Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Гостевой раздел. » гостевая..


гостевая..

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

админ написал(а):

Шантажируют общественность ЧМ,

Так и есть.И вот горькие слёзы льют.У всех видимо бабосы в карманах пищат,бумажку хотят получить и в рамку на стенку повесить,а ещё говорят в стране кризис.....это уже в головах кризис.
Мавроди пора вызывать.....,одна малина.Что у него выдаются бумажки,что тут........ :D

Отредактировано Наталья (2016-03-08 01:37:18)

0

62

Обращение написано в том же стиле, как и сценарии к третьесортным фильмам, в которых "Саша" снимался. Мозгов нет абсолютно у чела.
К тому же Санёк ещё и скупой -- если сам нихрена не шарит в обращениях к массам, мог бы и литнегра нанять. Однако, имеем то, что имеем. Я это, с километровой натяжкой сказать "обращение", заскринил.
Кто в курсе, ответьте, плз, на пару вопросов:
Что это за тёмная сила, пытающаяся крутнуть на детородном органе джедая Сашу?
С какой целью тёмные силы собираются устроить терракт -- лишить кинологическую общественность действа вселенского масштаба, к которому веками стремились бесчисленные поколения наших предков, так и оставшиеся во тьме кинологического невежества?
Под кем выставляется и в каком ринге бежит ожидаемый президент российской федерации с лабрадором?

Непризнанные породы так и не допущены до участии в эпохальном событии? Если да, то чем так горд великий кормчий педигрипалом?

0

63

Люцифер написал(а):

Дроздова?

Да шучу, конечно!!! Но Банзай обещался приехать, если выкроит времечко между вязками!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

64

Бухамер написал(а):

Что это за тёмная сила,

Да, фамилия адреса и явки - никто не знает из простых смертных. А вот то, что на "каравай" кто-то из другой бригады рот разинул, я поверю...
Пирог могут делить...И ЧМ здесь ни при чем. Хотели бы ЧМ сорвать - срывали бы в стадии решения по этому вопросу...Лавэ то немерено . И делать ничего не надо. Офис, 10 сотрудниц - бумага и орг.техника ...и розеточки...И мы сами волокем деньги. Ни калаши не нужны, ни утюги...
Если б бригадир хоть бы был с понятием...Бывают же и среди них патриоты, в определенном смысле. Бабки бы собирал, но и дело наладил...Дык...Перевелись добры молодцы на Руси...

Отредактировано Герасимова (2016-03-08 07:41:31)

0

65

Хотим поздравить мы Марину,Дроздову и
их гламурную Галину,
С весенним праздником мимоз,
и пусть их злоба зарастёт болотом,
а из трясины зацветёт
великолепный кустик роз!
:love:

0

66

Бухамер
А на мой взгляд, Иншаков старается выпросить заступничество , кивая на единственный раздражитель -ЧМ. 
Больше не на что. 
Со спортсменами он на ножах. С выставочными тоже.  Но ЧМ это сильно и впервые. 
А потом ясно же написано, РКФ нужно защить, что бы иностранные гости не подумали про Русских плохо.  И перечень того что сделано для организации ЧМ.   :D
По русски это называется- навести тень на плетень.

0

67

Нарцисс

О.как!  Стихи и оды посвящаем-с!  Ну, кто б о них вспомнил, если б не их помойка, с которой ветерком нет-нет, а донесет... :D  :D  :D

0

68

Герасимова
Странные у нас гости, клумба какая-то, такое впечатление что это форум любителей цветов.

Нарцисс написал(а):

стихи не очень, можно было не напрягаться.. просто поздравить и всё, а ещё лучше поздравлять на их форуме.

0

69

админ написал(а):

, такое впечатление что это форум любителей цветов.

Цветы-это прекрасно! :love: (скоро сезон начнётся-посадки,рассада-одно удовольствие)

Отредактировано Наталья (2016-03-09 02:14:38)

0

70

Герасимова
Наталья
Предлагаю в гостевой открыть новую темку..Классификация ников, я про Ники интересную статью психолога нашла...

Половина пользователей интернета скажут, что не вкладывали в свой ник ровно никакого смысла — написали первое, что в голову пришло. Мол, все это случайно, логики здесь нет, а значит, и подвергать никнейм какому-либо анализу не стоит. Случайности не случайны, и именно такие «спонтанные ники» могут рассказать о человеке гораздо больше, чем тщательно продуманный псевдоним.

0

71

админ написал(а):

я про Ники интересную статью психолога нашла...

Вот с большим удовольствием почитала бы расшифровки тайных  ников ,умнейших психологов , психоаналитиков......

0

72

Наталья написал(а):

,умнейших психологов , психоаналитиков......

:D с чего ты взяла, что они умнейшие, это статья из интернета :D

0

73

админ написал(а):

..Классификация ников,

Открывай, интересно...Я бы еще и название питомников - заводских приставок бы проанализировала...с точки зрения психологии или психиатрии :D

Отредактировано Герасимова (2016-03-09 12:54:24)

0

74

админ написал(а):

с чего ты взяла, что они умнейшие, это статья из интернета

Подозреваю......
Обрисовать психологический портрет чела по его никнеймам,смогёт только профессионал.

0

75

Мой ник- Лугара.  от  названия моего питомника- от Лугары. -  а название питомника-  это город в котором живу-  из  Луги. Вот и вся психология.

хотя  читала в инете-  Лугару  - (где-то в мифологиии - злой дух... :D ).

0

76

Наталья написал(а):

Подозреваю......
Обрисовать психологический портрет чела по его никнеймам,смогёт только профессионал.

Хотела бы я посмотреть на расшифровку ника Наталья профессионалом, или моего, или Лариса :rofl:

0

77

Бухамер написал(а):

Что это за тёмная сила, пытающаяся крутнуть на детородном органе джедая Сашу?

Ну, вы прям удивили своей политической наивностью.
"Тёмные силы нас злобно гнетут" аж со времён "великой октябьской, сосиалисисеськой..." А особливо они, ну эти самые "тёмные силы" распоясались в аккурат после олимпиады. Это когда мы триумфально выступили во всех видах спорта(кроме хоккея), включая наш, родной, национальный(увы пока не олимпийский) вид спорта-РАСПИЛ. Нет, конечно есть среди наших друзей(Венесуэла, Сомали) и среди бывших друзей и братьев(Украина, Узбекистан...), где тоже весьма популярен этот вид спорта. Однако страны мелкие и масштабы не те. Ну, а эти самые "тёмные силы", в простонародье именуемые врагами, для того и были придуманы, чтобы отвлекать ваше внимание и не мешать пилить.
Так, что Алексанр Иванович Корейко, Иншаков не оригинален. Враги, враги во всём виноваты.
Кстати, что-то, мне подсказывает в ближайшее время выяснится - допинг нашим атлетам тоже враги скармливали...

0

78

Gosha, не грустите, подобные упомянутым Вами "тёмные силы", грызут не только нашу страну, и грызут много раньше, чем с 17-го года. Понятно, что хотелось бы, чтобы у нас подобных явлений не было, но увы и ах -- не при этом политико-экономическом строе. Потому как есть на кого равняться нашим доморощенным операторам пильных аппаратов. В землях благословенных демократических сии талантища холятся, лелеются и шлифуются со времён появления первой профессии.

Отредактировано Бухамер (2016-03-09 22:15:51)

0

79

Gosha написал(а):

, мне подсказывает в ближайшее время выяснится - допинг нашим атлетам тоже враги скармливали...

Спортсменов очень жалко, а вот их врачам надо по шапке настучать, их в сентябре оповестили о внесении милдродата в список допингов, а они не отменили приём препаратов в командах... бардак.

0

80

админ, пора уже ВАДА по шапке стучать. Иначе скоро стрептоцид и активированый уголь в списки запрещённых препаратов внесут.
Очень ангажированная шарага. Типа европарламента или комитета солдатских матерей.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Гостевой раздел. » гостевая..