Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....


Новички-представьтесь....

Сообщений 21 страница 40 из 521

21

Наталья написал(а):

Здравствуйте,я тоже новичок,правда в этой веточке.....

:D  :D  :D  :flag:  Здрасте, здрасте...

0

22

Татьяна77 написал(а):

А "поцапаца" я не умею ))).

Какие ваши годы, научим!! Вон выше ГалСанне тоже видимо скучноватость было:

Герасимова написал(а):

ТАдА давай  пацапамсУ...У меня тоже - хорошее.

0

23

Pantera-Dara написал(а):

Вон выше ГалСанне тоже видимо скучноватость было:

Ага! Рассмешила Наталья. :D

0

24

Доброго времени суток всем форумчанам! Меня зовут Татьяна Ушанова,я из Питера. В моей жизни было два восточника. Первую,суку,преобрела в 1986 году.Второй,кобель,появился у меня в 1997 году,в возрасте 4-х лет.Сейчас у нас живут четыре собаки,других пород.Но следующая будет обязательно опять ВЕО.Поэтому потихоньку,не торопясь,присматриваюсь к питомникам.Смотрю собачек, кто родился,что выросло.Выбираю. :flirt:

0

25

t.ushanowa Добрый вечер Татьяна!
Приятного общения! Надеюсь наш форум поможет Вам сделать правильный выбор.

0

26

t.ushanowa написал(а):

Доброго времени суток всем форумчанам!

Доброго! Приятного общения! :)

0

27

Здравствуйте!
Я Андрей. Живу в г. Валдай Новгородской области, а родился и вырос в Архангельской области.
Восточников в семье держали больше лет, чем мне сейчас. Брали из питомников МВД и ВОХР Северной ж/д. Без родословных, конечно, но ничуть об этом не жалели. Собаки всегда были членами семьи.
Сейчас своей ВЕО пока нет. Есть двое ВЕО моей родни -- Эмир из Смоленской Цитадели и Велона оттуда же. (Дети Хард Гвард Бонуса и внуки Абрека Фиелисса). Вот с ними я и нянькаюсь. Как пёсин папомам, едрёна кочерыжка.
На форум я пришёл для того, чтобы послушать умных людей.
Как то так.

0

28

Бухамер
Здравствуйте! Приятного общения.

0

29

ТАША, спасибо.

0

30

Бухамер написал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте, Андрей!
Рады общению! У Вас большой опыт, и уверена, Вам есть что рассказать, а нам послушать!
Приятного общения!

0

31

Спасибо, Галина Александровна на добром слове, но я вечный студент.) По-этому буду больше на ус мотать. Усы, кстати, в наличии.)))

0

32

Бухамер написал(а):

Спасибо, Галина Александровна на добром слове, но я вечный студент.) По-этому буду больше на ус мотать. Усы, кстати, в наличии.)))

Усы - это отлично! Какой гусар без усов! :cool:  :cool:  :cool:

Надеюсь, обживетесь, и поведаете что-то очень интересное ! :music:

0

33

Ура-хоть мужчинка на форуме будет !!! :cool:

0

34

лугара

Лена...У нас есть мужчины на форуме...Что ж ты так ? :D  :D  :D

0

35

Мало я общаюсь  с мужчинками.... :D

0

36

Здравствуйте. Ольга Тимошина. Форум нашла в поисковике. Собаки нет. Может быть  куплю восточника.  Пока не  определилась.
Писать нечего.  Читаю на разных форумах о породе и сегодняшних восточниках.

0

37

Olga tim

Очень приятно!
Вопросы будут - задавайте. И о себе рассказывайте. Какую собаку хотите, как планируете ее растить? Дрессировкой хотите ли занятся? Пород много. Важно найти СВОЕ!
Успеха!

0

38

С породой не определилась. Смотрю восточников и сао.Дрессировки и спорт не интересны.

0

39

Olga tim написал(а):

восточников и сао

Держала и САО... Классные собаки, но собы не для города. Серьезные.  ВЕО - контактней и во сто крат управляемы. Удобнее для жизни и в городе и в частном доме.

0

40

Всем Привет! просят представиться, есть ВЕО и цвергшнауцеры)))) :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....