Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Альбар
Оля, какая ненависть? Что бы заслужить ненависть нужно что то из себя представлять. Ненависть это сильное чувство.
А какие у тебя личные качества?  Ааааа,  со всеми дружить. 
И еще читать ложь под неизвестными никами и молчать.  Достойная позия!!!!!!
никогда не приходило в голову, что кто то может видеть твое истинное лицо?

Герасимова
Прикольно там у них в банке.   Витязи дружать с Антюшиной и Киреевой им комфортно.  Альбар дружит с Витязями . Но не дружит с первыми перечисленными.
В принципе всем друг с другом комфортно.  :D

Кто то из этой команды поливает переодически Мещеру говном на форумах и " доброжелательные миряне" добродушно молчат.
Кто мне даст гарантию что это не тот же Альбар пишет??????
Никто!

Вопрос, с чего бы мне мирно обсуждать с кем либо из этой команды что либо?
Вопрос риторический.

0

122

Герасимова
ГалСанна по Новдару.  Он здорово дернулся на выстреле. 
Но например я сегодня смотрела тестирование на пермской выставке.  Там юниор на выстреле  если бы не поводок то удрал бы.  Но ему дают т2 и он ЛПП. 
Малов судил правильно.
Новдар был вне дома.  На питомнике стоял несколько дней и дрессировщик проверял выстрел.  Почему он так себя повел не понимает даже Серов( его дрессировщик). 
Ну поставили ноль и поставили.
Выставлять он его не стал.  Приехали владельцы и забрали собаку домой до ринга. 
Норман , да худой. 
Стоял на питомнике пока хозяин был в отпуске. 
Хотела отругать.  Но он мне взахлеб по телефону начал говорить что на следующий день после выставки кобелю в личное дело записали раскрытие.  Он взял трех дневный след ( большая редкость в мире нюхачей). 
Я заткнулась.  Тихо пожурила за собаку.  Обещали откормить.

0

123

ТАША

Да...По выстрелу - неожиданно. Но мы это проговорили с тобой. Я хотела Олю спросить, мнение "со стороны".
Норман - самый интеллигентный щен в помете, из "старшей группы", т.е. кто уехал второй волной. А нюхачи из них из всех получились бы знатные, еслиб занимались. Ну, были бы кости...
Всех отсмотрим и отберем. ;)  8-)
Обещали "москвичей" осенью выставить Ночного Дозора и Нирвану. Может и Наварру. Хорошо бы...

0

124

Вот читаю и так фото хоца посмотреть ,прям сил нет ,ну а насчёт "худой" ,то чего его жалеть ,он же не болен ,откормят ,был бы болен не работал бы тем более по следу .

0

125

Герасимова написал(а):

Сейчас будем о собаках, а пока я влезу, еще разок, уж извини, по моему восприятию твоего образа, Оль, тебе просто не может быть комфортно там, где анонимно льют грязь на кого бы то ни было,...А ты ведь сама пишешь, что дружишь со ВСЕМИ... Вот, у нас с тобой, вроде взаимная симпатия. Но тебе комфортно там, где меня обливают грязью...Я хочу понять твою позицию, ни в коем случае не "до скандала". Объясни, почему тебе комфортно везде?

Галина Алксандровна! Объясню- про то, что происходит у нас в Нижнем Вы просто многого не знаете, потому что только одну сторону слышите. Мы просто не считаем нужным все рассказывать- это наши личные взаимоотношения. Поэтому на мой взгляд восприятие у Вас искаженное, однобокое. Не все обстоит так, как Вам преподносят, даже скорее все не так. Но менять Ваше мнение не собираюсь,  По тому что Вы мой образ воспринимаете отличающимся - соглашусь, мы очень разные,  но это не мешает нам дружить.

По тому что мне комфортно там, где Вы считаете Вас обливают- тоже объясню. Мне до лампочки чужие разборки. Я образ о человеке составляю только по своим личным впечатлениям, нет у меня стадного инстинкта. У кого и какие конфликты были и из за чего мне не важно, вернее даже не так. Если я лично ситуацию не видела, я не могу быть на 100% уверена что это истина. Наверное я наивная дурочка в розовых очках. Мне иногда так и говорят- у тебя все хорошие. Наверное умею видеть в людях хорошее и в ответ гадостей не получаю. Вот как то везет мне в жизни.

Я не пишу, что я ДРУЖУ со всеми. Настоящих друзей у меня немного и общаемся мы с ними уже очень давно. (С Таней -хозяйкой Урана и Леной-хозяйкой Улля уже 26 лет. С Наташей 16 лет , есть еще 2 подруги с которыми тоже 26 лет общаемся, но от ВЕО они далеки) А нормально общаюсь я почти со всеми потому что стараюсь гадостей никому не делать, не кофликтная от природы,умею многое понять, прощать, забывать мелкие обиды и слова , сказанные на эмоциях. Видимо работа много лет психологом, общение с самыми разными людьми, видение многих судеб и умение анализировать причины того или иного поведения сказывается. Да и жизнь меня не била так, чтобы какие то обиды серьезные помнить.  Есть люди в нашем Нижегородской ВЕО сообществе. которые мне крайне неприятны- с ними не общаюсь.
Это максимально искренне.  Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

0

126

Герасимова написал(а):

Ну, теперь про собак. Ты Тестирование видела? За что Новдар то мой толстопузый минус получил, и Как у него с экстерьером, кроме типа. Тип у него Лютаровский, а косточки?

Тестирование видела- пес отреагировал на выстрел очень прилично. По экстерьеру хорошо рассмотреть не удалось- Саша после тестирования его увел сразу. По этому только общее впечатление приятное осталось, а по косточкая рассмотреть не удалось к сожалению

0

127

ТАША написал(а):

Альбар
Оля, какая ненависть? Что бы заслужить ненависть нужно что то из себя представлять. Ненависть это сильное чувство.
А какие у тебя личные качества?  Ааааа,  со всеми дружить.
И еще читать ложь под неизвестными никами и молчать.  Достойная позия!!!!!!
никогда не приходило в голову, что кто то может видеть твое истинное лицо?

ТАША написал(а):

Прикольно там у них в банке.   Витязи дружать с Антюшиной и Киреевой им комфортно.  Альбар дружит с Витязями . Но не дружит с первыми перечисленными.

А ты дружишь со всеми друзьями своих друзей?
Тань, с тобой общение заканчиваю- надоело на бред отвечать. Сделала для себя определенные выводы в отношении твоего психического здоровья, попытаюсь не обращать внимания. Мое истинное лицо видит большинство окружающих меня , тебе удалось разглядеть во мне какую то иную сущность, ну разглядывай дальше на здоровье))) Чем бы дите не тешилось)))

0

128

Альбар написал(а):

Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

Спасибо за ответ.

Но мнение мое сформировалось еще на ВГРе. Лично читала посты ников, даже если это писал а ГВ...Ну, да, впрочем, не стОит. Все уже написАно....

Альбар написал(а):

пес отреагировал на выстрел очень прилично.

В смысле??? За что ж тогда ноль то??? Дернулся на первый - ориентировочная реакция...А на второй тоже?

0

129

Герасимова
Вот уж нет, гулять так гулять.. я на следующей ЧК под тебя загримируюсь, чтобы у всех башню сорвало.. Герасимова в двух образах
:D и если не ты.. то я напьюсь и набью морду судье, всё равно на тебя повесят :D .

ТАША
Смысл ругаться в интернете кто с кем дружит? Мне лет 5 назад сказали-что не вяжут моего кобеля из-за Гали, и с некоторых форумов выгнали из-за неё, и ЧЁ ..да насрать и розами засадить.

0

130

Да и ещё, когда ГалСанну начали травить на ВГРе, я была новичком в виртуальном мире ВЕО, ВГР воспринимался как серьёзный проф.ресурс,  мой взгляд был со стороны я не знала многих подводных течений. Как просто человек я видела травлю, банальную травлю и всё. Не было аргументов, не было споров - были грязные оскорбления, причём все напали на одного и всем было весело и интересно. Форум процветал.. и что теперь? Все клоуны на пенсии и в отставке, форум дохнет, уши у всех говно :D  .
Вывод таков-не ругайтесь с ГалСанной, у собак повиснут уши :D у мальчиков более важный орган, у девочек будет лишний вес :D .

0

131

Альбар написал(а):

Объясню- про то, что происходит у нас в Нижнем Вы просто многого не знаете, потому что только одну сторону слышите. Мы просто не считаем нужным все рассказывать- это наши личные взаимоотношения. Поэтому на мой взгляд восприятие у Вас искаженное, однобокое. Не все обстоит так, как Вам преподносят, даже скорее все не так.

Ну сколько можно ? Что вы пытаетесь донести ,какие на фиг  "наши личные взаимоотношения" ,вы вообще читали на гадючем ,как неопознанные ники и те с которыми вы так дружите ,как обливали грязью и замечу чаще не собак ,а именно людей , или предлагаете не верить своим глазам ,когда копались не в собаках а в чужой семье и в чужой постели в прямом смысле ?

Альбар написал(а):

Не все обстоит так, как Вам преподносят, даже скорее все не так.

Вы серьёзно считаете ,что мы общаясь между собой разбираем ваши отношения в Н. Новгороде ? Не знаю ,разочарую или обрадую ,но не один год общаюсь с несколькими людьми из Н.Новгорода и не разу тему по вашим взаимоотношениям не поднималась у нас в разговоре ,есть много тем которые интересно обсудить попросить совета ,поделится опытом ,да часто говорим о своих близких ,но ещё раз о своих ,а не о чужих  , как помочь ,сейчас не лёгкие времена практически у всех ,что бы ещё тратить своё время на никчёмных людей ,ну не надо это здравомыслящему человеку .

Альбар написал(а):

Сделала для себя определенные выводы в отношении твоего психического здоровья

Ну ,а это вообще хамство в открытом виде ,не мешало бы и извинится.

0

132

puma написал(а):

,как обливали грязью и замечу чаще не собак ,а именно людей , или предлагаете не верить своим глазам ,когда копались не в собаках а в чужой семье и в чужой постели в прямом смысле ?

Именно так, я просто обалдела от добрых любителей ВЕО.

Альбар написал(а):

Сделала для себя определенные выводы в отношении твоего психического здоровья

puma написал(а):

,не мешало бы и извинится

Давайте-ка ребята без диагнозов, если покопаться, то мы все с приветом. Спор-да, можете игнорировать друг-друга, в личке потешиться.. но тут в общем обозрении не надо такими фразами кидаться, читают все, и могут сделать неправильные выводы.
Гы-ГЫ  :D на данном ресурсе обзываться могу я и ГалСанна,  :D , НИКАКОЙ демократии нет и не будет, авторитарное управления и тчк.-иначе расстрел в онлайн эфире. :D

0

133

Альбар
Бред как раз пишешь ты.  Перечитай себя.
Мы то все начитались под завязку твоих друзей.
Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понимать что и те кто пишет и кто молча читает- одна команда-подлецы!

Нельзя молчать когда пишут ложь!!!! Это трусость и подлость! - если ты это не понимаешь в твоем возрасте, то это норма для твоего характера.

Тебе в лоб пишут . А ты все виляешь. 

И рассказывать друг другу нам ничего не приходится.  Все все и так понимают. ( кроме тебя видимо)

Я с тобой и общаться не начинала. И закончу тогда когда посчитаю нужным.

0

134

админ
Вот не соглашусь. 
Лен есть определенные нормы приличия. Собаки собаками.
Но если начнут где то, где я читаю, писать ложь и про тебя и про твою собаку и даже про твою семью.
Я однозначно напи шу в противовес и выражу возмущение.
Если промолчу, значит я полностью согласна? Так?
А если я считаю что все именно так и ты такая плохая.  То простите как же тогда общаться?????
Не срастается?
Вот и у меня не срослось. 

А у альбарки не диагноз.  Комплекс. 
Ей вдруг сказали про нее то что она признавать не желает.  Кто же хочет быть человеком с глильцом???? Конечно в сознании своем она честная и приличная.    :D
А то трое ей объясняют нормы морали, а она нам пишет что она самая приличная.  Диагноз она мне ставит))))
С ней то намного хуже.  Таблетки от неприличия и подлости пока не изобрели.

0

135

ТАША написал(а):

Вот не соглашусь.

с чем ты не согласна, я практически тоже самое написала-но другими словами. На своём примере, чтобы понятнее было. Тогда я заняла позицию единственно приемлемую для меня.. и что получила :D , ушат грязи и на себя от людей которые меня не знают, не видели и т.д. и т. п. Написали бы и о семье.. только никто ничего не знал :D . Мне даже не обидно было- я просто обалдела и очень сильно разозлилась.
И нашим и Вашим очень опасная позиция, предателей никто не любит, их используют и выбрасывают.
Я понимаю о чем ты пишешь, часто люди боятся высказаться в лоб, спрятавшись за ником-могут, радуются читая гадость которую сами сказать или написать боятся. Одно время я пропускала мерзские посты через программу "плагиат" ооооо, как много интересного узнала  :D , звонить и разбираться не стала-а нафига, я для себя сделала выводы и троллю этих людей при любом удобном случае.
Как говорится : Какой привет-такая встреча"

0

136

админ
puma
Меня потрясает то что человек даже не понимает, что если бы я уподобилась нижегородской тусовке и полезла в их семейные личные отношения на общественном то ресурсе.  Все бы не то что ахнули, присели бы от " местных приличий" и спросили бы у меня же.  А как ты вообще общалась с такими.
Но я то до этого не опустилась.

Сделала вывод и я и моя семья.  И я с ответственностью заявляю что и мои  друзья считают этих людей  подлецами по всем пунктам.
Муж  с его офицерскими понятиями  вообще считает что руки подавать нельзя, испачкаешься. ( о чем сам помниться  и писал )

Я никогда не пряталась под левыми никами.  Я всегда говорю в лоб и всегда правду.  Что собственно и разозлило  компашку в которой всем комфортно.

Так у кого из нас диагноз?

Наверное у тех кто невинно хлопает глазками и спрашивает - почему на выставку не пришла?
И наверное у тех кто тут " уважает" Герасимову ,а там читает гадости и молчит.

Надо их поздравить с началом рассейного склероза.  Помнят фрагментами. И только хорошее о себе.
Ну вот напоминаю что моя семья считает их такими как я пишу.  Пусть с этим живут.

Гнать таких нужно от себя как прокаженных.

0

137

админ
Лен, да понятно что там " дряхлость" проехалась по всем.  Но с чьих то слов.
Меня не это потрясает.  А качества тех кто рассказывает пишет.  Читает это гуано. И молчит.

А потом как ни в чем не бывало на том же юбилее здоровается. 
Охереть.   
А геста? Понаписала говна , та вообще с детства такая.  Где то что то сфоткать за кустами а потом хихикать.
И понимает что я пересекусь с ней.  А главное что знает меня.  На что расчитывают? 
Причем Воронцов настолько идиот что пригласил на юбилей Дорофеева( который выгнал нашу старенькую Самохвалову с заседания по ДоСАФ)
И наговорил мне лично про нее кучу гадостей, когда я его стыдила по телефону
Витязи даже не вступились за 85 тетнюю учительницу!
Это же вопиюще!!!!!
Я естественно подошла к Дорофееву и сказала в лоб. Зачем ты пришел на юбилей к человеку которого не уважаешь?
Вот где было смущение века!!!!!( все за столом начали с интересом прислушиваться и быть бы Лехе битым, я заставила себя остановиться)
А надо было не так. 
Надо было взять микрофон и рассказать всему КЮКу о таких людях правду. 
Блин, праздник не мой!
Но в следующий раз именно так и сделаю.   Попрошу ИИ увести и расскажу правду.
А Альбару с такими комфортно. 
Да ей тут не должно быть комфортно.  Однако и тут ничего себе.  Ну бактерия, честное слово.

Отредактировано ТАША (2017-06-08 14:31:07)

0

138

Альбар написал(а):

. Если я лично ситуацию не видела, я не могу быть на 100% уверена что это истина. Наверное я наивная дурочка в розовых очках. Мне иногда так и говорят- у тебя все хорошие. Наверное умею видеть в людях хорошее и в ответ гадостей не получаю. Вот как то везет мне в жизни.

puma написал(а):

,вы вообще читали на гадючем ,как неопознанные ники и те с которыми вы так дружите ,как обливали грязью и замечу чаще не собак ,а именно людей , или предлагаете не верить своим глазам ,когда копались не в собаках а в чужой семье и в чужой постели в прямом смысле ?

Ну, Оля же не может, надеюсь, быть уверена на 100% ни о делах в постели Таньки нашей, ни о том, что Круглова меня кинула на лучшую суку в помете, мне же веры нет...Что хорошего можно увидеть в "людях" послетого, что прочтешь в их постах, которые переполнены ненависти, зависти, клеветы и прочего дерьма??? Ну, детский сад просто. Какие "розовые очки"???  Через розовые очки как раз даже мелкие гадости видны в красном свете... :jumping:  Обморок - это удел "девочки в розовых очках". :insane:

0

139

Герасимова
Ну на обморок даже и не расчитывай.  Не тот случай.

Отредактировано ТАША (2017-06-08 23:31:21)

0

140

Единственное, что хочу на всю эту клевету в мой адрес написать- это то, что я 100% никогда не писала ничего под левыми никами и знаю что 100% Витязи тоже. Это однозначно. Защищать Таню от помоев в её адрес не собиралась и не собираюсь, но писать такое ни я ни мои друзья ( выше  мной указаны фамилии и имена- и именно это моя команда), не будут никогда. Вот в этом я уверена и буду это отстаивать. Ну а так- собаки то Вам и не интересны совсем, интересны склоки и дрязги, которые Вы все сами разводите. Фото, которые мне сегодня прислали- отправила на почту Учуватовой, ибо после Ваших лживых и беспочвенных обвинений совершенно нет желания что-то сюда выкладывать.
Надеюсь, когда -нибудь увидите правду  и  станет стыдно за то, что понаписали откровенную ложь, хотя многие по-незнанию и тому что им в уши вылили.
Немного разочарована "стадностью" поведения- одна написала бред, а остальные даже не зная меня вот вообще радостно подхватили 
Уподобляться стаду не собираюсь. Продолжайте самостоятельно))) Тема выставки получилась шедевральная: ТАША против Нижегородских любителей ВЕО. Все сволочи а она одна замечательная.Аж на выставку не пришла, только чтобы не видеть никого. А выставка то собак была, а не людей. Странным видимо никто не находит, что человек умудрился поругаться вдрызг со всеми заводчиками ВЕО города- со всеми до единого. А с каждым практически  раньше была лучшей подругой просто, но никто вот не выдержал дружбы этой с таким замечательным человеком.  Так, размышления, не более)))

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ