Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Сан Дималь Заслав - ОСТОРОЖНО!!!


Сан Дималь Заслав - ОСТОРОЖНО!!!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

valentyna
Ну и хорошо что вы дружите с хозяевами Заслава. 
Так всегда бывает. С кем то сходятся, с кем то не сходятся.
Хорошо что щенки на виду и вы ими довольны.

Я только удивлена , а почему не сдали то службы с кобелем?
Насколько я вижу его выставляют.  Вяжут.
То есть владельцы то в теме.  И понимают что такое племенная собака.

0

42

ТАША написал(а):

Я только удивлена , а почему не сдали то службы с кобелем?

Ну, данный вопрос не ко мне... Но насколько я знаю, то у него на настоящий момент ОКД-1, ЗКС- в работе

Отредактировано valentyna (2017-10-24 16:21:03)

0

43

valentyna написал(а):

, ЗКС- в работе

В шесть с половиной лет и все в работе... ЧуднО,честное слово. Значит для владельцев рабочие качества далеко не на первом месте,а может и на первом,но-никак...

Отредактировано Бат Хан (2017-10-24 16:34:17)

0

44

valentyna написал(а):

. Щенками от Заслава остались довольны. отличные корпуса,

Простите, великодушно...вы считаете корпуса с такими поясницами отличными? Плеча практически нет ни у кого из тех, что на Ваших фото. Ну...Вам виднее...По
типу, кроме первого, вроде все ВЕО, а первый , по моему очень неудачный внук дедушки Сан Дималь Гризли. Те же недостатки, но утрированнные. И эта немецкая зачерненная морда...
О НС Заслава - согласна. Мне его поведение тоже очень нравилось, когда вместе готовились к Евразии, уж не помню, какой год был...
О Оле и Мише ничего нового не скажу. Потеряла из разведения по их вине очень интересную для меня суку...

Бат Хан написал(а):

В шесть с половиной лет и все в работе..

Денег то хочется, а без дрессировки особо не клюют. Жадность сподвигла...Да, по НС он нормальный, не вопрос, не  папик... :rofl:

0

45

Герасимова написал(а):

.Да, по НС он нормальный, не вопрос, не  папик..

Но из песни слов не выкинешь (то бишь папика-то никуда не деть)))

0

46

valentyna написал(а):

ЗКС- в работе

На ЗКС на площадках Москвы дают 3 месяца. После сдачи ОКД. 
Если не сдаешь , то ходишь еще три месяца до следующей сдачи.
Считаем.  Если ОКД( предположим ) сдали в 1;5 года.  А сейчас собаке 6,5. То  4 года (48 мес делим на 3). Это что же получается?
С ним 16 сроков подготовки что ли ходят??
Ну раз пишут что « в работе». 

Знаете обычно после трех не пишут что ЗКС в работе. Не серьезно и понятно что собака не тянет. 

Я использую кобелей без ЗКС в том случае , если собака работает ( МЧС, ФСИН, полиция). И если собака мне интересна по родословной.

Вообще последний пост в  теме в мае 2015 года.  Сейчас 2017. 
Пришлось освежить память почитать про что вообще писали.

Так хозы Заслава то просили  за вязку денег немалых.....
Ну ну.

0

47

Герасимова написал(а):

По
типу, кроме первого, вроде все ВЕО, а первый , по моему очень неудачный внук дедушки Сан Дималь Гризли

,
Галина Александровна. на данной фотке этот же кобель, только в нынешнее время. На первом фото ему было 6 месяцев.
Никакой зачерненной немецкой маски у него не наблюдается.

http://s5.uploads.ru/6edQI.jpg

0

48

Герасимова написал(а):

Плеча практически нет ни у кого из тех, что на Ваших фото

Я признаюсь, в плечах не разбираюсь. Помогите мне понять, что такое "есть плечо" на наглядном примере ВЕО, пожалуйста

0

49

valentyna
Надо найти в нете скелет овчарки.  Картинку. И посмотреть сочленение плечелопаточного сочленения. Угол.
Вот об этом сочленении пишет Гал Санна. Должно быть 90 градусов.
Сейчас часто встречается прямое плечо. 
Бич породы. 
Поясница длинная.  Это тоже она пишет про соотношение статей.

0

50

valentyna, я тоже не особо спец, читал вот что:

http://www.irkcao.ru/kniga/dvijeniesobak3.html

заодно люди соображающие оценят, годное чтиво или так себе. По мне так всё доступно написано.

0

51

valentyna написал(а):

Никакой зачерненной немецкой маски у него не наблюдается.

Ну, на этой очень приятный восточник. :love:
Тогда "ту" не ставьте на форумы. :D  :flag:

0

52

ТАША написал(а):

. Должно быть 90 градусов.

У ВЕО - 100 градусов - угол плечелопаточного сочленения. Такой угол образуется, когда у собаки плечевая кость и лопатка правильной длины . Тогда и наклон этих костей правильный, и, естественно, угол правильный.
У МВ Уна - матери щенков от Заслова - правильное плечелопаточное.
Возможно, фото неудачные. У Заслава тоже не прямое плечо у самого то, и у его матери.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Сан Дималь Заслав - ОСТОРОЖНО!!!