Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....


Новички-представьтесь....

Сообщений 281 страница 300 из 521

281

Куся А по характеру, темпераменту сильно отличаются? Вам же есть с чем сравнить.

0

282

tulskai написал(а):

Куся А по характеру, темпераменту сильно отличаются? Вам же есть с чем сравнить.

Вот встречала много вео, но тех которых видела ненравились мне ни по характеру ни по темпераменту. Я люблю немного шибанутых собак  добычных и не пробиваемых. Потому как характер у меня еще тот. ВЕО я завидить никогда не планировала и даде в мыслях не было. И тут так сложились обстоятельства и у меня сама завелась эта чепрачная сучка, вошла в стаю легко непринужденно. Заниматься с ней негко если сравнивать с кобелем то тот гад еше тот может построить из себя дурака который из серии " я это не знаю мы это не проходили, мать дай лучше мячик" … с ней в этом плане проблем нет. Собака работает за мячик за него сделает все что угодно.

0

283

админ написал(а):

КусяСпасибо что отписались и прояснили обстановку. Никто на Вас не сердится, просто приняты меры до прояснения ситуации. Мне непонятно зачем вы регистрировались повторно? Я Вас Не удаляла, а ограничила в возможностях. Вы можете брать фото, но с разрешения хозяина, рекламу тоже можете ставить, но с разрешения админ. форума.

Ник Асгард не мой. Я не имею никакого отношения к нему. И я нахожусь в Иваново и к Рязани отношения не имею. У меня там даже по породе друзей нет

0

284

Куся Значит Вам  ВЕО по  вашему темпераметру и досталась. Здорово же.

0

285

Куся написал(а):

Ник Асгард не мой

ОК, Асгард уходит с форума..  за недостоверную информацию при регистрации.

0

286

tulskai написал(а):

Куся Значит Вам  ВЕО по  вашему темпераметру и досталась. Здорово же.

Ага... жаба еще та.
http://s4.uploads.ru/t/i7u2h.jpg

0

287

Куся написал(а):

И я нахожусь в Иваново и к Рязани отношения не имею

Зачем заходите к нам через Америку??? Через Иваново :D  ближе

0

288

админ написал(а):

Зачем заходите к нам через Америку??? Через Иваново   ближе

)))

0

289

Куся
Проверьте свои настройки.. , смените пароль и почту, это мой совет.

0

290

админ написал(а):

Куся
Проверьте свои настройки.. , смените пароль и почту, это мой совет.

На форуме сменить пароль? На почтах у меня стоят стандартные пароли которые не менялись уже лет 5

0

291

Куся
ВЕЗДЕ!!! На почте и на форуме.

0

292

Пароли поменяла. Еле две почты восстановила. Писало что пароль не тот

0

293

Куся
Бывает......, в будущем не забывайте менять пароли хотя-бы раз в месяц.
вечером открою темы. :flag:

0

294

Бухамер
в смысле?

0

295

Ветлуга, в смысле хотя бы в "Обсуждалках")

0

296

ЕЩЕ только побую обжиться на форуме, времени нет, а собака есть. Сегодня ходили в тайгу , снега по пояс, кабаны...

0

297

Всем здравствуйте! Моё имя Юрий. Мне 55. Не собачник, Мало что знаю.
К собакам неравнодушна моя жена. И по воле судьбы в семье появилась ВЕО.
Прелесное, милое, создание, которое греет нас своей любовью. Я зашёл сюда
чтобы узнать что то новое, или получить ответы на вопросы, если таковые возникнут.
Заранее спасибо. Не судите строго если буду задавать на ваш взгляд глупые вопросы.

0

298

Юрий_Янька, здравствуйте! Админ будет, похоже, только в понедельник, тогда и откроет Вам форум. )))
А Вы откуда, как звать Вашу собу? Рассказывайте.

0

299

Я из Латвии. Город Рига. Собака - Несмеяна из Серебряных росов. Дома называем Яной.
Кстати, хотелось бы поблагодарить Галину Александровну за своё пушистое чудо! Что писать далее,
даже и не знаю. Собака черезвычайно активна. Супер эмоциональна. Очень ласковая к своим, временами до безобразия.
И в тоже время ревностно соблюдает священный долг права собственности. Вот пока и всё.

0

300

http://s4.uploads.ru/t/53opC.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....