Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Моно ВЕО ранга КЧК, 23.06.18, г. Можга (УР).


Моно ВЕО ранга КЧК, 23.06.18, г. Можга (УР).

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

💭

Отредактировано HelenGri (2018-06-25 12:53:45)

0

2

💭

Отредактировано HelenGri (2018-06-25 12:52:47)

0

3

💭

Отредактировано HelenGri (2018-06-25 12:51:34)

0

4

ТЕСТИРОВАНИЕ

Тестирование поведения.

Росс Лайн Ураган                Т1, Т1,Т1 - Т1
Росс Лайн Самурай              Т2,Т2,Т1 - Т2
Моншер Вирсаль Мустанг     Т1,Т1,Т1 - Т1
Росс Лайн Стингер               Т1,Т1,Т1 - Т1
Барклай                               Т1,Т1,Т1 - Т1
Моншер Вирсаль Массандра
Для Росс Лайн                      Т1,Т1,Т1 - Т1
Росс Лайн Мариона               Т1,Т1,Т2 - Т1
Росс Лайн Ривьера                Т1,Т1,Т2 - Т2
Росс Лайн Саманта                Т1,Т1,Т1 - Т1

ПРК

ГОРДЫЙ ВАРЯГ

РОСС ЛАЙН ИНДАКАР

0

5

Не судья, а  Дед Мороз и Старик Хоттабыч, в одном лице.

0

6

Поздравляю и участников и Победителей!
Выставки,а тем более моно- это  показ поголовья, и все кто смотрит сам сделает для себя выводы.
Эксперт - Елена Козина- строгий эксперт и справедливый.  Я таких уважаю. И выбор победителей-это ее  выбор.

0

7

:tired:

0

8

Я так поняла, темку автор зчистил?. Или у меня Инет тупит. Но ролики с работой(лобовая) и выстрелом я просмотрела.

А что судье наши мужчины вменяют? Т2 - суке , которую надо бы выбраковать?  Ну, я думаю, судья поступила правильно. А вот заводчику надо задуматься...Выстрел - дело наживное, а вот в разведение пускать такую суку , не стоит , однозначно...

Владельцев кобелей Рабочего класса - поздравляю. Оба отработали. Рядовость я и не смотрю...

0

9

Герасимова написал(а):

А что судье наши мужчины вменяют? Т2 - суке , которую надо бы выбраковать?  Ну, я думаю, судья поступила правильно. А вот заводчику надо задуматься...Выстрел - дело наживное, а вот в разведение пускать такую суку , не стоит , однозначно...

ГалСанна, а что, как-то опять стандарт и правила проведения тестирования в эРКаФу переписали? Так-то если есть Т2, то добро пожаловать в разведение. И ни как иначе. А все эти "не стоит" и "не будет" - это всё лирика в пользу бедных. А вот что касаемо недопущения подобных собак в разведение, то судья и должна была поставить честное Т0. И совсем не одной собаке с этого тестирования.
Выстрел-то конечно дело наживное. Только такая собака всё равно останется ссаной и по итогу кинет в самый неподходящий момент. Что и происходит в РК многочисленных монок.

0

10

Бухамер

Андрей! Да , конечно, да! Но...Судья дает шанс владельцам исправить отношение к выстрелу. А оно, довольно легко, правится.  Так то, на момет теста, конечно - О. Владельцы забьюи и на дрессировку тоже. А исправление такой собаки - хлеб для дресса. Я так понимаю Козину, раз Лена пишет, "опытный и строгий"... На сегодня политика РКФ - самой денег сорвать, и экспертов, судей по спорту и фигов накормить, что революции не случилось...Вот онЕ, "питающиеся" и кидают друг дружке работенку.

А заводчик - ну...тут человеческий фактор. Можно и с таким Т2 вязать , один раз, правда, если успеют. Т2 на 2 года чтоли. У Дуси моей тож Т2 было. Потом пересдавали.

А если уж совсем отвлеченно - мнение уважаемого инструктора - если собаку МОЖНО исправить и сделать - это не бросовая собака, а собака со слабой НС , но с пластичной психикой. Что не маловажно,

Я бы не стала использовать, но дрессировать - посоветовала бы...ИМХО.

0

11

Герасимова
судья по экстерьеру Козина и она судила не  НС,  а экстерьер.

а судья по РК- совсем другая  ?.( если она  судила- значит были на то свои причины).

Отредактировано лугара (2018-06-28 17:04:37)

0

12

лугара написал(а):

судья по экстерьеру Козина

Тогда , причем тут выстрел? Это - к судье по спорту...

0

13

лугара написал(а):

если она  судила- значит были на то свои причины).

Ну...Это то, как раз понятно - своих причин у каждого - в избытке... :D  :flag:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Моно ВЕО ранга КЧК, 23.06.18, г. Можга (УР).