Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородные выставки,какими они должны быть.


Монопородные выставки,какими они должны быть.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А вот раньше  в ринге- было 2 эксперта и главный судья выставки своим глазом подтверждал  расстановку.

0

22

лугара какие то радужные расценки, ага, сужу по Перми, все далеко не так радужно.

0

23

Pantera-Dara написал(а):

Герасимова ГаллСанна, Таня нас не любит, даже ужО мечтать недаваЕт, а может её забанить на пару деньков? Помечтаем, вздохнем свободно, и пусть она потом пишет грубую реальность?

Лен, точно...Надо на Танюшку обидеться...Все ей не так, все прям невозможно...

А мы всерно - МЯчтаем-с!!! :D  :tomato:

лугара написал(а):

Если подсчитать 3-х экспертов- это выходит- 450р.-не дорого.
Если повариться в кухне организатором- много можно узнать....

Лена, Дело не в цене. По Положению о проведению монок, нет понятия "коллегиальное судейство". Ты можешь пригласить коллегию на Конкурсы. И тут "изощряться" в названиях конкурсов, чтоб привлечь участников под коллегию...Тут дело тонкое, но вплне реально это провести...

0

24

Это все  МЯЧТЫ!!!!  Никто не даст -так проводить выставки.

0

25

лугара написал(а):

Никто не даст

Дело Организатора, естественно... :dontknow:

0

26

лугара
Лен, у нас за аренду помещения платит организатор.  И это помещение еще наищешься.  Выставки собак пускают не охотно.  Все пространство рядом с выставкой, как правило, загажено.  Шерсть, пакеты и фекалии. 
Спонсорами выставки обычно выступают фирмы производящие корма. 
Сейчас с этим плохо.  Ранее давали кубки, призы, корма.  Сейчас в лучшем случае корма. 
Вот пол часа назад разговаривала с одним из директором одного из клубов , насчет закупки кубков. Только на бесты идет 50 кубков. Еще розетки и призы. 
Ну и эксперты.  Можно одному отдавать только 100 собак.  То бишь если зарегистрировалось 500, то будь любезен звать 5 экспертов.  А это проезд на поезде или на самолете.  Да еще нужно звать не тех кто близко, а тех кого в городе давно не было.

0

27

Герасимова
На меня обижаться дело бесполезное :flag:
Мечтатели вы мои!!!!!

0

28

ТАША написал(а):

Мечтатели вы мои!!!!!

Дык, мы и мечтаем, что обидимся. :D  :flag:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородные выставки,какими они должны быть.