Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2017


Евразия 2017

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я все жду , когда админы хоть что нибудь скопируют и поставят. 
Форум почти загнулся. 
Евразия прошла. И там есть что обсудить.
Или нечего?

0

2

ЕВРАЗИЯ - 1
    КОБЕЛИ
Класс щенков
1. МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИМПЕРАТОР    -  оч.персп.  ЛЩ

Класс юниоров:
1 ПОСАДСКИЙ  СТРАЖ ИЗУМРУД      -  отл., CW, ЮСАС

Класс: Промежуточный
1.МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕСТИЖ     - отл., CW, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,  ЧРКФ
2.ЗЕЛЛВИТАЛЕНА ДАЛИ                    - отл. 2, RCAC

Класс Открытый:
1.СТИВИТ АРМАСТ ЯРЫЙ                   - отл., CW, САС
2.МОНШЕР ВИРСАЛЬ АДЛЕР              - отл. 2, RCAC
3.МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГОРИЗОНТ        - отл. 3

Класс рабочий:
1.АЛЬХАБОР                                     - отл., CW, CАС
2.ВЕО РОСС САПФИР                        - отл. 2, RCAC
3.МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗЕНИТ               - отл. 3

тл. 3Класс Чемпионов:
1.ВЕО РОСС ОЗОР                             - отл., CW, САС

Класс Ветеранов:
1.СЭНД ИРСЭЙ ВЭЙС                        - отл. ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

     
          СУКИ

Класс юниоров:
1.ВЕО РОСС ЦАНДРА                       - отл., CW, ЮСАС,  ЛУЧШИЙ ЮНИОР
2.АГРА                                              - отл. 2
3.САНРОС ЛАЭРС ХАННА                   - отл. 3
4.МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕСНА              - оч. хор.

Класс промежуточный:
1.ЖЕНЕВА                                         - отл.,CW, САС
2.МОНШЕР ВИРСАЛЬ СКАНДИНАВИЯ  - отл. 2, RCAC
3.АРТ БЕТЕЛЬ БОГЕМА БАЙЕ              - отл. 3
4.ВЕО РОСС ТЕЛЛА                            - отл. 4

Класс Открытый:
1.ГОЛДЖИН ИБЕРИЯ                          - отл., CW, САС
2.КАССИОПЕЯ ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ    - отл. 2, RCAC

Класс Рабочий:
1.ЛЮТАР ВАРГУНА                              - отл., CW, САС
2. ВЕО РОСС СОЛЛИ                           - отл. 2, RCAC

Класс Чемпионов:
1.НОРМАНДИЯ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ    - отл., CW, САС,  ЛУЧШАЯ СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ЧРКФ
2.ЛЮТАР СОЛЬДА                               - отл. 2, RCAC,
3.МАРГО                                             - отл. 3
4.МОНШЕР ВИРСАЛЬ БОЛГАРИЯ          - отл.
5.ВЕО РОСС ЯКУДЗА                           - отл.

0

3

Евразия - 2
Эксперт Поплавская Е.
Ринг № 56, начало экспертизы 12.00.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
РЕЗУЛЬТАТЫ

КОБЕЛИ
ЮНИОРЫ
1 отл., ЮСАС - ПОСАДСКИЙ СТРАЖ ИЗУМРУД (Логерфольд Фрам х Лютар Верона);

ПРОМЕЖУТОК
1 отл. – ФРЕД АЛЬЧЕР из НОВОЙ ИМПЕРИИ (Альхабор х Черешня Черри из Новой Империи);
2 отл. -  АНТАРЕС СОЛЯРИС БЕРКУТ (Сэнд Ирсэй Ингур х Лавбрил Берегиня);
3 отл. – РИЧИНГ СКАЙ БРУНО МАГНАТ (Моншер Вирсаль Эвар Энке х Ричинг Скай Валькирия);
4 отл. – МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕСТИЖ (Шарль де Голь х  Моншер Вирсаль Ямайка);
Отл. – ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА АРС (Вельская Дружина Жоксен х Лана дочь Аланы);
Оч.хор. – ЗЕЛЛВИТАЛЕНА ДАЛИ (Баскервиль х Лютар Хаза);
Оч.хор. – ЛЕГЕНДА РУСЬ ЯН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (Легенда Русь Антей 2 х Легенда Русь Ялань);

ОТКРЫТЫЙ
1 отл. – МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГОРИЗОНТ (Моншер Вирсаль Орландо х Речная Жемчужина);
2 отл. – МОНШЕР ВИРСАЛЬ АДЛЕР (Логерфольд Фрам х Моншер Вирсаль Звеждная Леди);

РАБОЧИЙ
1 отл. – ВИКИНГ БЛАД (Шарль де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения);
2 отл. – ВЕО РОСС САПФИР (Ертаул из Пушкино х Эльза);
Хор. – АЛЬХАБОР (Бомон Росс Зевс х Горделия);

ЧЕМПИОНОВ
1 отл. ЛК– ВЕО РОСС КОРСАР (Вео Росс Геркулес х Дезара из Пуушкино);
2 отл. – ВЕРНЫЙ ДРУГ СИРИУС ГРЕЙ (Алый х Северная Застава Тинга);
3 отл. – ВЕО РОСС ОСКАР (Ертаул из Пушкино х Офелия);
Хор. – ЛЕГЕНДА РУСЬ ЧИСТЫЙ ИСТОЧНИК (Легенда Феникс Лель Русь х Легенда Русь Береза Белая);

ВЕТЕРАНОВ
1 отл., ЛВ – СЭНД ИРСЭЙ ВЭЙС (Сэнд Ирсэй Эфф х Сэнд Ирсэй Дива);

СУКИ
ЩЕНКИ
1 ОП, ЛЩ – МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИБИЦА (Сан Дималь Заслав х Моншер Вирсаль Роксолана);

ЮНИОРОВ
Отл. – САНРОЗ ЛАЭРС ХАННА (Легенда Русь Наследный Принц х Санроз Лаэрс Наргиз);

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 отл., ЛС, ЛПП – ВЕО РОСС ТЭЛЛА (Вео Росс Геркулес х Марго);
2 отл. – ЖЕНЕВА (Вео Виват Фокс х Ультра Злата);
3 отл. – МОНШЕР ВИРСАЛЬ СКАНДИНАВИЯ (Моншер Вирсаль Идеал х Моншер Вирсаль Роксолана);
Оч.хор. – ЛЕГЕНДА РУСЬ ЭНЕРГИЯ СОЛНЕЧНАЯ (Легенда Русь Чистый Источник х Легенда Русь Шерида);

ОТКРЫТЫЙ
1 отл. – ГОЛДЖИН ИВЕРИЯ (Рамзай х Голджин Амалия);
2 отл. – ВЕО РОСС РОССИЯ (Ертаул из Пушкино х Вео Росс Дориан);
3 отл. – КАССИОПЕЯ ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ (Вео Виват Фокс х Моншер Вирсаль Амазонка);

РАБОЧИЙ
1 отл. – АССОЛЬ ВЕОРОС (Ертаул из Пушкино х Вео Росс Земфира);

ЧЕМПИОНОВ
1 отл. – КУРТ КЛАЙ ЭНИГМА (Фиелисс Солярис Лем х Курт Клай Сольвейг);
2 отл. – МАРГО (Ертаул из Пушкино х Аманауз Сорбонна);
3 отл. – ЛЮТАР СОЛЬДА (Лютар Милорд х Герда из Пушкино);
4 отл. – НАГРАДА из РОДА ГАЙДА (Игрок х Кейси Бетти Джессика);

http://s009.radikal.ru/i310/1703/88/b57b44109745.jpg

0

4

Поздравляю свою внучку Голджин Иверию, со стабильной победой в классе все три дня Евразии!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/237/47237507_40549489_Smaylik.gifhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/197/47197467_3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gifhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/236/47236949_40375622_t3511.gif

0

5

Вот и обсудили. :D

0

6

Бухамер я лично жду ролики 3-его дня..  :rolleyes:

0

7

В контакте, группе ВЕО  обсуждают. Начальный пост скопировала.

ВЕО, Восточноевропейская Овчарка
вчера в 15:12
Действия
Вот и прошла САМАЯ крупная и самая известная ШОУ- ВЫСТАВКА России Евразия!
Поздравляю Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и просто отличников ПОРОДЫ Восточноевропейская овчарка,от Всей ДУШИ!
Но не могу не написать о том,что видела сама,в чем участвовала и чего мы достигли в породе ВЕО на сегодняшний день!
Я не видела судейства ЕВРАЗИЯ 1...
Но я была в два других дня ,т.е Евразия -2(судья Елена ПОПЛАВСКАЯ) и КУБОК ПРЕЗИДЕНТА(судья МСТИСЛАВ Поливанов) -в третьий день...
Запомните эти фамилии...экспертов...
Героев надо знать в лицо!
Очень грустно видеть ,что порода ВЕО вообщем и целом, в очень плачевном состоянии и пора все таки остановиться и задуматься ВСЕМ ,что делаем и к чему идем....
Особенно ХОЧУ заметить ТЕНДЕНЦИЮ судейства....
Собаки, ВОСТАРИ старого типа ,те,что были в СССР ОТБРАКОВЫВАЮТСЯ!
Им ПРИДУМЫВАЮТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ПОРОКИ И НЕДОСТАТКИ.
Их убирают из РИНГА с НЕ РАЗВОДНЫМИ оценками ХОРОШО и с большим одолжением ,дают оценку ОЧ .ХОР.
ВЫСОКОПОРОДНЫЕ Восточноевропейские овчарки,с мин. количеством недостатков....ВОЗВОДЯТСЯ В РАНГ ПОРОЧНЫХ СОБАК ,НЕ ПРИГОДНЫХ В РАЗВЕДЕНИЕ!
НО ЧУДЕСА СУДЕЙСТВА продолжаются!
Начнем с ГОЛОВЫ-ВЕО ,голова которой, далека от совершенства...не может иметь оценку ОТЛИЧНО,так как порода НАЧИНАЕТСЯ с ГОЛОВЫ и это прописная ИСТИНА СУДЕЙСТВА....
НО...ПОБЕДИТЕЛЕЙ и отличников НЕ СУДЯТ...
Головы собак ,представленных на Евразии ОЧЕНЬ далеки от голов тех ВЕО,которые были ЭТАЛОНАМИ породы в свои лучшие годы...
Не ПАРАЛЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ ГОЛОВ и морд,круглые широкие головы(тип немцев ГДР),круглые выпуклые глаза,широкие скулы ,заполненность под глазами,широкие в основании уши...и это не весь перечень недостатков ... и ...
Бросилось в глаза огромное количество овчарок с ПЛОСКИМ РЕБРОМ,тех ВЕО,которых бы назвали в старые времена "ЛЕЩЕВАТЫМИ" и РАНЬШЕ это НЕ БЫЛО НОРМОЙ,так как там находятся легкие и сердце...
В одном ринге сразу увидела трех собак с переслежиной на спине...
МНОЖЕСТВО ВЕО с НАПРУЖЕННОЙ поясницей..
Покатые спины,скошенные крупы,высокопосаженные хвосты на коротком скошенном крупе..,узкие и плоские бедра,с недостаточной мышечной массой...
Прямоватые плечи,плохо выраженные форбрусты,подставленные под себя лапы(искривление предплечий),слабые пясти и размет,некорректные движения(иноходь) и это...
НЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НЕДОСТАТКОВ И ПОРОКОВ,которые встречаются в разной последовательности ,практически во всем поголовье, представленных собак...
И все эти собаки имеют ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО!
СЛАВА НАШИМ ДОБЛЕСТНЫМ СУДЬЯМ!
С уважением и любовью ко ВСЕМ!
Елена Малинина.

0

8

Ой, нашла тему на голубом.

0

9

tulskai, да практически после каждой выставки такие крики души участников появляются - хоть после Евразии, хоть после регионалки.
И всё равно дальше пишутся в надежде, что такой пост будет писать кто-то другой.  :love:

0

10

Посмотрите как интересно.  Кобель Альхабор.  Первый день CW.  Cac.    А второй день -хорошо. У единственного на выставке.
С чего бы это?
Он настолько плох? Что Поплавская вкатила хоря?
Кто его видел?

0

11

ТАША написал(а):

С чего бы это?

У него линейка(шахматка) не айс , вот Пплавская и решила,что это тянет только на хоря,хотя другие так не считают.

0

12

puma написал(а):

У него линейка(шахматка) не айс , вот Пплавская и решила,что это тянет только на хоря,хотя другие так не считают.

Сидела далековато от ринга, но когда Альхабора описывала Поплавская видела,  жест про зубы был очень характерен. Кобель сразу ушёл с ринга.

0

13

На "плачь" Елены Малининой в инете могу только одно сказать . обида и только обида.Сама виновата.  Собак перед выставкой надо приводить в порядок.Уже не один год наблюдаю отвратительный вид  её собак  на выставках разного ранга. Когда собака грязная и клокастая ,породности не видно.И если на эту Евразию она привезла " нынешнее лицо" питомника , то она его теряет. От судейства второго дня, особенно кобелей , была в шоке. Породные собаки отправлялись с ринга. Предпочтение отдавалось сырым, мастино подобным, особенно поразило судейство кобелей промежутка,  кобелей вошедших в расстановку, первая мысль была, что к 3-м годам они развалятся, да и ушки тряпочками практически "  породный признак" , судя по выбору судьи.ИМХО

Отредактировано Катерина (2017-03-24 03:02:11)

+1

14

Катерина
Очень спасибо за мнение.
Про " плач Елены".  Я уже свое мнение озвучивала.
Она конечно обижена за своих. Но пишет она не только про своих!!!!  Я увидела в ее письме, видение выставки и шок от поголовья.
Ведь она пишет , то же самое что и Вы. Породных собак отправляли с рингов. То есть не из пальца высосано ее мнение. 
Причем я пошла смотреть мнение о Евразии.  После отзыва владельца моей собаки.
им тоже дали Очень хорошо. Но выставляли под Поливанова. В классе из 4 х - отлично получил только один. 
Наш и холеный и ухоженый. Что отмечено в описании.
Так вот фраза владельца меня очень заинтерисовала - наша собака была не похожа на большинство, там было очень мало восточников!!!!

Дожили!!!!!! Не профессионал  видит ...

Конечно мой с недостатками. И я о них знаю. Но... Холеный и с хендлером. 

И вот на этом фоне делайте вывод.   Так  ли виноват неопрятный вид в ЛР и влияние на оценки???

Мое мнение, судьи вообще не понимают что такое породный восточник. Ввыбирают что угодно- правильные корпуса, легкое движения, хендлеров, чепраков с серым.... Иногда даже смотрят на голову и адекватное поведение.  Вообщем выбирают все что хочешь кроме ВЕО.
Причем судей то понять можно. Если перед глазами из 70 собак. Всего 20 вео( это я наверное загрубила)    То понятно что судья решает что ВЕО  , это те которых большинство.

0

15

puma
понятно теперь.   А то как то странно.  От саса до хоря.  За один день собака же не может так изменится!
Оказывается может.

0

16

ТАША
Таня, я смотрела недавно монку в Питерре, так там много было породных, с одной оговоркой-у них плембрачная анатомия, а нормальные цельные корпуса и движения показывали переходники.. вот что судье делать??
Давать ЛПП колченогому или плоскому, хромающему истерику ВЕО???
Я не понимаю рук.клубов, когда они своих кудлатых и вонючих собак на выставку пишут.. боже.. как отдельные собаки воняли..

0

17

puma написал(а):

У него линейка(шахматка)

это что такое?

0

18

админ
+100

0

19

ТАША написал(а):

Очень спасибо за мнение.
Про " плач Елены".  Я уже свое мнение озвучивала.
Она конечно обижена за своих. Но пишет она не только про своих!!!!  Я увидела в ее письме, видение выставки и шок от поголовья.

Так со своих и надо начинать, критикуя поголовье она привезла точно таких же собак.Мне например было очень обидно за парня из промежутка, мощный, крупный, не сырой, корпус приличный, по голове есть вопросы, но на фоне расстановки смотрелся  лучше. Отправили с оч. хором, даже не с отлично.Опять моё ИМХО

0

20

ТАША написал(а):

Так  ли виноват неопрятный вид в ЛР и влияние на оценки???

В этом конкретном случае ,да и ещё раз ДА !
Какую оценку может получить собака ,которая не показывает движения,а вместо этого через шаг блюёт от удавки ? Если собаку при осмотре Елена держит на коленях и этим ещё гордится,т.к. эксперт якобы боится подойти к нему для осмотра ,кстати я тоже не подойду к сыкливой собаке,тем более когда она в панике.это опасно и не из за того,что она "отморозок"  ,а из за его трусости и неадекватности ,ну и просто не приятно если до кучи собаки не ухожены и вонючие (кстати знаю не мало собак которые так же практически никогда не мытые ,но они не воняют ,т.к. это первый признак пересмотреть кормлене ) ,ну уж вы чесать перед шоу выставкой ,это вообще не обсуждается.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2017