Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....


Новички-представьтесь....

Сообщений 221 страница 240 из 521

221

благодарю за теплый прием

0

222

Всем здраствуйте. Меня зовут Денис. Я из Нижнего Новгорода. Есть кобелёк, которому уже 11 лет. Правда не чистокровный (мать- восточник; папа- лайка). Взял для себя для души. Умный "скотина" :) . Команды быстро схватывал. Сейчас только поддерживаю его в тонусе, не напрягаю. Все таки старичек уже  :D . Поэтому присматриваю щеночка (мальчика). Но уже хочется чистокровного, пусть и без родославной. Лишь бы был толковый и путный. Если кому не трудно, помогите пожалуйста найти такого. А то не хочется "брать кота в мешке". И соретируйте пожалуйста по цене. За ранее вам спасибо!!!

0

223

Денис, привет.
Н. Н. большой, какой район ?
Живёшь в квартире, в дому ??

0

224

Привет Александр. Проживаю в дому в борском р-не. Работаб в Н.Н.

0

225

Денис, Борский р-н большой (301 населённый пункт).
Я тоже на Бору. Заходи в гости.

0

226

Хорошо Александр. Только мне бы адресок и телефончик для удобства :). Можно в личку скинуть.

0

227

Денис, Александр!

Приятного общения! Лучше, чем личное знакомство , нет ! И с Александром и с его песом. :cool:

0

228

Жду звонка 910 130 5936
Можно здесь посмотреть  http://www.dog-veo-nn.ru

Отредактировано Александер (2016-12-02 15:51:22)

0

229

Ок, Александр.

0

230

Денис, приятного общения, Вам открыт доступ ко всем темам.

0

231

Спасибо!!!

0

232

Денис
Ну вот как хорошо, тут еще с Бора хозяйка Цитадель.  Там вообще на Бору целая команда. 
Приятного общения.  Впрочем Александр все вам расскажет.

0

233

День добрый! Меня зовут Илья, я из Иваново. У меня ВЕО 2,5года, кличка Лана.

0

234

Всем Привет!
Меня зовут Лера, у меня вео Лекса 1,5 года. Мы из Москвы

0

235

Ильяюрич

Приветствуем Вас на нашем форуме. Будем рады узнать о вас с Ланой побольше. Приятного общения. :flag:

0

236

Asgard

Привет, Лера!
Приветствуем Вас! Рассказывайте о себе и Лексе. Приятного общения! :flag:

0

237

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Меня зовут Анастасия, у меня пока нет собаки, но я всей душой расположена к этим чудесным созданиям. Очень люблю и уважаю  вео (мой папа пограничник,общалась с собаками этой породы). я веду активный образ жизни, работаю учителем биологии и географии.

0

238

Доброе, Анастасия!
Рады знакомству с дочерью пограничника, это такая редкость. Что папа рассказывает о ВЕО?

0

239

Ann_Sh приятного общения!

0

240

Галина Александровна, во времена существования СССР, отец служил на границе с Ираном. рассказывал, что там без собак было никак, всегда было опасно. у них на заставе практически за всеми  была закреплена собака, и у него тоже был пес (восточник), после Ирана он так и остался с папой. там были собаки - миноискатели и караульные. Историй много. но папа до сих пор считает восточников самыми разумными (акцент именно на разумность) и преданными собаками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....