Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.


Вопросы администратОру.

Сообщений 121 страница 140 из 266

121

tulskai написал(а):

На форуме есть подписка на  интересующие темы? ( чтоб на почту приходило уведомление) .

Вообще на таких форума есть функция подписки, но на этом не включена.

0

122

Светлана, хозяка Бона Деа Алмаз Беркана, когда то регистрировалась на форуме, теперь войти не может.
Пробывала отправлять на "Забыли пароль", но без успешно.
Админы, поможете? Ее почта svetlana.treludova@gmail.com

0

123

Алмаз
Карина, сейчас поправлю..

0

124

Алмаз
Какой у неё НИК???

0

125

админ написал(а):

Какой у неё НИК???

Лен, она не помнит. А по почте нельзя ее найти?
Не хотелось бы новый ник создавать.

0

126

буду искать :flag:, Карин она писала хоть одно сообщение на форуме и когда она заходила последний раз??

0

127

админ написал(а):

Карин она писала хоть одно сообщение на форуме и когда она заходила последний раз??

она вроде не писала ничего, только читала говорит.
А регистрировалась она примерно в мае 2015 года(может в апреле), зовут ее Светлана, 
предполагает, что могла зарегистрироваться под никами: "Света Т" или "Gejra".

0

128

Тогда открывай раздел участники и смотрите по списку, я не нашла :dontknow: , т. к. она не писала, могла сработать блокировка, летом был системный сбой и молчуны могли быть удалены.., именно по этому я прошу писать и представляться.., потом мне легче найти участника и восстановить его профиль.

0

129

админ написал(а):

открывай раздел участники и смотрите по списку, я не нашла

и я не нашла, ни по дате регистрации, ни по возможному нику

админ написал(а):

т. к. она не писала, могла сработать блокировка, летом был системный сбой и молчуны могли быть удалены

тогда наверное ее профиля уже нет, я Светлане передам, чтобы она заново зарегистрировалась :-)

Спасибо, Лен!  :flag:

0

130

Уже злюююсь! :angry: Не могу скачать себе фото с форума.И чтоооо? И как быть?

0

131

Сейчас попробовал - всё скачивается. Света, что-то не так делаешь, или настройки браузера такие. Напиши, какие фото нужны - я тебе через вконтакт их перекину.

0

132

Бухамер написал(а):

Сейчас попробовал - всё скачивается. Света, что-то не так делаешь, или настройки браузера такие. Напиши, какие фото нужны - я тебе через вконтакт их перекину.

До этого не могла скачать "Дом гостевой" у Алмаза(Карина).Хотела "носом потыкать" наших турбазовских,которые не хотели с собаками селить...
Теперь не могу скачать у Лены(Очарование),свою собственную дочь!

0

133

Хельхаус и Х...
Светуль, пойду гляну...

0

134

Хельхаус и Х...
Не хватает скорости трафика... у тебя все доступы есть и на копирование фото тоже :flag:

0

135

админ написал(а):

Хельхаус и Х...
Не хватает скорости трафика... у тебя все доступы есть и на копирование фото тоже

нет,Лен...это не из-за этого!Когда нажимаю правой клавишей-слова "сохранить картинку как..." нету...Она не активна. На других-то ресурсах скачиваю...Здесь что-то другое...

0

136

У меня тоже нету. Сохранить картинку.

0

137

У меня есть "сохранить картинку", но у Алмаза все фото сохраняются, а у Тульской не все. Это от способа заливки фото зависит, скорее всего. Часть фото через какой-то странный хостинг загружено.

0

138

Яндекс фото все фотки от туда.

0

139

tulskai, Лена, я заливаю твои фото на свой планшет, часть из них открывается с помощью приложения "галерея", а остальные (большее количество), предлагается открыть только с помощью браузера. И в галерее их не видно.

0

140

Бухамер написал(а):

tulskai, Лена, я заливаю твои фото на свой планшет, часть из них открывается с помощью приложения "галерея", а остальные (большее количество), предлагается открыть только с помощью браузера. И в галерее их не видно.

ууууу как всё сложно...вернее,запутано...для меня...я пас...ничего не понимаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.