данный момент у нас щенков нет. Просветите что ли. А то я может и правда чего-то не знаю. o.O

Отредактировано Ракшуля (2016-03-06 16:49:39)

0

14

Иван написал(а):

Елка, вариантов много

Olga tim-не генери :D , у нас щенков нет.., тебе совет, в преддверии 8 марта не называться мужскими именами, ведь как лодку назовёшь так она и поплывет.. :D  Ванюша :D

0

15

Иван написал(а):

. Берите у Герасимовой,

Бесстыдник!!! :insane:

Отредактировано Герасимова (2016-03-06 17:37:01)

0

16

Ёлка написал(а):

,я хотела от этой собаки,он служебный,рабочий.На форумах читала посты его хозяйки.

Правильно!  Хотите - и берите!  Слушайте его хозяйку, она мат.часть лучЧе всех знает! :D  :D  :D

0

17

админ написал(а):

ведь как лодку назовёшь так она и поплывет.. :D  Ванюша

О, уже и советы дает странные... :D  :D  :D

0

18

Ну! Вот тебе и Иван! :(  Вот всегда так - думала мужщына. Что за тертовщина?
Щаз это модно - пол менять. Хота бы виртуально. А то везде одни бабы. Уже и сварщики бабы, и плотники бабы...

0

19

Ракшуля написал(а):

Ну! Вот тебе и Иван!

Попалась, деушка-оборотень! :D  :D  :D

Тань, и не говори, девушек - в мужчины тянет, а мужчин..."Схожу ума! :D  :D  :D

0

20

Ракшуля написал(а):

Уже и сварщики бабы, и плотники бабы...

И слесаря-электрики (это я про себя)!!!!)))

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Гостевой раздел. » гостевая..