Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.


Вопросы администратОру.

Сообщений 61 страница 80 из 267

61

Бухамер
Я не уговариваю, боже-ж мой, о чём Вы батенька :D .

0

62

админ, ага, я знаю. Вон сколько юзеров не дотянули до сегодняшнего дня.  :D

Отредактировано Бухамер (2016-02-16 00:36:25)

0

63

Бухамер Эх, жаль только краска кончается, звёздорисовальная :flag:

0

64

админ, прямо на мониторе звёздочки малюешь? :love:

Отредактировано Бухамер (2016-02-16 00:50:08)

0

65

Бухамер написал(а):

прямо на пониторе звёздочки малюешь

ага на нём родимом :flag:
хи-хи не успел.. я уже запостила :D

0

66

Бухамер написал(а):

Начались расстрелы и массовые казни

У-ессс!!!  :flag:  Десяток звездочек на фюзеляже - не помешают процветанию демократии! :D

Админ

Лен

У меня кандидатура - Vika13 - ну , как на работу - и ни о чем... :idea:

0

67

Герасимова
ГалСанна, не надо, это нормальная девушка, не конфликтный человек.. она-ж не виновата что первая её собака разведение Абакумовой, любит её, дрессирует.. ты с ней не пересекаешься нигде и никак,
она писала раньше, а теперь видно стесняется. Есть более достойные кандидаты на отстрел :D .

0

68

Буду знать , не вопрос, снимаю "заказ". :D  :flag:

0

69

админ, здравствуйте! Писать не стесняюсь, просто нечего - меня не трогают и я никого не трогаю . Айка не является разведением Абакумовой Марины, она только предоставила кобеля для вязки суке, от которой я хотела щенка (родуха изначально uci, потом сделали нулёвку РКФ). А вот вторая собака как раз разведение Марины, не смогла я устоять против маленького серого Мышонка. Никто мне никого не втюхивал, это был мой личный выбор.
Фото Мышака на вашем форуме я выставляла в теме про зонариков, если ничего не путаю.

0

70

Vika13 написал(а):

Писать не стесняюсь, просто нечего - меня не трогают и я никого не трогаю .

...

А все вместе называется - общение на форуме. 
Извините, я Вашего имени не знаю, но неужели Вы сюда приходите только затем, чтобы, если "тронут" Ваших собак, "тронуть" в ответ того, кто "тронул" Ваших...??????? :dontknow:

0

71

Герасимова написал(а):

Извините, я Вашего имени не знаю, но неужели Вы сюда приходите только затем, чтобы, если "тронут"

Из ника, наверное, не очень понятно, что зовут меня Вика, те Виктория. Захожу, читаю то, что интересно, были бы вопросы, задала бы.

0

72

Т.е. за нами с удовольствие подсматриваете? Я об этом выше писАла...
Ник мне ни о чем не говорит, а профиль Вы не заполнили...Так что...

Что ж - будем знакомы чуточку, Виктория!

Отредактировано Герасимова (2016-02-17 13:56:19)

0

73

Уважаемый администратор, не хватает, кмк, на форуме раздела амуниция, инвентарь и снаряжение для дрессировки.
Было бы интересно посмотреть кто чем пользуется, плюсы-минусы, удобность, качество, долговечность. Ссылочки на магазины, где приобретают. Да и как площадки для занятий оборудованы с удовольствием бы взглянул -- поучился.

0

74

Занятия с нашими собаками Дык начните темку в этом разделе дрессировочный ж.

0

75

Pantera-Dara, в одной куче потеряется всё так, что не найти будет.

0

76

Бухамер
Перегружать форум опасно, когда открыто много подразделов, они долго грузятся и рушатся быстрее.

0

77

Cilia написал(а):

Через какой видеохостинг вставлять гифки? К примеру эту : http://ok.ru/smehugar/album/53695105073271/815229057655

0

78

Cilia
правда.. не знаю,
позже посмотрю какой хостинг совмещается, представленные хостинги ссылку не читают :tired:

0

79

Бухамер ну если хорошо админа попросите, просто прикрепить темку, как важную, в разделе дрессировки.

0

80

Герасимова написал(а):

обращаюсь ко всем "тихушникам".

Люди они как и собаки, бывают разные. Пусть читают.
"Тихушники" не сплетничают.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.
Вы "на флейте", а Они пока ноты подбирают

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.