Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Выставка Москва. Удивительное рядом.


Выставка Москва. Удивительное рядом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Alexandra Makarova с разбитым сердцем.7 ч.
Сейчас пишу коротко , но капельку позже напишу все подробнее !!!!
Но .... Это оставить так не смогу и прошу помощи у всех !!!
В данный момент я в больнице и меня не отпускают по многим причинам и серьезным травмам !!!
Эти травмы мне нанёс Г. Баклушин !!!
Наносил металлическим стулом по голове и лицу!!!
Сейчас Баклушин находясь в пьяном состоянии пишет на меня заявление в РКФ с кливетой , что якобы я его облила кислотой .... Но это полное враньё и все это знают !!!
Поэтому ТК я в больнице и успела только написать заявление в полицию ... Не могу сейчас подать в РКФ ... Как только выйду из больнице , то и напишу в РКФ !!!!
Прошу помочь по РКФ ТК сама сейчас не могу этого сделать и конечно всех свидетелей кто не дождался полиции ... Для полного оформления в суд и ТД!!!!
Все видео и полную ситуацию и его угрозы по телефону приложу , но капельку позже !!!!

https://www.facebook.com/alexandra.m...18390498238527

Alexandra Makarova в разбитом состоянии.6 ч.
Пишу полную картину всего дня !!!
Хочу сделать пометку , что в полицию я подала заявление на Баклушина Г. , А в РКФ буду подавать на двух людей ... Баклушина Г и Базиева !!!!!
Эти люди считают себя Богами и что им все дозволено , но я так не считаю и надеюсь многие тоже!!!!
Хочу сразу принести свои искренние извинения если не отвечу всем сразу ТК меня после выставки положили в больницу и я не думала об этом , а зарядки нет и батареи мало...
Поэтому простите если не отвечу сразу !!!
Ещё хочу принести публично свои искренние извинения Ерусалимской Е.В. ТК на неё попала вода по чистой случайности !!!
Прошу вас простить меня если это возможно ТК вы просто оказались рядом и по моей не осторожности капли воды попали и на вас !!!! Ещё раз простите!!!!
А теперь по всем моментам дня...
Первое , что произошло так это пьяная выходка Бозиева !
Сегодня Вадим Вразовский попросил меня помочь выйти в ринг в конкурсе питомника с его собаками )
Конечно я уважительно отношусь к Вадиму и всегда готова помочь!!!
После нашего выхода в ринг ко мне дважды подходил Базиев в пьяном состоянии и пытался высказать недовольство , а точнее ...
Если ты ещё раз поможешь Вадиму и будешь выводить его собак в ринг , то у тебя будут проблемы !!!
Что это??? Те мне угрожают за помощь ???
По какому праву???
Почему этот человек такое позволяет себе???!!!!
Но я видела , что он дико пьян и пыталась уйти от разговора ... А точнее сказала так...
Хорошо! Не переживай не буду!
После всего этого у нас начались бэсты..
Я находилась в ринге с маленьким щенком Лисанской Т. ( Шнауцером )
Те мы вышли в бис щенков и тут мне в голову - плечо прилетает бутылка с водой !!!!
Что это??? Она отлетает и падает возле начиная шипеть ... ( После выяснилось , что он специально метил попасть этой бутылкой . Он кидал её целенаправленно , но не в меня ... А рядом стоящего хендлер в ринге... ! Кинул он бутылку со словами ненавижу тварь !!! А попал в меня !!! )
Я в этот момент начинаю успокаивать щенка и поворачиваю голову чтоб посмотреть в лицо Г Баклушина ТК он это сделал те кинул её!!!
Он смеялся как ребенок... Ему и рядом сидящим было смешно очень !!!!
После ринга я вышла вся на эмоциях от такого и сразу пошла уточнить по какому праву в меня прилетела бутылка и не хочет ли он извиниться !?
Я не знала, что он уже пьян до нуля !!!
Но думаю меня это не остановило бы ТК это не умный человек такое творит и не эксперт !!!! И если он эксперт , то это не даёт ему право творить что угодно !!!
Я подошла к Г Баклушину ... Он сидел спиной !
Я несколько минут пыталась дождаться ответа от него .. и извинений , но на меня клали большой и толстый...
Простите за такие слова , но это факт !!!
Мол я никто и ответа с извинениями не заслужила (((
После этого я подняла эту бутылку и брызнула в спину Баклушину ...
( В этот момент и попала вода на спину Ерусалимской ЕВ , ещё раз простите )
Я не оправдываю себя , что брызгнув водой в спину из бутылки которая прилетела в меня это было правильно , но мне было нужно понять , услышать и ТД причину такого поведения !!!
В ответ Баклушин наконец обратил внимание и соизволил мне ответить , а точнее нанести удары металлическим стулом по голове и лицу!(
Когда он повернулся , то я ему задала тот же вопрос ... Причина и по какому праву вы в беременную девушку кинули бутылку с водой и не хотите ли извиниться?
На что он стал кричать , оскорблять и после схватил стул и нанес удары по лицу и голове !
Хорошо, что ножка стула чуть ниже правого глаза прошла те соскочила ... Так бы могла и без глаза остаться ((((
Я сразу начала просить вызвать полицию и скорую .. его конечно друзья сразу увели и спрятали !
Но и это не финал(((
Тут появляется его друг Базиев ...
И начинает на меня опять давить... Есть много видео на эту тему !
Отдельное спасибо всем кто был рядом и спасибо Роману , что отогнал его!!!
Я присела на стол ТК меня тошнило , кружилась голова и ТД , но Базиев пытался меня увести от людей чтоб выяснить отношения !
После подходили женщины которые пили с ними и сидели за одним столом и говорили такие фразы ...
А зачем это... Ну он же уважаемый и известный человек .... Зачем полиция ?
Те хотели чтоб я замолчала ((((
Мой ответ нет !!!!
Разве уважаемый человек такое может позволить ???
Пусть я буду не права в чём либо, но не так..
Пока мы ждали скорую и полицию , а это ожидание заняло у нас 1,5 - 2 часа .. к сожалению ... То Баклушин успел набрать Вразовскому и продолжить угрожать ему и мне... Это тоже слышали люди ТК разговор был на громкой и записывался на диктофон !!!!
Но и это не все ...
После Базиев попытался напасть на ребят и избить ..., Но помог мужчина и скрутил его !!!
После он опять начал угрожать моим владельцам собак , а они сегодня были первый раз на выставке и не понимали как так ((((
Он угрожал сломать нос!!!
Он пытался провоцировать на драку и скандал , а самое что ...
Он требовал чтоб они дали номер собаки ... чтоб он её дисквалифицировал ... Ну мол он такой очень крутой в РКФ и просто ему по Пьяне хочется так нас наказать за все хорошее, что они сделали нам сегодня )))
После приехала скорая , полиция и ТД
Сейчас я лежу в больнице с головной болью и отеком ....
Но надеюсь завтра будет лучше !
Простите если написала сумбурно и что-то не понятно... Просто болит дико голова ..
Поэтому не думала как лучше писать или ставить запятые �� просто строила подряд чтоб поделиться !!!!
Как будет зарядка , то сразу опубликую видео которые есть!!!!
Спасибо большое всем кто помог и был рядом в этот момент !!!!!
������❤️ Благодарю!!!! ������❤️

........ https://www.facebook.com/alexandra.m...c_location=ufi

0

2

Это правда??? Тогда я ауте.

0

3

да,, весело выставки проходят.. слов нет..

0

4

Да уж! ...если это правда,то я тоже в шоке, но нужны и другие доказательства. Всегда надо услышать две стороны. Что там говорить, многие кинологи считают себя королями и королевами, ведут себя откровенно подло. Что далеко ходить: наши "мистичковый" кинолог уговаривает всех приходить на семинары, для кол-ва. Один раз приезжала к нам в город. отгребла 5 тыс за 9 собак, еще и за бензин 500 рублей...за 45 минут работы с одной собакой. Отрабатывали команду "рядом", а после занятия уговаривала на семинар по ЗКС за 4000 рублей. Наши- то уши развесили.. Спросила ее, зачем так-то? Ответ: "Мне нужно набрать 20 собак для того чтобы приехал фигурант. " А вот люди на подъеме шли на эти семинары, а обвинили меня, что потеряли так много денег бестолку..." Но кто меня слушал,что сначала надо ОКд? Итак кинолог смотрела на меня так, что думала дырку прожжет на куртке. Инициатива наказуема!. А тут такой скандал на выставке. Не подобает так вести себя никому.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Выставка Москва. Удивительное рядом.