Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....


Новички-представьтесь....

Сообщений 501 страница 520 из 521

501

Natali  Привет Наталья :flag:

0

502

Добрый день форумчане!!!
Меня зовут Надежда. Проживаю в г.Зеленоград (Москва) Питомник ВЕО СТРАЖ
Надеюсь на взаимное приятное общение
Всем привет  :flag:

0

503

Омельяненко Надежда написал(а):

Всем привет

И вам привет Надежда Павловна! :flag:

0

504

Омельяненко Надежда написал(а):

Добрый день форумчане!!!

Вау! Какие люди!  Надюша, привет!!!  Заходи,будь как дома! :flag:

0

505

Омельяненко Надежда вливайтесь!

0

506

Березовская Елена
Герасимова
Pantera-Dara

Спасибо  :love:

0

507

Омельяненко Надежда
Приветствую Вас на Форуме, открываю все темы.. приятного общения.

0

508

Приветствую!!!!!Меня зовут Светлана.Я хозяйка двух замечательных кобелей - Беркут Из Таманской Дачи и Волк Верный Страж Из Таманской Дачи!Мы - жители города Волгограда.

0

509

Добро пожаловать на форум, приятного общения.

0

510

Всем привет
Зовут меня Ирина и живу я в Дальнем Зарубежье.
Уже несколько лет размышляла над приобретением ВЕО.
Еще в молодости в Риге у наших знакомых был восточник, собака умнейшая и дрессированейшая по кличке Джафар
Пока я ждала своего щенка, мы хотели тогда дога поскольку доги у нас уже были до этого, успела познакомится с этой прекрасной породой. Собак держу с 90 х, с догом тогда не срослось, сука от которой мы хотели щенка - кобеля родила 6 сук. Тогда купить щенка можно было не на каждом углу и нам предложили ротвейлера, которых к нам только завезли. Не могу сазать что первый опыт был удачным, наломали дров тогда да и опытных дрессировщиков не было. Потом был дог все таки которого в 5 летнем возрасте мы вывезли в Зарубежье, через год усыпили, остеосаркома.
10 лет я слышать не хотела о собаках слишком сильно болело от потери любимой в неполных 6 лет она угасла за 2-3 дня.
Сейчас дома живут 2 карликовых пинчера 8 и 7 лет, обе кастрированные суки. Одна с насыщенной выставочной карьерой но по здоровью в разведение не пошла хотя и покупалась для племенной деярельности.
Сейчас я созрела на покупку собаки поскольку вообще приверженка крупных пород, мелочь конечно хорошо и удобно но не совсем то.
Присмотрела питомник и вот хочу узнать о нем побольше.
Приоритет покупки собака с крепким здоровьем, без хронических болячек и с крепкой психикой. Собака нужна прежде всего для дрессировки и спорта а также как личный телохранитель и охранник квартиры, выставки второстепенно, но не исключаю. Собака должна быть корректно сложена, окрас не важен.
Рассматриваю и черный и чепрак и подпал.
Если у кого на форуме живет собачка из алмаз беркана, поделитесь опытом. Не хочу начинать перессуды, пишите в личку.
С заводчиком я свяжусь лично, но опыт содержания не заинтересовваного в продаже лица учту.
Спасибо заранее

0

511

Ирочка
Добрый день Ирина.
Вы делаете хороший выбор, в Алмаз Беркана прекрасный руководитель Карина. Спишитесь с ней, она подберёт собаку для Ваших целей. Карина собрала в своём питомники разные крови ВЕО, там есть выбор. Удачи и большой привет Карине.

0

512

Приветствую всех любителей Восточников ))
Я Александр, СПб, 53г.  В школьные годы серьёзно занимался собаководством, имел корочку судьи по военизированному многоборью с собаками. Это по профилю сайта, остальное наверное не важно ))

0

513

Насчет "неважно" наверное не прав, потому продолжу, ибо функции "корректировать сообщение" не нашел. Сейчас всерьез задумался о том, чтобы взять в семью еще одного "родственника",- щенка ВОЕ. И сынишка просит да и сам очень хочу ))) Но много вопросов, много сомнений.. Хотел бы пообщаться с людьми, которые "в теме", посоветоваться, позадавать вопросы, ибо собака в семье - это серьезный шаг! Не хотел бы необдуманно брать щенка, ибо предать собаку на мой взгляд даже хуже, чем предать человека... Просто я выращивал собаку в советские времена, в небольшом городе, всё было по другому, начиная с кормежки и заканчивая лечением и участием в соревнованиях... Так что естественно есть куча вопросов и сомнений, которые, я надеюсь, помогут развеять члены этого сообщества )))

0

514

ZmeyKAA
Добро пожаловать на форум. Надеюсь Вы найдёте ответы на свои вопросы.. хотя сейчас и тогда-абсолютно разные времена и собаки изменились к сожалению.

0

515

Здравствуйте!
Полковников Михаил, г.Ангарск, Иркутская обл..
Хочу завести друга ВЕО...
Был вчера на выставке в Ангарске, разговаривал с заводчиками, посоветовали обратиться к Березовской Елене (г.Москва). (видимо хороший опыт общения)
По запросу в инете, вышел Ваш форум.
Помогите пожалуйста связаться с Еленой.

0

516

Михаил, здравствуйте! Елена бывает на этом форуме! У нее есть своя страница, напишите ей там! В теме « Персоналки» ее страница « Шарль, Ямайка, Лайма», или напишите ей на этом форуме в личном сообщении!
Но на данный момент щенков у нее нет, но видимо она вам что то может посоветовать🙏
Удачи!!

0

517

Полковников Михаил
Приветствую Вас на форуме. Можете отправлять личные сообщения и общаться..
Удачи в поиске своего самого лучшего друга.

0

518

Здравствуйте!) Я Евгения, владелица зонарного кобеля Ольвал Дэнис Тибета💜
(Хмель с Мещерского озёра х Ольвал Дэнис Церона)
Будем рады общению🥰

0

519

[b]Aleksandrovna[/b Хорошего общения Евгения ,надеюсь Вам у нас понравится.

0

520

Герасимова

Здравствуйте! Я - Иван Дубянский. Надеюсь, мои ГЕРДА-ЯРОМИР и ВЕО ВИВАТ МАЙНА ещё не забыты?
Ищу с факелами Вас по всем форумам, какие знаю, но Вы давно нигде не пишете. Отзовитесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....