Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.


Вопросы администратОру.

Сообщений 81 страница 100 из 267

81

Александер написал(а):

а Они пока ноты подбирают

Да не верю я этим тихушникам. ОнЕ и нотыподбирают, чтоб при определенной аудитории "сыграть" и сорвать аплодисменты...Впрочем, конечно, такие - единицы...

0

82

Админ!  А индекс почтовый надо?

0

83

Герасимова
Х...З.... ну на всякий случай давай.

0

84

админ написал(а):

!!!!! СРОЧНО ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛИ С УКАЗАНИЕ МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!! ВСТУПИЛ В СИЛУ ЗАКОН О КОНТРОЛЕ ЗА СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!! форумы с зарегистрированными пользователями более 300 человек, попадают под эти правила. НЕИСПОЛНЕНИЕ требования грозит закрытием форума.

Осталось снести 194 подпольщика. 20 минут работы, а крика на весь форум.  :tomato:

0

85

Бухамер

Ура!  С 1 апреля!!! :cool:

Весь день ждала... :D  :D  :D

0

86

Герасимова, так то я ф курси, откель сми начинаются :D

0

87

Бухамер написал(а):

я ф курси

:flag:

0

88

админ, чогой-то картинки не вставляютси. Энто я дурак?

0

89

Бухамер написал(а):

Энто я дурак?

И я! :flag:

Лен! Из лички не копируются, на форум не ставятся...

0

90

Подскажите, как сюда видео с ютуба вставить?

0

91

Бухамер
на панели инструментов, которая над полем для ввода текста,  есть значок "кружочек со стрелочкой". Он между значками "вставить изображение" и замочком (скрытый текст)

0

92

MAY, я не про это. Мне  ембед-код у ютубовского видео не найти. :flag:

0

93

А просто ссылку вставить? Там же или-или.  Вот, у меня получилось сразу

0

94

Бухамер
Я нашла инструкцию, как находить этот код. Вот тут Только вместо отправить нужно нажимать "поделиться", а потом вместо соцсетей выбрать вкладку HTML код. То, что у меня вылезло очень похоже на то, что в инструкции. Но форум говорит, что код не распознан:)

Кстати можно просто  по видео правой кнопкой и копировать HTML код. Тоже самое. Но форум все равно его не распознает)) И не только этот форум)

Отредактировано MAY (2016-04-21 11:51:48)

0

95

MAY, спасибо! Это, оказывается, я лёгких путей не ищу :D  :D  :D

0

96

Добрый день Как можно разместить на форуме информацию о продаже щенков ВЕО? При открытии страницы нет кнопки "Новая тема". Заранее спасибо за ответ

0

97

Ирина Соловьева, Вы попробуйте начать в теме "Новички - представтесь" и будет Вам счастье. Не сию минуту, конечно.
Первое сообщение и сразу куплю-продам. Не форум, а авито какое-то начинается.

Отредактировано Бухамер (2016-08-29 14:54:31)

0

98

Ирина Соловьева

Добрый день? А почему нас на форуме? Форум - для общения. Может, Вам стОит обратиться на Доски объявлений?

0

99

А я бы почитал, фото посмотрел.
Вдруг и правда ВЕО.

0

100

Александер написал(а):

А я бы почитал, фото посмотрел.
Вдруг и правда ВЕО.

Ну, не вопрос...Если представятся, так, чтобы стало интересно...
Все равно Админа пока нет на форуме...

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.