Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.


Вопросы администратОру.

Сообщений 101 страница 120 из 267

101

Вот и думаю, послушать (прочитать) кто папа/мама ?, чьих кровей ?
страна происхождения?

0

102

Мне так щенка знакомым нужно. В США.   В октябре.   У нас нет и не предвидится к этому сроку.

0

103

Размечтались...Я смотрю, ник то уже зарегистрирован... :D

0

104

ТАША Для отправки в США, щенок должен быть старше 4-х мес., т.к. нужны прививки от бешенства и тест на антитела после карантина, так-что щен должен быть уже рождён.

0

105

админ
Я понимаю что уже рожден.  Но отправляют же по миру и младше 4 х.

0

106

ТАША написал(а):

Но отправляют же по миру и младше 4 х

Подделывают доки и отправляют, в основном в Европу.

0

107

Здравствуйте. На форуме нашла статью о выращивании щенков ВЕО, но хотелось бы побольше узнать и о кормлении и воспитании так же и взрослых собак:
1.Кормление- когда кормить, чем кормить(готовые сухие/влажные корма, фирмы, натурпродукт: что и сколько...)
2.Дрессировки. Правильно ли я поняла, что это целый набор различных дрессировок, предназначены для развития различных навыков.
3.Уход за собакой. Например как часто можно мыть собак ну и другие вопросы думаю появятся :flirt:
Поделитесь, пожалуйста , опытом, можно ссылками или может даже книги какие посоветуете. Надо понимать в полной мере к чему готовиться :writing:

0

108

Мария_Л
Доброе утро Мария!!
Заполните пожалуйста профиль и я открою Вам все темы.
Правила-есть правила, все новички представляются и профиль должен быть заполнен.

0

109

админ написал(а):

Для отправки в США, щенок должен быть старше 4-х мес., т.к. нужны прививки от бешенства и тест на антитела после карантина, так-что щен должен быть уже рождён.

Тань,отправляют до 2-х мес.и в справке веты пишут "не привит по возрасту".После 2-х месяцев требуются прививки и после них карантин 21 день.

0

110

Здравствуйте Админ! У меня почему-то не открываются  некоторые темы ( про питомники и тп)  Что не так в моем профиле или другое?

0

111

Ирин, админ придёт и разберётся.

0

112

админ

Добрый день. Возможно вы можете написать программу для робота?
onik60@mail.ru

Отредактировано Найт (2016-10-20 09:00:34)

0

113

Найт
К сожалению я не программист. Вряд ли помогу, но если более развёрнуто напишите задачу для программы-спрошу у сына, он у меня в этом очень даже шарит.

0

114

Админ. Ленуся. Я только "ЗА" за закрытый форум. Но не до такой степени. Так закрылись, что я месяц не могла найти наш форум...Может как то в поисковиках все ж закрепиться? А то  так законсперировались, что и вообще... :crazyfun:

0

115

Герасимова, ипонский бох, ГалСанна! Неуж-то Вы?! Сколько лет, сколько зим... )))

0

116

Я, Андрюша, я!!! 
Сколько нервов, пока нашла наш форум!!! Это - что-то! Я чуть опять не стукнула по компику...И так раз 20... :jumping:
Теперь ищу, как его в закладки загнать..."Обратно" - заморочка, но это уже моя личная... :D  :flag:

0

117

Герасимова
наверху справа от адресной строки есть синяя звёздочка. Как на форум зайдёте, кликните на неё мышкой. Звёздочка станет жёлтой и форум появится у Вас в закладках.

0

118

Спасибо. Он уже сам как то появился. :flirt:

0

119

Подскажите, а тут есть функция отслеживать сообщения в интересующей теме?   Не могу найти.

0

120

На форуме есть подписка на  интересующие темы? ( чтоб на почту приходило уведомление) .

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.