Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » АЛЫЙ ( Санкт - Петербург )


АЛЫЙ ( Санкт - Петербург )

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:22:48)

0

21

Кобеля видела, подбирать к нему надо крепких и крупных сук, сам Алый породный и яркий-но не крупный (я увидев подумала-какая классная сука).

0

22

лугара написал(а):

ключевая  фраза.

А вам бы понравилось, если бы про ваши помёты начали что - нибудь говорить, не спросив разрешения ?? Поэтому и я, могу рассказать про брак, но не называя кличек сук ...
Кстати, про беззубость ... она получена только в двух помётах, и в одном она точно на 100 % есть за сукой, про предков другой суки я не знаю, так как она не питерских кровей ..

0

23

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:30:13)

0

24

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:30:31)

0

25

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:30:52)

0

26

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:31:10)

0

27

Тестирование не показатель рабочести... ( колли  его сдают...)

0

28

лугара написал(а):

Тестирование не показатель рабочести... ( колли  его сдают...)

Не поняла .... Вы о чём ?? Если про это

sherrirma написал(а):

Югрейт Из Озерного Края (СЛ Рамина), 5 месяцев. На фото справа. Успешно сдал щенячье тестирование. Контакт с хозяйкой хороший, мальчик толковый.
Так же новости есть и от Юджины Из Озерного Края ( однопомётница ) вместе со своей юной хозяйкой успешно сдала свой первый зачет по воспитательной дрессировке щенков.

То это тестирование в кинологическом колледже, которое выявляет способности щенка для дальнейших занятий, так как обе хозяйки там учатся, а щенкам всего лишь по 5 месяцев ...
Или вы что - то другое имели ввиду ??

0

29

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:31:35)

0

30

sherrirma
я вообще  про тестирование. Это не показатель  рабочести.Сам  Алый  красивый  пес. Но и подбор надо делать  умело.  А не вязать  все подряд , что  шевелиться....  извините..  если что  не так.

0

31

лугара написал(а):

я вообще  про тестирование. Это не показатель  рабочести.Сам  Алый  красивый  пес. Но и подбор надо делать  умело.  А не вязать  все подряд , что  шевелиться....  извините..  если что  не так.

Я вас совсем не понимаю .. А при чём здесь, вообще, тестирование ?? Вы просили, чтобы я выложила чемпионства и дрессировки, я их и выложила, я не выкладывала собак, которые просто сдали тестирование и всё .. и естественно, нигде не позиционирую сдачу тестирования, как показатель рабочести ...

0

32

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:26:19)

0

33

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:26:01)

0

34

Какой у Алого день, сегодня, "урожайный".
Поздравляю с успехами деток! Всегда очень приятно, наблюдать за успехами деток. :flag:

0

35

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:25:39)

0

36

Ну...вАще!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

37

sherrirma написал(а):

Спасибо ))
А ещё сегодня на втором дне САСиба в Минске Лагвардия Невский Страж ( мать СЗ Линда ) ОТЛ, SW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Бест первой группы -1 место!

Поздравляю вас, только ВЕО у нас- это "вне классификации", а не 1 группа. Бэст соответствующий.

0

38

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:25:15)

0

39

sherrirma
ПОЗДРАВЛЯЮ  с ПОБЕДОЙ  вашего  сынка сегодня  выставке  в г.СПБ-!!!!!
СЕВЕРНАЯ  ЗАСТАВА  СЭРДАР -ЛПП!!!! (Алый +Северная Застава Норвегия)
под строгим  судейством  М.Герасимовой

0

40

лугара написал(а):

sherrirma
ПОЗДРАВЛЯЮ  с ПОБЕДОЙ  вашего  сынка сегодня  выставке  в г.СПБ-!!!!!
СЕВЕРНАЯ  ЗАСТАВА  СЭРДАР -ЛПП!!!! (Алый +Северная Застава Норвегия)
под строгим  судейством  М.Герасимовой

Спасибо большое )) Так же Сэрдар закрыл титул Чемпиона России ))

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » АЛЫЙ ( Санкт - Петербург )