Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.


Вопросы администратОру.

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

Вопросы администратОру.
СПС АНДР!!!

0

2

Hay do you do? :flirt:

0

3

Дую, но не очень :D
Ты прямо как в анекдоте- Гала! Оупэн зэ дору, нехай доги по гардэн побегают..

0

4

Леночка! У нас "Форум для споров..." плавно перетек в "Поздравлялки"...А жаль. На последней странице много тем, как мне представляется интересных. Может, их перенести куда? Чтоб вытащить и просмотреть удобнее было? Может, "Разведение"?
Я боюсь сама-то...Ручонки шаловливые...
Заранее, спасибо за решение проблемки!

Отредактировано Герасимова (2016-01-21 07:15:37)

0

5

Герасимова написал(а):

Леночка! У нас "Форум для споров..." плавно перетек в "Поздравлялки"...А жаль. На последней странице много тем, как мне представляется интересных. Может, их перенести куда? Чтоб вытащить и просмотреть удобнее было? Может, "Разведение"?Я боюсь сама-то...Ручонки шаловливые...Заранее, спасибо за решение проблемки!
            Отредактировано Герасимова (Сегодня 07:15:37)
            Подпись автораВ главном - ЕДИНСТВО, во второстепенном - СВОБОДА, и во ВСЕМ - ЛЮБОВЬ!!!  Сергий Радонежский.

Галусь, у тебя на компе глюк, споры в разделе "Трибуна", а Поздравлялки в разделе "Разное"

0

6

Да у нас вАще ничего не найдешь...Группы в - МО, разведение - в Трибуне..Черт ногу сломит...Может, как то по разделам найдешь время скомпоновать? А то я и сама не могу многого у нас сыскать... :D  :flag:

0

7

милую беседу переношу в Ссылка

0

8

Решилась открыть персоналку девкам своим, а в подразделе с персоналками кнопочки открыть новую тему нет... :blush:

0

9

Хотите, я Вам открою...Как назвать тему?

0

10

Герасимова написал(а):

Хотите, я Вам открою...Как назвать тему?

Спасибо! Хотелось бы девок показать и надеюсь на Вашу оценку. Назвать, ну наверное Жарослава и Арыся ).

0

11

Герасимова кстати, а по что там кнопочки нет? В разделах по регионам я могу создать, а в персоналках нет.

0

12

Pantera-Dara написал(а):

а по что там кнопочки нет?

У кого как...У меня Эсть...А вАще - к Админу, к Админу... :D  :flag:

0

13

Спасибо!

0

14

Pantera-Dara
Посмотрю, что тут поломалось.. :flag:

0

15

Татьяна77 написал(а):

Спасибо!

Приятного общения! :flag:

0

16

создавать новые темы-пользователям включено... o.O

0

17

Ура! Да здравствует наш Админ, самый гуманный Админ в Инете!!! :flag:

0

18

У меня в разделе персоналки, как не было кнопки создать новую тему, так и нет ))), в других разделах есть такая кнопочка ))).

0

19

Татьяна77

Могу помочь... :rolleyes:

0

20

Герасимова написал(а):

Могу помочь...

Спасибо Галина Александровна, нам пока одной персоналки хватает ))), это я админу, для сведения  :flag: . Почему то баг такой есть и видимо не только у меня. Я сначала на Оперу грешила ))).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.