Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 18.12.2016 - ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА - 25-летие Клуба ДЕЛЬТА ПАЛ!!!


18.12.2016 - ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА - 25-летие Клуба ДЕЛЬТА ПАЛ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Скопировала с форума НИ
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEYSKAYA OVTCHARKA
ЭКСПЕРТ Agabeyli Zaur (Азербайджан)

КОБЕЛИ
Класс беби/Baby class
1 ЖРЕЦ ЛЮБВИ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ O: ОПТИМИСТ ФРЕДИ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  M:  АРЛЕТ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Торопина Н.Ю. – о/п CW
2 ПОСАДСКИЙ СТРАЖ ДЮК O: ЛЮТАР СТИНГ,  M:  ВЕО СТРАЖ ТАЙРА, зав. Кравченко И., вл. Перфильева А.- 2 о/п

Класс щенков/Puppy class
3 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГРОМ O: ПЕШЕХОД,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Сосунов М.М. - не явка
4 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖИГАН O: БЭТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДЖЭБЭ НОЙОН,  M:  БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ, зав. Чванова Н.Ю., вл. Филинкова Е.Л. -1 о/п CW

Класс юниоров/Junior class
5 АРСУС БЛЭК ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, O: ОЛЬВАЛ ДЭНИС ЦУРАН,  M:  ЭЛЬЗА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Ощепкова Е.А. – 1 отлично, CW, ЮПК, BOS
6 БРЮС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ O: ФОБОС ЦЕЙС,  M:  ЖЕССИКА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Гутман Г.И.- отлично
7 ЛОГЕРФОЛЬД ГРОСС, O: LOGERFOLD FRAM,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ, зав. Шарипова Н., вл. Кузьмичева - отлично
8 МОНШЕР ВИРСАЛЬ АВИНЬОН, O: АЛЫЙ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ РЕЙНА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Лосиков А.В. - отлично
9 МОНШЕР ВИРСАЛЬ САРМАТ O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИДЕАЛ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ РОКСОЛАНА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Ершов П.А - отлично
10 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТАМПЛИЕР O: ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЛИРА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Акопян А.Е. – 2 отлично, ЮСС
11 ОЛЬВАЛ ДЭНИС ВАЛТОР, O: ЛЕГЕНДА РУСЬ ШОН,  M:  СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛАДОГА ДЛЯ ОЛЬВАЛ ДЭНИС, зав. Денисова О.В., вл. Леонтьев С.А. – 4 отлично
12 ЭВЕРЕСТ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  O: АЛЬХАБОР,  M:  ЭРИКА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андрева Ю.К., вл. Герасимова О.В. – 3 отлично, ЮСС
13 ЮДЖИН ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  O: ФЕНИКС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  M:  ГРЕЙС, зав. Андреева Ю., вл. Богданова Н.Н. - отлично

Класс промежуточный/Intermed class
14 FRED ALCHER IZ NOVOI IMPERI,  O: ALHABOR,  M:CHERESHNYA CHERRY IZ NOVOI IMPERI, зав. Андреева Ю.К., вл. Алексеенко А.А. – 2 отлично, СС
15 ULF, O: FIELISS CHEDLER,  M:  ZARA, зав. Прохорский, вл. Истомин М.А.- отлично
16 БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЧЕРЕЗ ТРНИИ БЛЭК  O: БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС МАРРАКЕШ,  M: ЧАК КОРАДЖИ ЛАЭРС, зав. Кузнецовы Т.А.& Е.Д., вл. Хакужев К.Ф. – очень хорошо
17 ЛЮТАР АЛТАЙ II, O: ЛЮТАР МИЛОРД,  M:  ЛЮТАР ЖЕГИДА, зав. Тарасова Л.Н., вл. Янкин А.В. –отлично
18 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕСТИЖ, O: ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЯМАЙКА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Волчкова Н.В. – 4 отлично
19 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТЕРМИНАТОР  O: ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЛИРА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Башилов С.Н. – 3 отлично, СС
20 МОНШЕР ВИРСАЛЬ УЛАН-УДЭ O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО,  M:  ЭСТЕ ЛАУДЕР, зав. Чванова Н.Ю., вл. Головачева М.В. - отлично
21 ФИЕЛИСС ТАЙГЕР СПОТ, O: ФИЕЛИСС ЗУБР,  M:  ДЕРЖАВНАЯ РУСЬ, зав. Горбачева С.Б., вл. Басова Е.В. – [b]1 отлично  CW КЧК
[/b]
Класс открытый/Open class
22 PILIGRIM, O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕРМОНТ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТАИС АФИНСКАЯ, зав. Скачков В.Т., вл. Кузнецова Н.А. – не явка
23 ЛЮТАР АНДАУЭР, O: САН-ДИМАЛЬ ГРИЗЛИ,  M:  ЛЮТАР СОЛЬДА, зав. Тарасова Л.Н,, вл. Бакастов С.Н. – очень хорошо
24 МИЛЫЙ СТРАЖ ИЛАН,  O: ФРАМ ИЗ КУПАВНЫ,  M:  МАРСИ САНТА КРИС, зав. Черкасова Е.В., вл. Кораблев Д.В. – очень хорошо
25 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГОРИЗОНТ,  O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО,  M:  РЕЧНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, зав. Смирнова И.А., вл. Матюшенкова Г.И. – 1 отлично, CW, ЛК, ПК
26 СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА БАРТОН,  O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН,  M:  СЕВЕРАЯ ЗАСТАВА ЛИОНОРА, зав. Ильина Н.В., вл. Гусева О.В. – 3 отлично, СС
27 ФИЕЛИСС ПАЛАДИН, O: АБРЕК ФИЕЛИСС,  M:  ФИЕЛИСС СТИЧ ЛАМБАДА, зав. Горбачева О.Б., вл. Калашников В.В. – 2  отлично, СС

Класс рабочий/Working class
28 RUS KARTEL HO VELIKIY VOIN,  O: PITER DE LUTVINS,  M:  RUS KARTEL GRAZIA V CHERNOM, зав. Игнатьева О.Ф., вл. Смирнова О.С. – хорошо (проверка пройдена)
29 ВИКИНГ БЛАД,  O: ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ,  M:  СЕРЕБРЯННЫЙ ВОЛК ПОЛЯРИС КЕНИЯ, зав. Мурашова Л., вл. Забатурина О.В. – 1 отлично CW КЧК (проверка пройдена)

Класс победителей/Winners class
30 OLVAL DENIS ORDANO: KURT KLAY HADDING,  M:  OLVAL DENIS RIVIERA, зав. Денисова О., вл. Андрейчев А.- 1 отлично, CW КЧК
31 SEREBRYANY VOLK BRIGHT YUNGAR,  O: ЛЕГЕНДА РУСЬ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ,  M:  СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК ТИАРА ПЕСНЯ ВЕТРА, зав. Духова С.В., вл. Сашихин В.Г. – 3 отлично, СС
32 VEO ROSS OZOR, O: ВЕО РОСС ОСКАР,  M:  ВЕО РОСС ЭГИДА, зав. Монина, вл. Морозова – очень хорошо
33 МОНШЕР ВИРСАЛЬ АДЛЕР, O: ЛОГЕРФОЛЬД ФРАМ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ, зав. Смирнова И.А., вл. Ивановский Е.А. – очень хорошо
34 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГРАНИТ, O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО,  M:  РЕЧНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, зав. Смирнова И.А., вл. Подобедова В.А. – очень хорошо
35 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗОРРО,  O: VEO VIVAT FOX,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА, зав. Смирнова И.А., вл. Клейменов Д.Р. – 2 отлично, СС

Класс чемпионов/Champion class
36 VERNYI DRUG SIRIUS GREY, O: ALY,  M:  SEVERNAYA ZASTAVA, зав. Соболева Д.В., вл. Грачева А.В. – 3 отлично, СС
37 ВЕО РОСС КОРСАР, O: ВЕО РОСС ГЕРКУЛЕС,  M:  ДЕЗАРА ИЗ ПУШКИНО, зав. Монина Е.Ю., вл. Серегина Т.П. -2 отлично, СС
38 КОСМОС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  O: ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО,  M:  ЖЕРМИНАЛЬ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Рысев С.А. – 4 отлично
39 ФЕНИКС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, O: ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО,  M:  ЮЛАРИЯ, зав. Андреева Ю.К., вл. Портнова П.В. -1 отлично, CW КЧК
40 ФИЕЛИСС ПРАЙД,  O: АБРЕК ФИЕЛИСС,  M:  ФИЕЛИСС СТИЧ ЛАМБАДА, зав. Горбачева О.Б., вл. Ашугя Г.Ц. - отлично

Класс чемпионов НКП/Clab Champion class
41 ЦЕНТУРИОН ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  O: ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО,  M:  ЖЕРМИНАЛЬ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Дорогова Т.Е./Лебедева - 1 отлично, CW КЧК

СУКИ
Класс беби/Baby class
42 ВИКСАМ ЮДЖИНА, O: LOGERFOLDFRAM,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ, зав. Эгай-Самсонова В.Л., вл. Эгай-Самсонова В.Л. – 2 о/п
43 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИБИЦА,  O: САН-ДИМАЛЬ ЗАСЛАВ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ РОКСОЛАНА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Пашин В. – 1 о/п ЛБ

Класс щенков/Puppy class
44 АГРА,  O: ЛЮТАР МИЛОРД,  M:  ЛЮТАР ЖЕГИДА, зав. Миронович, вл. Сорокина И. – 3 о/п
45 ВЕО ВИВАТ ТРОЯ,  O: ВЕО ВИВАТ ВИТАС,  M:  ВЕО ВИВАТ ЖЕЙМО, зав. Середкин В.Э., вл. Ключникова Л.И. – 2 о/п
46 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕСНА,  O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЕЛИСЕЙ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФРАНЧЕСКА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Боровинский И.Г. -1 о/п CW ЛЩ
47 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГОСПОЖА УДАЧА, O: ПЕШЕХОД,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Михайлов А.А. – о/п
48 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ДЖЕЙН ЭЙР, O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ РЕСПЕКТ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭЛЕКТРА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Енютина О.Л. – о/п
49 ОЛЬВАЛ ДЭНИС ИМПЕРИЯ, O: ЛЕГЕНДА РУСЬ ШОН,  M:  ОЛЬВАЛ ДЭНИС РИВЬЕРА, зав. Денисова О., вл. Чижикова Л. – о/п

Класс юниоров/Junior class
50 АБИГЕЛЬ ФЛОР ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  O: ОЛЬВАЛ ДЭНИС ЦУРАН,  M:  ЭЛЬЗА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Колодько А. – 1 отлично, ЮПК, ЛЮ
51 БАРСЕЛОНА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ O: ФОБОС ЦЕЙС,  M:  ЖЕССИКА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Кубасов С.А. – 4 отлично ,ЮСС
52 ВЕО СТРАЖ ЗЕНА, O: ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ,  M:  ВЕО СТРАЖ АЗАЛИЯ, зав. Омельяненко Н.П., вл. Омельяненко Н.П. – 2 отлично, ЮСС
53 ЛАДА НАСЛЕДНИЦА ЗЛАТЫ,, O: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОБЕРЕГ,  M:  ЗЛАТА СЛАВНАЯ ОТ ГАРЭКСА, зав. Никонорова М.Е., вл. Мишина И.В. - отлично
54 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЧИТА, O: ВЕО ВИВАТ ФОКС,  M:  ВЕСТФАЛИЯ, зав. Чванова Н.Ю., вл. Вацлавская М.В. – отлично
55 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ШЕКСНА, , O: ВЕО ВИВАТ БАГРАТ ЛАЙГУН,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖОЗЕФИНА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Школьный С.В. – очень хорошо
56 ОЛД БАНДИТОС АДРИАНА, O: ЗНАК СУДЬБЫ АЙРОН ВИНД,  M:  КУРТ КЛАЙ ЭНИГМА, зав. Гавшина А., вл. Гавшина А.Н. – 3 отлично, ЮСС
57 ПОСАДСКИЙ СТРАЖ ИНОРА,  O: LOGERFOLD FRAM,  M:  ЛЮТАР ВЕРОНА, зав. Кравченко И., вл. Кравченко И. – отлично

Класс промежуточный/Intermed class
58 MONSHER VIRSAL SKANDINAVIA,., O: МОШЕР ВИРСАЛЬ ИДЕАЛ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ РОКСОЛАНА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Щенева Ю.О. – 2 отлично, СС
59 MONSHER VIRSAL SMELOST, O: МОШЕР ВИРСАЛЬ ИДЕАЛ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ РОКСОЛАНА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Меликянц М.И. – 3 отлично, СС
60 OLVAL DENIS ARMIA,  O: ОЛЬВАЛ ДЭНИС ЖОФРЕЙ,  M:  ОЛЬВАЛ ДЭНИС ОЛИВИЯ, зав. Денисова О.В., вл. Денисова А.Ю. - отлично
61 ЖЕНЕВА, O: ВЕО ВИВАТ ФОКС,  M:  УЛЬТРА ЗЛАТА, зав. Исаев В.А., вл. Саъдиева И.А. – 1 отлично, CW, КЧК
62 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОТЧИЗНА, O: VEO VIVAT FOX,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖАКЛИН КЕННЕДИ, зав. Смирнова И.А., вл. Петрунина Н.В. - отлично
63 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТАВРИЯ,  O: ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ,  M:  МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЛИРА, зав. Чванова Н.Ю., вл. Кривошеев И.П. – 4 отлично, СС

Класс открытый/Open class
64 ELZA IZ NOVOI IMPERI,  O: РУС ВАНТ ШИВАРО,  M:  ИРИСКА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Ощепкова Е.А.- 2 отлично, СС
65 БОМОН РОСС ЮРМАЛА, O: ФИЕЛИСС ТУРМАЛИН ЧЕРНЫЙ,  M:  НАДЕЖДА НИЖНЕГО НИКОЛЬ, зав. Белавенец Л.В., вл. Елесина О.А. – 3 отлично, СС
66 ЗЕЛЛВИТАЛЕНА ДАЙРА,, O: БАСКЕРВИЛЬ,  M:  ЛЮТАР ХАЗА, зав. Зайцева Е.В., вл. Малкова Д.Г. – 4 отлично
67 ЛЮТАР КОРСА,  O: ЛЮТАР ПАТРИЦИЙ,  M:  ФИЕЛИСС САНТА ЛЮТАРА, зав. Тарасова Л., вл. Казакова Е.В. - отлично
68 ФИЕЛИСС ЛОЛА БРИДЖИТ,  O: БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЭКС,  M:  АГРА ФИЭЛИС'С, зав. Горбачева О.Б., вл. Пролухин И.Н.  – 1 отлично, CW, КЧК

Класс рабочий/Working class
69 БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ,  O: ЗАВОЕВАТЕЛЬ ВИЛЬГЕЛЬМ МОНШЕР ВИРСАЛЬ,  M:  ПЕНЕЛОПА КРУС, зав. Добровольская Е.П., вл. Филинкова Е.Л. – не явка

Класс победителей/Winners class
70 ERIKA IZ NOVOI IMPERI, O: РУС ВАНТ ШИВАРО,  M:  ИРИСКА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Меркушева А. – 2 отлично, СС
71 FIELISS OBORONA, O: PITER DE LUTVINS,  M: FIELISS PALLADA, зав. Горбачева О., вл. Кабанова В.А. – 3 отлично, СС
72 OLVAL DENIS ODETTA, O: KURT KLAY HADDING,  M:  OLVAL DENIS RIVIERA, зав. Денисова О., вл. Чижикова Л. – 4 отлично
73 ВЕО СТРАЖ ТАЙРА, O: LOGERFOLD FRAM,  M:  ЛЮТАР ВЕРОНА, зав. Кравченко И., вл. Кравченко И. - – [b]1 отлично, CW, КЧК[/b]

Класс чемпионов/Champion class
74 FOKSI LADY,  O: ФИЕЛИСС СОЛЯРИС ЛЕМ,  M:  ФИЕЛИСС ОБОРОНА, зав. Кабанова В.А., вл. Кабанова М.Н. – очень хорошо
75 NORMANDIA IZ NOVOI IMPERI,  O: ОПТИМИСТ ФРЕДИ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  M:  ЦЕЗАРИАНА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Карандашова Е.В. – 1 отлично, CW, ЛС, ПК, ЛПП
76 ЖЕССИКА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  O: ФЕНИКС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  M:  ШЕРЛИН ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева Ю.К., вл. Еникеев Д.В. – б/о (агрессия)
77 КУРТ-КЛАЙ ЭНИГМА, O: ФИЕЛИСС СОЛЯРИС ЛЕМ,  M:  КУРТ-КЛАЙ СОЛЬВЕЙГ, зав. Курутина Т.Д., вл. Измайова М.И. – 2 отлично, СС

Класс чемпионов НКП/Clab Champion class
78 ВЕО СТРАЖ АЗАЛИЯ,  O: ЛЮТАР МУХТАР,  M:  ЛЮТАР ГУНЯ, зав. Омельяненко Н.П., вл. Омельяненко Н.  – 1 отлично, CW, КЧК

Класс ветеранов/Veteran class
79 ШЕРЛИН ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,, O: ГЕОРГИЕВСКИЙ КАВАЛЕР ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ,  M:  ЖАСМИН ДЛЯ НОВОЙ ИМПЕРИИ, зав. Андреева, вл. Курдаева – 1 отлично, CW, ЛВ

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ/KENNEL COMPETITION

1. Восточноевропейская овчарка
Моншер Вирсаль Заводчик: Чванова Н.Ю. – 2 место
2. Восточноевропейская овчарка
Из Новой Империи Заводчик: Андреева Ю.К. – 1 место

КОНКУРС ПАР/COUPLE COMPETITION
1. Восточноевропейская овчарка
Эльза из Новой Империи – Арсус Блэк из Новой Империи  Вл.: . Ощепкова Е.А. – 1 место

0

2

Спасибо за отчет, Леночка!

0

3

Ну...Новая Империя купила азербота с потрохами... :D  :D  :D
Таких собаченок и в CW???  Денег стОит, определенно... :D
А ЛПП - Нормандия из НИ - эта та же, что в Прибалтикупод Белкина таскали? Ну, мелкотравчатые, им в активности не откажешь...Вернее в гипертонусе... :D  :D  :D

0

4

Что за эмоциии, ГалСанна? Всё как обычно: кто платит, тот и музыку заказывает. Где щас по-другому? В темы выставок заходишь уже предполагая результаты.

На голубом опять в дёсны трескаются, мимими и поздравляхи?)

0

5

Бухамер написал(а):

Что за эмоциии, ГалСанна

Да я радуюсь, что только читаю об этом... :crazyfun:

0

6

Как хорошо что я в этом не бум- бум.  Вроде все молодцы, поздравлять можно.  8-)

0

7

tulskai, это да. Вообще все молодцы.)

0

8

почитал на голубом. Елена Березовская нормально там разложила по педмету.)))

2 вопроса: в РК MAY с Крепостью заявлена была, но не явилась. Причину кто-нибудь знает?
И что за б/о (агрессия) у номера 76. Нам сразу дисквал определили.

0

9

Бухамер написал(а):

И что за б/о (агрессия) у номера 76. Нам сразу дисквал определили.

Мне сказали, что за рык на судью, вроде...

0

10

Бухамер
Я вот все думаю. Чем все это закончится?  Слово то какое громкое-агрессия на судью. 
Если хорошо подумать. То овчарка просто обязана рыкнуть на не знакомого человека.  Предупредить что бы не лез к ней.
Справился хозяин, отлично.
Снимать за рык- маразм .
С одной стороны орем о рабочести и в стандарте пишем что недоверчивость к чужим.  А с другой стороны позволяем лазить в зубы своим овчаркам . Вообщем чего хотим сами не знаем. Бедные животные.   :glasses:

0

11

Бухамер написал(а):

почитал на голубом. Елена Березовская нормально там разложила по предмету.))).

:D на самом деле, можно было не распыляться....потому как все в одной фразе, коротко и емко...

Герасимова написал(а):

Ну...Новая Империя купила азербота с потрохами...

Но я не Галина Александровна...не могу себе позволить сказать, что думаю (скажут, не понимаешь) так как просто, владелец я.... хоть глаза конечно у меня имеются)) но сомнений, что все именно так, ни у кого, смотревших на это действо, не возникло.

Отредактировано Березовская Елена (2016-12-25 23:59:14)

0

12

Бухамер написал(а):

в РК MAY с Крепостью заявлена была, но не явилась. Причину кто-нибудь знает?.

Травмировалась на тренировке)))

0

13

Басте поправиться поскорее.

ТАША, пора вводить приз от зрителей за породное поведение собаки к неадекватному эксперту.

Березовская Елена, на будущий год, интересно, найдутся дураки на эту монку ехать?

0

14

Бухамер написал(а):

на будущий год, интересно, найдутся дураки на эту монку ехать?

БухамерТак новые родятся и те, кто еще не вкурил в юниорских классах..... вот и не зарастет тропа....))

0

15

ТАША написал(а):

Если хорошо подумать. То овчарка просто обязана рыкнуть на не знакомого человека.  Предупредить что бы не лез к ней.
Справился хозяин, отлично.

Дык...Спецом в Первом РКФовском Стандарте и был тезис - "Не ждать лояльности к посторонним". Как раз, чтоб в зубы не лазили и не провоцировали.. Понятно, что не корректная фраза. Но была предложена членами Стандартной комиссии РКФ , а в нее входили, кто не знает - Иерусалимский, Иванищева, Мычко и Швец...

А теперь - компаньон. Конечно, за рык следует снимать... :D  :flag:

Каждый имеет то, что хочет. Поэтому я радуюсь, когда лезу в зубы Мормону и Нарсе - и получаю синяки - такие, легкие, по-свойски. А с владельцами я бороться устала...

На следующий год пойдут, и еще пойдут. И будут в десны поздравлять...Мелкотравчатые...
А возмущало ранее, и теперь...Что свои делишки бессовестным образом обтяпывают и организаторы и эксперты...И ...Хоть....в глаза...А народ все это схавал, и теперь действует также...Все все видят. Наверное, и правильно, что не связываются уже. Система.

Все это пИсано перепИсано...Регресс.

0

16

Герасимова написал(а):

Все все видят.

Галина Александровна, добрый вечер! То, что эксперт был заряженый, это всем понятно было. Я не претендую, на истину, нет у меня зоотехнического образования и у истоков не стояла. Но...мне 46 лет, и какие были восточники я помню... Дядька привез с границы, где служил ВЕО, красавец и умница был, да и вообще много друзей моих родителей держали их... в общем-помню. Что ж  меня так поразило на выставке...а именно, сплошь курносые, низкие и какие то уже пожившие и это в юниорских классах. А во взрослых, так  вообще смотреть не на кого...Спины гуляют, брыли слюнявые висят, уши у кобеля во взрослом классе, вообще на голове складывались и это не помешало ему встать на 1 место...про трусливых, уже говорить нечего.))) Правда-посмотреть не на кого!!!!! И это еще моего раньше хаяли, что голова дескать грубая...так еще пару годков размножения в таком русле и голова моего кобеля будет считаться в сучьем типе)) жуть... Суки, гораздо лучшее впечатление оставили.... Хотя, как слышала, это во всех породах так. Я на этой выставке была в качестве зрителя, чему рада безмерно. Дети, вполне прилично прошли, в общем в описаниях все правильно, недостатки, какие есть (т.е видел) и не придумал ничего...

0

17

Березовская Елена написал(а):

Галина Александровна, добрый вечер!

Добрый, Леночка! Спасибо за Ваше мнение. Согласна с ним, хоть не лицезрела, но ясно себе представляю эту картину. Когда в породе суки выше качеством, чем кобели - это признак вырождения. Кобели должны быть улучшателями - тогда порода развивается.

А без КРОВНОГО разведения - кобелей не получить. Суки препотентнее, держат свой тип 9 колен в среднем, но это утверждение справедливо для чистопородного разведения. Для метизации бесконечной, которая происходит в нашей многострадальной, это подтверждается одной из 100 сук. И все продолжается и продолжается. Многобразие гибридов приобрело уже явно уровень мутаций. А куры все кудахчат и поздравляются! Или страусы. Голову в песок и давай поздравляться! Тьфу, ЕПРСТ!!!

Честно. Мы все уже устали. И не то, чтоб руки опустились, а ...печально мы смотрим на эту мракобесиЮ. Но, от своих принципов не отступим, даже, если придется уйти из РКФ. Ничего страшного в этом уходе не будет для нас. А то, что сможем, сохраним. Как бы не подгоняли Стандарт под своих собачек, как бы не покупали и не подменяли понятия, для нас ВЕО - это ВЕО. И внешне и внутренне. Пока живы - у нас будут ВЕО - НЕДОВЕРЧИВЫЕ и с чувством собственного достоинства, разумные, с хитрецой(без этого низяяя), крепкие сухие, высоконогие, с благородными в линиях головами . Ну...ЛЮБОВЬ - НЕИЗМЕННА!!! Как то так!  И пусть поздравляются. ОнЕ не только породу закопали уже, онЕ и себя закапывают, хотя для никчемных богатеньких папиных дочек, или для шибко деятельных недоучек с ограниченными способностями ,вести питомник и проводить такие "заказные" мероприятия, в том числе и выездные - это повышать самооценку. Иначе - пустышки эти недалекие бабы. Но...Увы...Сейчас, когда понятие "профи" отсутствует и забыто все лучшее, доставшееся нам в наследство, их время, причем во всех сферах общественных отношений.  Переждем-с! Надеюсь, и ВЕО все же "доскрипит" до тех времен, когда выйдет из моды, как раз стараниями таких вот горе-кинолухов!...Ну, а пока ДЕЛЬЦЫ РУЛЯТ :rofl:  :D  :D

0

18

Читаю я о выставках, смотрю фото... И чувство что что все делаю правильно. 
Сколько я прошла возмущений, ссор, конфликтов.. Со своей ни кому не нужной правдой.
С 2005 го видела столько " заряженных " выставок, что уже не удивляюсь. 
Все это конечно было в меньшем проценте.  И коротколапость и спины седлами и грубые головы и висящие брыли.
Сейчас еще добавились столь короткие крупы, что хвосты растут из поясницы :D   И все чемпионы. !!!!
То что титулы обесценились, давно понятно.  То что по современному стандарту нужно разводить " типичных данной породе, тоже понятно.
Только не хочется. 
На мой век хватит высоконогих с красивыми головами овчарок.  А дальше - хоть потоп. 
Думаю что все вернется на круги своя. Все равно жизнь диктует свои условия.  Не смогут сырые и курномые ,растянутые, коротколапые кабачки -работать.  Трудны будут в содержании. И , поверьте, вернутся к крепко сухим, нормального формата по растянутости, темным глазам.
Жизнь то она намного мудрее и диктует свои условия.
И никому не нужна овчарка виляющая всем хвостом или трясущаяся от всего что видит первый раз.
Каждому хочется защиты и уверенности в своей собаке.
Уйдет этот безумный игровой спорт, с висением на рукаве . Уйдут в никуда, заячьи прыжки назад на дорожке( типа давление) , уйдет смешной боковой конвой, между двумя друзьями-хозяином и фигом. Перестанут морально калечить собак на площадках убирая природный перехват и уча преданно до фанатизма смотреть в глаза хозяину. 
Это просто мода, придуманная безумцами далекими от жизни.
Поэтому на сегодня, лично я, не желаю участвовать в том что придумано.
На фиг мне эти лабутены, я лучше  в кедах похожу :D  и удобнее и безопаснее.
На сегодня лично моя задача сохранить то что у меня есть, а это очень сложно.

0

19

Звучит как  подведение итогов на сегодня
и задачи на следующий год (года)

0

20

Александер
Ну, на сегодня они там сами пусть итоги подводят. 
Это лишь мое видение современного положения в собаководстве для " компаньонов".
А  позиции такой , не первый год питомник придерживается.
И на счет выставок.  И насчет дрессировки. 
Ну нравится народу по полю на поводке с рукавом в зубах бегать.   Так кому запретишь то?
массовое безумие. 
Главное самим не подхватить эту заразу.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 18.12.2016 - ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА - 25-летие Клуба ДЕЛЬТА ПАЛ!!!