Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Луга Дог-тусовка-2015.


Луга Дог-тусовка-2015.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

лугара написал(а):

я  туда  не вхожа-  бан у меня там... :D

Тем более, почему тогда ТВОЙ форум зависит от их форума????

лугара написал(а):

Да  Гранд  мне нравиться.... но   нервуха   Дикаревская....

Не поняла...Гранд - переходного типа, а вот нервуха - Дикаревская, и это - то, что мы хотели...

Или у тебя другое мнение о нервухе Дикаря?
Я считаю, поведение, раб.кач. как раз желаемое поведение и раб.кач. ВЕО. Потому и буду получать от него деток, а потом с ними работать в породе.

0

22

лугара написал(а):

Форум  открыла-  многие просят.

Респект!!!

0

23

Хм... Это такой ли суки стрематься? При том, что у нее великолепная психика????

Я вас умоляю.... :rofl:

Кома, красатулечка моя!!!

0

24

http://s7.uploads.ru/t/PR0gl.jpg

Девочка, чуть куполит спину, но это объяснимо. Экстерьер очень прпавильный. Породности , даже больше, чем 50% ВЕО...
Ну...Я счастлива, что у нас появилась такая девка - Утрина Гекейра Эрна - Кома.

Девки, что вы ведетесь на брех шакалов? Классная Кома у МЕНЯ. Раз вы ее стесняетесь... :P

0

25

Кома

http://s7.uploads.ru/t/5CaUO.jpg

Будущая мама РАБОЧИХ ВЕО!

И завернитесь вы в блин!

0

26

Герасимова написал(а):

Девочка, чуть куполит спину

Она не куполит спину, фото неудачное.
Она не крупная.

Герасимова написал(а):

Гранд - переходного типа, а вот нервуха - Дикаревская, и это - то, что мы хотели...

он  на Игрока по нервухе похож, очень наглый и агрессивный кобель, думаю с ним будут у хозяев проблемы, он их не уважает вообще и людей не любит, если будут покусы- я не удивлюсь.
Смотрит в глаза и зубами клацает, пытается в лицо прыгнуть.. а он ещё молодой, что будет с ним, если срочно не возьмутся за воспитание... страшно подумать, или цепь или отказник.
Ричи - вот у него нервуха Дикашина 1 в 1 и под плащом серебро и голова СУПЕРРРР и корпус и вААще породный.
  :D . Я его никому не показываю... это мой джоккер :D .

0

27

админ написал(а):

он  на Игрока по нервухе похож, очень наглый и агрессивный кобель, думаю с ним будут у хозяев проблемы, он их не уважает вообще и людей не любит, если будут покусы- я не удивлюсь.

Аааа...Значит в предков Корсара Московского пошел, или Тэдди-КЮС. И Емир и Етай детям передавали психику от слабой до крепчайшей, от трусости до ярости.  Ну, для этого и существует ОТБОР и здравый смысл заводчика.
Хозяев надо срочно направить под крыло опытного дресса.

А что Кома некрупная - я догадываюсь, от меня она в 5 мес. уехала. Ничего, мал золотник, да дорог!  Я считаю эту вязку оправданной, только потому, что получена Кома. Кобели - для хозяев, а Кома для разведения.
Интересно, как ее сестрички в Беларуси?

0

28

Оказывается  нашу выставку даже  ТВ снимало.  вот видео.
  http://tvluga.ru/726.php#.VigKSKAt10M.vk

0

29

О!
На ролике и Грант и Кома еще более порадовали!
Спасибо, Леночка за ролик!

А у кого то черного - очень породная головка промелькнула...
Так что - все в порядке в "датском королевсстве"! :D  :D  :D

0

30

Эта выставка, как некоторые  везде писали  *междусобойчик*,  дала  многим  пищу для размышления..., И щас  товарищи с востарями усердно занимаются  над своими ошибками....Так  то....
Теперь собаки  подготовлены  для выставок  и ранга  САС.

0

31

А черная голова- это Комбат  от Лугары.

0

32

лугара написал(а):

это Комбат  от Лугары.

Очень понравилась голова! Поздравляю всех причастных!  Интересно еще его фоточки увидеть! Пусть растет всем нам на радость! :flag:

0

33

Тоже на этой тусовке поприсутствовал. Организация понравилась. Такой и на САСовских выставках не видел (хотя, я их тоже не много видел, если честно). лугаре огромный респект за организацию и проведение.
Ну, и атмосфера на тусовке была очень душевная, без преувеличения скажу, что выставка стала праздником.

Отредактировано Бухамер (2016-01-21 14:33:17)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Луга Дог-тусовка-2015.