Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Никто лично на 100%, из нас не знает кто все это крапал.   Поэтому не верим.
Чего это тебя так вздернуло то?
Не обращай внимания.  Добрее надо быть. Любить надо всех людей.
Наверное розовые очки упали.
И конечно нам стыдно не будет.
Нам стыдно за тебя и твоих друзей.
Нельзя считать всех вокруг  дураками.

И вообще , поговори об этом со своим психологом. Читать весь этот твой детский розовый лепет , сил нет.

0

142

Альбар
Ну ты меня в подруги то не записывай ни тогда ни сейчас никому.
Чего уж лгать то.
Ни с тобой, ни с Антюшиной м Киреевой как то не дружила.
Опять врешь?
Беда.....

0

143

Альбар написал(а):

. А выставка то собак была, а не людей

тут не поспоришь

Альбар написал(а):

Странным видимо никто не находит, что человек умудрился поругаться вдрызг со всеми заводчиками ВЕО города- со всеми до единого. А с каждым практически  раньше была лучшей подругой просто, но никто вот не выдержал дружбы этой с таким замечательным человеком.  Так, размышления, не более)))

Странно что не прислушиваетесь не Вы/лично не знакома/, не Татьяна к моему совету

админ написал(а):

можете игнорировать друг-друга, в личке потешиться.. но тут в общем обозрении не надо такими фразами кидаться, читают все, и могут сделать неправильные выводы.

Форум для общения о собаках, а не для того что-бы люди собачились.
Вот мне в Питере вообще фиолетово кто с кем и когда в Нижнем. Про кобеля классного интересно почитать, про выставки и соревнования... а вот склоки не интересны.
Давайте без революций-все поняли в НН все поругались, ну будем ждать перемирия.

0

144

ТАША написал(а):

Нам стыдно за тебя и твоих друзей

стыдится за чужих людей -не конструктивно и не логично.
Остыньте, Вы обе неправы вывалив на всеобщее обозрение разборку местного масштаба.

0

145

Альбар написал(а):

Немного разочарована "стадностью" поведения- одна написала бред, а остальные даже не зная меня вот вообще радостно подхватили
Уподобляться стаду не собираюсь.

Оль...Неадекватно воспринимаешь.  Стадом ты называешь однозначную реакцию здоровых психически и морально людей на соглашательство ТВОЕ с ананимными и не анонимными подонками.
Мы не выкладаваем других фактов , кроме того, что ТЫ и другие - спокойно читают помои, и проявляют изумляющую "добродетель" по всем форумам, с "добротой" ко всем без разбору.  Где здесь ЛОЖЬ???

Я о своем, о Нижнем - написАла свое мнение о некоторых, лично услышанных - подчеркиваю ЛИЧНО!!! Мне претят другие гастроли Оли...
Да, мы сейчас не о собаках, но мы живые люди, и зацикливаться на собаках не получается. Отношения человеческие, субъективное восприятие около собачьиъей жизни не вычеркнешь.

Я помню, как меня довела, имея Горлинку в заложницах, да и Гастона тоже, пресловутая Круглова, что она писАла по форумам. Потому, сейчас я очень хорошо понимаю Татьяну - достали! Не пошла на выставку, так Оля сюда ее доканывать пришла. Не надо. Не хочет Татьяна с вами общаться, имейте понимание и уважение к чужому мнению.
Таньку в обиду не дадим. Если она и накосячила( чуть более эмоцианально, чем в обычной теме), по телефону скажем ей, а здесь - мы за нее!!!

Люди без принципов, непонимающие чужой боли, не имеющие уважения к чувствам других - это либо законченные эгоисты , либо страшные циники.  Выбирай Оля, к какой категории ты относишся. Мне помниться я лично тебе "жаловалась", и ты меня поддерживала в лицо. А за моей спиной - нетрудно догадаться... :rofl:

Надо теперь "на пальцах" еще объяснить. Глупым человеком ты не выглядишь. Есть еще третья категория - "спецом" строить из себя блаженную...типа, ничего не понимаю, все хорошие и все, а самой просто о себе любимой быть , ну ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО мнения...и ловить КАЙФ от попыток тебя "вразумить". Потому, заканчиваю. Не в моих правилах счтавить людей перед выбором, я и не ставила никого, и даже не ввожу в курс о наших разборках никого из владельцев. Так, после конфликта с Дроздовой - все мои владельцы здоровались на ЧК с Дроздовой, и собаку ее отводили и т.д., чего не скажешь о Дроздовичах...Но, выводы я делаю. Если человеку наплевать на мои чувства - мне наплевать на этого человека. Как то так!

А собаки - собаки от этого не страдают.  :playful:

0

146

Альбар написал(а):

Странным видимо никто не находит, что человек умудрился поругаться вдрызг со всеми заводчиками ВЕО города- со всеми до едино

Ну, с теми кого я лично имела удовольствие лицезреть и слышать - Таня, ЕПРСТ, как ты могла с ними когда-то дружить???? :D

админ

Лен, мне эти разборки давно остоиграли, чуть инфаркт не схватила ...Но не хочу, чтоб у нас даже ПОВОД был для скандалешника. Заходить на свой форум и передергиваться от кого-то, мне надоело,  У меня и еще одна "подруга" по этому же поводу "отпочковалась" , и легче все забыть. А по вновь открывшимся для меня обстоятельствам, да еще не меня одну коробит, зачем продолжать эту "дипломатию" .

У каждого есть свой форум, а бегать по всем и дружить со всеми, чтобы поговорить о собаках ??? Здесь что-то другое... :D
Достаточно пары форумов - свой и самый интересный чужой.  Время то...

А мне только на нашем и интересно поговорить. Что скажут на других - я и так просчитаю... :rofl: Для меня - не интересно абсолютно. Собеседников выбираю сначала по их собакам, а потом - по человеческим качествам.

Так что , чтобы не "собачиться", а общаться либо "душевно", либо "конструктивно", собеседник ИЗНАЧАЛЬНО ПОРЯДОЧЕН должен быть.ИМХО

0

147

Герасимова
Да понятно всё.. но я ж админ((((.

0

148

Герасимова
ГалСанна, не к чему там взывать. 
Все это читается не первый год. 
И нет у меня никакой боли.
Омерзение.

А вот как я могла общаться?  Это большой вопрос.

Сразу то и не разберешься.
Хотя конечно видела поведение по жизни. Чему изумлялась.  Но наивно полагала что меня это не коснется.
Сейчас то понимаю что беспринципность и непорядочность проявляются во всем.

И я не считаю нужным обсуждать конструктивно собак с человеком который в этих собаках мало что понимает и нет никакой принципиальности в разведении. 
Чего обсуждать то?
Мнение меня тоже не интересует. 
Что бы я учитывала чье то мнение я должна реально понимать что человек в теме рубит.
Зачем мне советоваться как строить дом, с человеком который за все годы только будку собаке и осилил???
Да и ту не смог построить ,а пошел и купил у соседа.
ну и чего он мне полезного скажет?
Что бы обсуждать и писать знания нужны и понимание.

0

149

админ
Лена , да по соавнению с тем что было это не личные разборки а так ....
Ну кто то должен был сказать человеку.  Что если она улыбается то в ответ никто не обязан
Сказки про крошку енота давно не работают.
Гадости сейчас делаю с милой улыбкой на лице.

0

150

админ написал(а):

но я ж админ((((.

Окей, минхерц! Админь, как долг велит!

0

151

ТАША написал(а):

Но наивно полагала что меня это не коснется.

О, аналогично и в моем случае. На кого-то несет дерьмо, а со мной хорошая...до поры, как закономерно :D

Ну, все высказались. Теперь можно и к нашим собакам.

Танюш! Что там с фоточками?

0

152

Герасимова написал(а):

минхерц

Слово странное, напоминает ... :D

0

153

Переслали фото, но не всех собак. Спасибо Саша - это твой первый опыт освещения выставки, в тех условиях (дождь, расположение ринга) отнюдь неплохой.
класс Юниоры :САНДРА ( Грейт Истерн Нейч+Вилгера Стар Юлианна) оч.хор.
http://s5.uploads.ru/t/zYZnw.jpg

http://s0.uploads.ru/t/QmGKH.jpg

класс открытый: ИВАР ЛЮТОБОР (Легенда Русь Яшар Сандарс х Вайда)отл.1 СС ВТОРОЙ В СРАВНЕНИИ НА ЛК
http://s2.uploads.ru/t/VUzAC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/402zD.jpg

0

154

ЛИДЕР С Мещерского Озера ( Соната Стальер Злат+Монтана с Мещерского Озера) отл. в сравнении на ЛВ - 2
http://s6.uploads.ru/t/twE4b.jpg

Расстановка на ЛК. Справа налево- Асгард с МО, Ивар Лютобор,Витязь Черноокий Атаман, Байсар с МО
http://s8.uploads.ru/t/NDqWx.jpg

0

155

Класс рабочий: ВИТЯЗЬ ЧЕРНООКИЙ АТАМАН ( Бомон Росс Зевс х Витязь Принцесса) отл.1 СС

http://s9.uploads.ru/t/hTyzx.jpg

0

156

админ написал(а):

напоминает ...

...Петра 1 оно должно напоминать! :D

0

157

Cilia написал(а):

Спасибо Саша

Присоединяюсь. Спасибо за фото!
Ребята, ну моих то хоть кто-нить заснял?
Где ваша Танюшка Учуватова??? Вот мучительница то !!! :jumping:

0

158

Cilia
А ты поставь гал санне то в личку.  Чего ты там у столба нащелкала. 
Такое на форумах не выставляют. 
По идеи и Саша то в ринге должен был стоять. 
Ну чего уж сейчас то.

0

159

Cilia
ТАША

Спасибо за фото Новдара и ролик Нормана.
Ну, две фоточки - там , где Новдар свободно стоит на ровном месте и голова анфас с проводником- можно и на форум поставить, а то как бы чужих обсуждаем, а своих прячем.
Светик, поставь , пожалуйста. У меня они открываются последними. Не копируются никак, а то я бы сама поставила.
А ролик с Норманом - ну...И что там может не нравится - правильный мальчик-юниор. Я очень довольна детками. Ну, не модели, но и однозначно, не позорные.

Кстати, о выстреле, у вас тоже один раз стреляли?

0

160

Стреляли 2 раза.Я каждый раз подпрыгивала. Нервуха слабая))) Те кто служилые люди - говорили,что выстрелы тихие, мол я АКМ не слышала.
Новдар из СР.

http://sd.uploads.ru/t/qHWFs.jpg

Отредактировано Cilia (2017-06-11 20:45:38)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ