Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....


Новички-представьтесь....

Сообщений 181 страница 200 из 521

181

Всем большое спасибо!

0

182

Герасимова написал(а):

Возможно более правильным будет использование их предка, который передает желательного строения стать.

А кого можно считать таким предком?

0

183

Linara написал(а):

А кого можно считать таким предком?

Надо проанализировать. Но по потомкам Монтаны с МО - я собак с правильным плечелопаточным видела, и по фото, и в жизни. Тот же Юбагр с МО - и на ногах высокий, и грудь широкая и плечелопаточный правильный. И недостатки по крупу и ЗК ...
Вместе с хорошим и нежелательное... :D  :flag:

http://s9.uploads.ru/t/xbpCn.jpg

По Стальеру - Фобос правильный. И однопометница его Фанта - классика  экстерьера, но - немочка.

По матери Карата - я, честно, не отслеживала по плечелопаточному - мне не интересны...

Возможно в БХ "С" крови по этому признаку легли удачно , т.е. с обеих сторон предки имели правильный плечелопаточный. Но , думаю, по Любославе все ж больше предков с правильным плечелопаточным...А может, и не только...

Очень ценный признак - правильный плечелопаточный. Трудно править. :cool:

Отредактировано Герасимова (2016-06-21 22:11:28)

0

184

Я имела в виду предка.которого можно использовать в данный момент,на сегодня...

0

185

Герасимова написал(а):

Очень ценный признак - правильный плечелопаточный. Трудно править

Ну,из того.что можно сейчас видеть.заводчики.видимо ,не особо морочатся правильностью тех или иных статей. Так мне показалось)))

0

186

Linara написал(а):

,не особо морочатся правильностью тех или иных статей.

Это очень прискорбно...Одной "шкурки" недостаточно, чтобы называться классной ВЕО. :flag:

0

187

Linara написал(а):

Я имела в виду предка.которого можно использовать в данный момент,на сегодня...

Надо пошукать...А за неимением - обратиться к тем, кто имеет правильный плечелопаточный, при том, что хоть один из его родителей, имеет такой же. ИМХО.

Меня, например, впечатлила мать Зверя с Мещерского озера, потому обратилась к Таше, за помощью. Зверь ко мне приехать не смог, смог его сын Юбагр - в типе своей бабки Жаклин. Кстати, кобели часто дают детей в типе своей матери... Фото только такое - но все видно. А крупы и ЗК мы поправим, они у моих сук достаточной длины, а вот над плечелопаточным мы работаем...

Жаклин

http://s7.uploads.ru/t/DKHc8.jpg

Отредактировано Герасимова (2016-06-21 22:55:00)

0

188

Герасимова
Прочитала сравнительный анализ Стража и Заслава.  Соглашусь на все 100. 
Отмечены все недостатки и достоинства в равных пропорциях. 

Судя по отчету, У Стража на ЧК " хорошо".   Понятно что это не его оценка.  Сильно занижена. 

Лен( пантера дара) спасибо за ролики.   Я за своей занятостью не смотрела. 
А тут вот посмотрела.

0

189

ТАША написал(а):

, У Стража на ЧК " хорошо".

и у Заслава - хорек...

:D  :D  :D

Короче, как под Патриной "хорек" - так достойный кобель!  А вот победител и призеры патринские - отстой! :jumping:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Давно бы пора ей закрыть "ВЕО"...Помню, еще в начале 2000-х, РКФ проводила выставку непризнанных пород, так назначили судить Патрину, типа - молодая, поучите...Эта молодая сама записала СЛЗолтана, и дала ему ЛПП - единственной кудлатой дворняге, экспонируемой на той выствке. В рингах были и Джуна Лютар, и ВД Антей, и др. приличные ВЕО.

Мы, помнится от такой наглости просто обалдели...Вот дружба куда Патрину и завела. В головке совсем все перепуталось. Это - безнаказанность. Дали бы тогда дисквал - может, сейчас разобралась бы в породе. Мы в выставком то пожаловались. Эксперт запись высти не имеет права. Сама записала - сама и ЛПП дала... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Герасимова (2016-06-22 09:50:43)

0

190

Linara написал(а):

,не особо морочатся правильностью тех или иных статей. Так мне показалось)))

Нет, судя по разговорам около рингов и в интернете 2/3 заводчиков своих считают эталоном, но ВЕО это или нет, это уже другой разговор.

0

191

Pantera-Dara написал(а):

своих считают эталоном

Дык...Считать то онЕ считают...только не видят ни хрена. Мало того, что большинство "эталонов" еще не ВЕО, так еще и недостатков классического экстерьера или "анатомии", как онЕ говорят,куча у этих "эталонов"... :D

Отредактировано Герасимова (2016-06-22 12:19:58)

0

192

Герасимова написал(а):

Короче, как под Патриной "хорек" - так достойный кобель!  А вот победител и призеры патринские - отстой!

:cool:  :flag:

0

193

Добрый вечер! Я из Риги, хозяйка Аскелона с мещерского озера.

0

194

Яна, добро пожаловать, надеюсь Вам понравится на нашем форуме.

0

195

Jana, добрый!

0

196

Jana написал(а):

Добрый вечер! Я из Риги, хозяйка Аскелона с мещерского озера.

Очень рада Вам! Приятного общения на форуме! :cool:

0

197

Приветствую всех жителей форума. Зовут меня Мария, живу в Москве. Из питомцев на данный момент кошечка 4х лет, дочка очень хотела. А я больше люблю собак, всю жизнь были собаки(подобранные на улице))), только вот последние 8 лет без собаки живем. И чувствую, что душа уже просит, умоляет: "собачку".
Овчарок всегда считала лучшей породой. У моих бабушки с дедушкой тоже всегда были собаки, разные, я застала только догиню Дингу и б/породную Найду. Но мама рассказывала очень много про овчарку Альму, умная, хитрая, защитница... Возможно именно эти рассказы укрепили мою веру в лучшую породу)
Т.ч. на Вашем форуме я появилась не случайно, а с целью побольше узнать о тонкостях содержания, воспитания, а также подобрать себе щенка. Найти друга, помощника, защитника для семьи.

0

198

Мария_Л добро пожаловать.! Читайте персоналки.. много интересного- там.

0

199

Мария_Л

С Добром - Добро пожаловать!

0

200

Молчаливым читателям!
очередь на выбывание из нашего сообщества.
ZvЯzda
Елена2489                       
Татьяна133                       
Samira                                         
Fsing                                 
Александр23181                           
katleyaZ 
Yana78 
Ирина 1970
Лада09
Natalysam
canis
иринаситерна
Грания
Михаил
kattifrut
pavlova
laiza
Наиль
Максим
Leta
Dieta
fregat2
Владимир
Alex
Натали-9
Ольга Гапоненко
Щеглова
Еленка75
Надежда71
Василий   

startank
Виталий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Новички-все сюда!!! » Новички-представьтесь....