Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

админ
Лен, а что изменится от того что хочется прибить?
Доказывать что то бесполезно. 
Человек реально считает что делает все возможное. 
Я пыталась объяснить откуда у собаки проблемы.  Ну не слышит человек.
Все равно собака в моем поле зрения. Я отслеживаю ее. И хоть как то помогаю.
Она является собственностью другого человека. И никакой юридической властью я лично не располагаю.
Можно плюнуть и забыть.  Но я так делать не буду.

Ну привела она ее на выставку и слава богу.  Значит не совсем собака безразлична. 
Сейчас посмотрит на других.  Сравнит.
Я все надеюсь на лучшее.

0

102

ТАША написал(а):

Альбар
Я не подозреваю. А констатирую факт.  Раз собачку стало жалко.  Так подошла бы и сказала в лицо человеку.
- собака ваша в ужасном состоянии, на грязной веревочке.  Как же вам не стыдно. Это же выставка.
Спросила бы что с шерстью.

А чего сейчас писать на форуме. Где эта хозяйка вообще не присутствует.
К чему твое возмущение тут, видом этой собаки?????

Я вот в толк никак не возьму.
Одна, еще выставка не началась уже в НКП нажаловалась.
Собачку записала, потом сняла, потом деньги назад требовала и все через кого то.
Вторая пишет о жалости и что ей ничего не понравилось. При этом мило улыбаясь.
Жаль подружка Геста не была. Эта бы сейчас нафоткала самое не приглядное , потом выставила и смаковала.

Все настолько омерзительно и не прикрыто.
Вот именно от этого и передергивает.

Если мне не нравится я говорю об этом в лоб.  Если нравится я радуюсь.

Я настолько счастлива что не попала на эту выставку.  Не видела вас никого кучу лет и надеюсь что долго не увижу.

Дааа, Тань я даже не предполагала что все так печально. Что ж тебя озлобило то так, что кругом одни враги мерещятся? Наконец-то я порадовалась, что на выставку , проводимую одним клубом, стали собираться из других, что нет этой вражды и дурацкого поливания грязью- так от тебя именно это и прет.  Почему мне нельзя выражать свою точку зрения? Я то как раз честна абсолютно и пишу открыто что понравилось, что нет. А почему я должна перестать улыбаться? У меня нет абсолютно никакой неприязни ни  к кому с кем я общалась на выставке, человеческое нормальное общение не зависит от того понравились собаки или нет. Или если собаки не понравились значит враг? Это глупо.  У тебя все смешалось. Все вот нормально общались там и действительно наверное хорошо, что тебя не было- видимо склоки от тебя идут.  После всех выставок выставляют фото собак и все желающие обсуждают и делятся впечатлениями- но видимо не в этом случае???  Сама же всегда ты писала- привели собаку на выставку или соревнования- будьте готовы что их будут обсуждать. И что? Сказать что я удивлена твоей реакцией значит ничего не сказать... Я в шоке. Безумие какое то

Отдельно хочется выделить твою фразу из поста адресованного Ракшуле:" приходит какая-то мудрость что ли." Вот ты даже сама сомневаешься что это мудрость)))) Дважды сомневаешься- какая-то, что ли?))) Я после твоих постов это состояние диаметрально противоположным бы назвала

Отредактировано Альбар (2017-06-06 23:04:06)

0

103

Альбар
Ну агнец божий, а не Оля :D
В принципе каждый так думает про себя

Ты вообще не видишь что ли   
Я написала про Прибоя.  Ты влезла.  Выразила свое мнение.  Высказалась как тебе всех жалко. ( жалостливая ты наша)
А я значит развожу склоки.   :nope:

О каких хороших отношениях ты говоришь ,если я тебе пишу что уже до выставки жалоба в НКП поступила.
Не удивлюсь что и после чего нибудь накрапают.
Мы не ходим на выставки " ники" .  Каталог то открой, почитай.
Я хренею от твоей близорукости. 

Ты спросила почему меня не было.  Я ответила предельно честно. 
Мне нужно было написать что мне безумно жаль что я вас не лицезрела? Так лучше?
Оль иди где нибудь в другом месте пиши эту ахинею, а.

У меня в отличие от тебя шока нет.  Я в полном понимании происходящего.

0

104

Все вы о своем, девичьем...
Конечно, лучше бы все дружили и говорили то, что думают, в лоб! Бац-бац!!! :mybb:

Но для "своих подлинных" мыслей в вашем Нижнем есть форум ВГР. Там текут реки грязи, и хоть ни Таня, ни я не ходим туда, но нет-нет, да "просочится".  Потому, Оль, и не хочется лицезреть те улыбающиеся лица, которые под никами тебя и поливают...Причем не критикуют, а именно намеренно чернят...
Я так понимаю недоверие Татьяны. Да и факты...На скандал нарывались "коллеги". Ну, да ладно. Не буду масла в огонь подливать. Очень хочу, чтоб все мирно и доброжелательно жили.

Вернемся к нашим баранам.
Что там с шерстью то? Я по фото не поняла.  Оль, а ты на ЧК не сфотала щенка, которого Смирнова на поводке держала? Там, как барашек, гладкая головка и ножки, а тельце в шубке....Без очесов, но плембрак однозначно...Кстати о сплетнях...УхАхотайка!  Я в шутливом разговоре между Смирновой, и нашим общим знакомым, которому Смирнова предлагала "таких же классных щенков")))), он честно ответил, что перешел на далматинцев)))), спросила Смирнову, когда она то уже на далматинцев перейдет...Что тут было с руководителем "звездного питомника"))) Человек гордится своими трудами, ничего не понимает и не видит, что творит. Но...Члены Моншера отомстили...))) Они позвонили людям, которых не было на ЧК и рассказали, что на ЧК Герасимова подралась с Ерусалимским, так как была напимши...  О, Это чисто еврейская месть...Я  так смеялась!!!!

Еще вопрос, в рабочем тот же кобель, что и на ЧК был?  На ЧК был келпи, а в Нижнем кто СС получил?))) Я вот тоже свое мнение имею и пишу - разведение " на Васю" - отстой полный. Никаких плюсов. Рабочести не увидела - дреесировка - да! Может Витязям тоже на далматинцев перейти...То то руки нормальным востарятам освободили бы! :flag:  :D

0

105

Герасимова
ГалСанна.  Да не в собаках дело. 
Меня прям взбесило.  " только начали ходить на выставки к друг другу".
Блаженность какая то насчет договорных выставок " ники".
Альбарка то ли не видит не фига, то ли память короткая.
Где там были ее единственные восточники на последней Нике?????  Да ,да в глубокой жопе.
Выиграли трамваи . Кабачки и все кому нужно.  И так собственно каждый год у них.
Мы давно не поставляем собак для массовости и сбора денег. 
А так как одни пишут ,а другие молча соглашаются, все это одна команда. И ты Альбарка одна из команды.   
Их в дверь ,они в окно. 
Я бы вот реально не поехала на выставку к клубу про который сами же и написали столько говна. И собаки плохие всегда и организация ниже плинтуса ,а фигуранты вообще только отстойные бывают.
Люди гнилые по натуре своей.
Потом как ни бывало и с фигами этими дружат и пытаются дружиться со мной.
Да на хер бы не сдались такие друзья то.
И пишет ведь мне - почему я озлобилась.  злость и мое отношение к ним не имеют ничего общего.

http://s6.uploads.ru/t/X408R.jpg

0

106

По поводу ситуации на ЧК.
http://s8.uploads.ru/t/guB65.jpg

0

107

Ситуация на ЧК была комична, мне после ЧК позвонили 4 человека с рассказами про ЧК, смех да и только, а я замаскировалась под тинэйджера- кепочке и капюшоне :D .

0

108

ТАША написал(а):

А так как одни пишут ,а другие молча соглашаются, все это одна команда. И ты Альбарка одна из команды.   
Их в дверь ,они в окно.

ППКС!  Позиция "дружу со всеми" не проходная.  Либо будь миротворцем, хоть на короткое время(потом сожрут), либо держись тех, кто тебе ближе по духу. О принципах уже и не вспоминаю.

Но если человек молчит при том, как его "хороший знакомый" подличает или клевещет - значит, он поддерживает позицию этого знакомого, однозначно. Старо, как мир - скажи мне, кто твой друг...

А иначе, не уважают ни те, ни другие, разве что с одними "дружат", чтоб донести на них другим. Я так понимаю жиСТЬ... :D  :flag:

0

109

Ракшуля написал(а):

Сергей почти всю выставку снял на видео.

Танюш! Покажьте, моих то. Уж какие есть! Странно, что еще никто не выложил, ведь не первыми же прошли, а наоборот...Должны были нафотать со всех сторон, доброжелательные мирянЕ... :D
А мне просто хочется их увидеть и прочитать о них, хоть что-нить...Сыночки же! А потом разделим на 120 и свое узнаем. :D

0

110

Ой!  Про Аскелона с МО и забыли, а ведь : УРА!!!

Очень рада за всех! Поздравляю и папика и мамулю и всех причастных! :flag:

0

111

админ написал(а):

а я замаскировалась под тинэйджера- кепочке и капюшоне

Ленка, в следующий раз приобретем тебе еще какую-ниТь маскировку. Много смешного узнаем опять! :D  :D  :D

0

112

ТАША написал(а):

Альбарка то ли не видит не фига, то ли память короткая.
Где там были ее единственные восточники на последней Нике?????  Да ,да в глубокой жопе.
Выиграли трамваи . Кабачки и все кому нужно.  И так собственно каждый год у них.
Мы давно не поставляем собак для массовости и сбора денег.

Доказывать неохота ничего- все равно все в штыки воспринимается через какую то странную призму зла. Это мое мнение и я его не меняю. Насчет договорных выставок- мне если честно фиолетово. Я на выставки хожу редко и не для того чтобы судьям нравиться, а чтобы те, кто за рингом могли посмотреть и оценить, что получилось. Ты видела собак- понравились ну и хорошо и многим понравились  и это главное. Поэтому позицию не ходить на выставки других клубов не понимаю. Если есть что показать- надо показывать. У меня нет питомника, собак моего разведения очень мало, что могу- показываю хотя бы раз, ибо хозяев ну оочень сложно заставить посещать подобные мероприятия.
Насчет жалобы в НКП до выставки мне ничего не известно, первый раз от тебя про это читаю. Но опять же- я отвечаю только за свои посты и действия и  выражаю лишь свою точку зрения - поэтому, то, что ты Таня на меня "всех собак" пытаешься повесить- опять же в корне считаю неправильным. Дружбой своей с Витязями дорожу искренне, но в милионный раз повторяю- наша дружба завязана не на разведении собак, у нас совершенно разное видение, но мы почему то в состоянии конструктивно это обсуждать а не ругаться)))

0

113

Герасимова написал(а):

ППКС!  Позиция "дружу со всеми" не проходная.  Либо будь миротворцем, хоть на короткое время(потом сожрут), либо держись тех, кто тебе ближе по духу. О принципах уже и не вспоминаю.

Галина Александровна! Специально для Вас))) Я действительно нормально общаюсь практически со всеми. Есть люди, которые мне неприятны именно, как люди- с ними не общаюсь. А на почве разведения собак тоже общаюсь с теми кто мне ближе по духу , только не в Нижнем.  Мне невозможно навязать чужую точку зрения, я самодостаточна))) Поэтому в плане разведения у меня нет команды, о которой пишет  Татьяна.
Вы вот лично перестанете со мной общаться и будете считать врагом, если я честно напишу что из  Ваших Норман мне не понравился совсем, а Новдар внешне (фенотипом) понравился?  Мне кажется это нелепым.

Татьяна (Таша) в десятый раз пишет что мне всех было жалко- где я это писала, что всех? Жалко было Джуману и Нормана, которого хозяин душил, подвесив ринговкой и был так занят просмотром телефона своего что даже не замечал этого, а на мое замечание что не надо душить собаку, ответил, что ничего не случилось? Да и худой пёс очень. Могу я чувствовать жалость в таких  ситуациях? Несомненно. Из всей выставки жалко было этих двух собак, это все?
таня пишет что мне ничего не понравилось. Опять же где я это пишу? К организации претензий нет, судья понравился в целом, выше писала. Поголовье в основном не понравилось, но были собаки, которые очень понравились. Например Асгард с МО и СИЗО Ярая Гроза.

Где ложь и лицемерие в моих постах?
То, что Вы Галина Александровна тоже открыто пишете что разведение на "Васе" Вам не нравится- уважаю Вашу точку зрения , у каждого своя имеет место быть.

"Доброжелательные миряне " всех нафотали, но дела у всех, пока некогда даже с фотика на флеху скинуть. И опять же смех- на всех остальных выставках за фото обычно благодарят, а здесь прямо преступление совершили, что фотографировали собак)))

Ну а Ваша фраза Галина Александровна, что с одними дружат, чтобы донести на них другим и так Вы понимаете жизнь очень удивила. Уж Вы то вроде в доносчиках замечены не были, откуда такое извращенное понимание жизни то?  Странные Вы здесь все таки- видимо общение друг с другом сказывается- накручиваете то, чего нет, свято в это верите. У меня вот совершенно другая жизненая позиция и мне от этого хорошо.

0

114

Герасимова написал(а):

Оль, а ты на ЧК не сфотала щенка, которого Смирнова на поводке держала? Там, как барашек, гладкая головка и ножки, а тельце в шубке....Без очесов, но плембрак однозначно...Кстати о сплетнях...УхАхотайка!  Я в шутливом разговоре между Смирновой, и нашим общим знакомым, которому Смирнова предлагала "таких же классных щенков")))), он честно ответил, что перешел на далматинцев)))), спросила Смирнову, когда она то уже на далматинцев перейдет...Что тут было с руководителем "звездного питомника"))) Человек гордится своими трудами, ничего не понимает и не видит, что творит. Но...Члены Моншера отомстили...))) Они позвонили людям, которых не было на ЧК и рассказали, что на ЧК Герасимова подралась с Ерусалимским, так как была напимши...  О, Это чисто еврейская месть...Я  так смеялась!!!!

Еще вопрос, в рабочем тот же кобель, что и на ЧК был?  На ЧК был келпи, а в Нижнем кто СС получил?)))

Гал Санна- я на ЧК не фотала-  фотоаппарат в руках у Татьяны Араповой был- надо её спросить, я если честно даже не помню этого щенка, не обратила внимания.
На ЧК  в рабочем был тот же кобель что и на этой выставке, он и выиграл рабочий класс кобелей ибо один остался. А кто такой келпи?

0

115

Альбар написал(а):

А кто такой келпи?

Это австралийская овчарка.   ;)

0

116

Герасимова
После таких проникновенных постов Альбара, не хочешь задружиться с Витязями?
" перелестные люди"!
Антюшину и Кирееву любезно пропустили. С ними себя не отождествляют.  Что в принципе странно.

Я только не поняла фразу. 
" уж Вы то вроде в доносчиках замечены не были, откуда такое извращенное понимание жизни?"

ГалСанна, это вот о чем?

0

117

Альбар написал(а):

Специально для Вас)))

Оль! Спасибо за твое мнение о моих. Естественно, из-за этого я с тобой общаться не перестану, из-за того, что Норман не понравился...За фото всегда благодарю да и на нашем форуме это все делают. Открой любую тему.
Ну, а то, что мы тут странные...Это же замечательно!!!))) Просто мы "нашли друг друга", в смысле общения не только по собакам.  И друг другу понятны. А посторонним нас понимать не обязательно совсем. У нас и форум то, практически закрытый. Потому как от "добрых мирян" наполучали в самую душу. И , к сожалению, людей судим по поступкам, а не их постам от своего имени. Просто перестали метать бисер...
Мы никогда друг друга не накручиваем, наоборот, просчитываем возможность ошибки. Но ваш Нижний...Как Тверь прямо. Два полюса - исключительно милые, умные люди, и исключительно отвратительные - по человеческим объективным меркам. Сама лицезрела некоторых нижниц...Незабываемое впечатление. )))
Я не понимаю, как можно "дружить" и дорожить дружбой с анонимными хамами и клеветниками, да и не с анонимными тоже.....Ну, не понимаю я... Не вяжется у меня твой образ с теми с кем ты "искренне дружишь".Но...Не собираюсь никого "воспитывать", значит, у тебя полезное качество не замечать того, что тебе не хочется знать ... , .
На почве собак, я вообще вражды не понимаю. Использую кобелей из всех "лагерей", которые мне лично нравятся.
Что касается "чужих" монопородок, в Москве этот период прошел уже. Теперь ходят все на все.
Единственно, что я  осуждаю, это гастроли Москвичей , и не только в регионы со своими судьями. Ну...это просто плевок ВСЕМ. Это понятно, да? Хотя и этому можно придумать вполне логичные обоснования.

Ну, про доносчиков я логической связи с моим мировоззрением не вижу совсем.

0

118

ТАША написал(а):

Антюшину и Кирееву любезно пропустили. С ними себя не отождествляют.  Что в принципе странно.

Чего странного то? Я с ними практически не общаюсь и видимся только на соревнованиях и выставках, почему я должна себя отождествлять? 
Да Бог с ним, Тань, тебе не надоело мои личностные качества обсуждать? Все равно ни я твое мнение не поменяю, ни ты мое- да и совершенно нейтрально мне что ты обо мне думаешь. Я вот изначально не собиралась людей обсуждать- писали то о выставке- я "влезла" как ты выразилась с постом о том, что Прибою надо доработать ПРК, если они хотят этим заниматься- тебя почему то это задело, ну так либо игнорь посты мои если тебе все равно, либо по существу пиши, не приплетая твои личные симпатии и антипатии к людям. Я опять про собак писала- а ты опять в ответ- Вы все г...но.  Не понимаю. Ну надеюсь ты выплеснула все, что накопилось, тебе полегчало.

Галина Александровна вот тактично и корректно написала все, что думала- Вам комфортно общаться друг с другом и отлично. Мне комфортно общаться с Витязями и совершенно неважно, что об этом думают другие. Ты просто свою ненависть к ним на меня переносишь, ну да ладно, я уж привыкла. Ты уже много лет это делаешь.

0

119

Герасимова написал(а):

За фото всегда благодарю да и на нашем форуме это все делают.

Да нет их у меня пока. Как будут- покажу что получилось

Герасимова написал(а):

Что касается "чужих" монопородок, в Москве этот период прошел уже. Теперь ходят все на все.

Вот и я этому искренне порадовалась, что у нас этот период проходит- тем более судья был абсолютно никому не известен, было интересно. Но опять меня обвинили черт знает в чем. Да фиг с ним. Имеющие глаза да увидят и надеюсь сумеют правильно прочитать мои посты.
Давайте уже про собак, а?

0

120

Альбар написал(а):

Мне комфортно общаться с Витязями и совершенно неважно, что об этом думают другие.

Сейчас будем о собаках, а пока я влезу, еще разок, уж извини, по моему восприятию твоего образа, Оль, тебе просто не может быть комфортно там, где анонимно льют грязь на кого бы то ни было,...А ты ведь сама пишешь, что дружишь со ВСЕМИ... Вот, у нас с тобой, вроде взаимная симпатия. Но тебе комфортно там, где меня обливают грязью...Я хочу понять твою позицию, ни в коем случае не "до скандала". Объясни, почему тебе комфортно везде?
Нам друг с другом - у нас единое понятие о порядочности, о долге, о дружбе. О собаках - мы спорим, каждый имеет свое мнение, но. - см. мою строку под постом. Т.е. в ГЛАВНОМ мы едины. И если кто-то задевает на нашем форуме любого участника, даже не особо нам близкого человека, никто не молчит, не радуется прочитать г-но о ближнем. Нам НЕКОМФОРТНО при анонимах и клеветниках. И с  теми, кто это делает, и с теми, кто молчит - вот как то не комфортно...
Да к тому же по скайпу и телефону мы говорим и пишем то же, что и на форуме. Ну, это о нашем собачьем сообществе. Никаких двойных стандартов. Мы просто НЕ УМЕЕМ так.

Ну, теперь про собак. Ты Тестирование видела? За что Новдар то мой толстопузый минус получил, и Как у него с экстерьером, кроме типа. Тип у него Лютаровский, а косточки?
А вот Норман, переходничек, но косточки были все на месте. ИМХО. 
Конечно, кобели, растут, кондиция...Мне очень хочется увидеть обоих пацанков.
Подбор наш не предполагал получение моделей. Мне нужен был  фронт, костяк, темные глаза, ну и кровь, конечно. Хотела Зверя, но сама поехать не смогла. Спасибо Татьяне за Юбагра, вот она меня поняла и правильно порекомендовала. Юбагр - высоконогий с великолепным фронтом, темноглазый и вАще...))) Не все в помете, но часть деток это получили. Недостатки крупа и ЗК - правятся в легкую...А вот широкая грудь и плечелопаточный...Попотеешь, пока исправишь.
Вот многие, с виду крепкие собаки( о фанерах и не говорю) имеют узкую грудь, да еще и закрепленную. А ВЕО - ВЫСОКАЯ НА НОГАХ, ШИРОКОГРУДАЯ СОБАКА - все это есть в Несмеяне. Вот остальных не могу рассмотреть. Нарса крепкая широкогрудая черноглазая, но предплечья коротковаты. Нарс очень похож на Нормана - предплечия - желательной длины, фронт поеду смотреть. А как Новдар с Норманом по этим параметрам?

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ