Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » АЛЫЙ ( Санкт - Петербург )


АЛЫЙ ( Санкт - Петербург )

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:22:48)

0

2

Нарядный и рабочий! Молодец!!!
А детки его как?

0

3

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:23:26)

0

4

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:24:21)

0

5

Герасимова написал(а):

Нарядный и рабочий! Молодец!!!
А детки его как?

Вы имеете ввиду по внешности или характеру и рабочим задаткам ??
По внешности, я выше выложила фотографии щенков от разных мам ... Вот, что я заметила, что на черноподпалых суках практически все дети такие же черноподпалые получаются ( наверное, из - за того, что Алый сам несёт ген чёрного ) ..
А по характеру - все дети активные, с кем занимаются, быстро схватывают и учатся, у большинства хорошие задатки по ЗКС, у двоих очень сильно развит поиск ..

0

6

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:27:16)

0

7

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:27:37)

0

8

Так же сейчас занимаются и буквально в ближайшее время уже будут сдавать экзамены по ЗКС сыновья от Северной Заставы Норвегии - Сэрдар и Сенатор .. Русским Рингом занимается Ермак Надёжный Друг ( мать Хард Гвард Сабира ) и ЗКС - Ерика Надёжный Друг ..

0

9

Не хочется своими полукровками портить такой "породный" форум, в связи с этим удаляю все фотографии ..

Отредактировано sherrirma (2015-03-25 15:28:15)

0

10

sherrirma
вязок  у   кобеля  много.  Кобель красивый.  А можно  статистику -...
сколько  из  всех  пометов- Чемпионов  России.
сколько  сдало - ОКД  и ЗКС-?

0

11

В целом очень приятные детки, а некоторые и породные!
Замечательно, что Алый передает свои раб.кач.

0

12

лугара написал(а):

А можно  статистику -...
сколько  из  всех  пометов- Чемпионов  России.
сколько  сдало - ОКД  и ЗКС-?

Думаю, что статистика в данном случае не корректна, так как многие из детей вообще ушли в никуда, в том смысле, что хозяевам ничего не надо, многие собаки занимаются просто для себя, без всяких сдач ОКД, ЗКС и прочих нормативов ((( Плюс, по многим детям владельцам кобелей и не докладывают сами заводчики ( есть и такие ), к сожалению ...
Могу расписать по каждому помёту, что известно, что нет, и что сдано у тех, о ком известно ... Хотите ??

0

13

sherrirma
будет  интересно. Ведь это племенная работа. 
Не просто вязать направо- налево, а что  он передает... лучшее  или  худшее.

0

14

лугара написал(а):

будет  интересно. Ведь это племенная работа. 
Не просто вязать направо- налево, а что  он передает... лучшее  или  худшее.

Постараюсь сделать в ближайшее время )

0

15

sherrirma написал(а):

Вы имеете ввиду по внешности или характеру и рабочим задаткам ??

Только не обижайтесь - внешности для кобеля у него никакой. ИМХО. Голова грубая. Плечей нет, саблистость - инопородные признаки налицо. Окрас - нарядный. Происхождение - ну...есть и ВЕО достойные. Есть за кого "зацепиться".

Вот то, что работает отлично - очень ценно в купе с вышеизложенным.
И дети у него - качество зависит от матери по породности, по экстерьеру - тоже очень разные.
Но использовать его , конечно, интересно.

лугара

А сколько у него Чемпионов России - да столько, у скольких это надо хозяевам. Будь они хоть все поголовно Чемпионами, от этого его племенные качества не улучшаться. Вот что ценно - данные о плембраке , в каких сочетаниях...Но этого Вам не расскажут.
Могу только сказать, что дед его Урка несет неполнозубость и стойко. Вот и спрашивайте, дает ли он неполнозубость :writing:

0

16

Герасимова
надо  делать выводы  по его детям. Про пороки-никто никогда не скажет...-это заметьте   не  только  у  ВЕО , это у всех  пород.
Поэтому, лучше   знать сколько он дает  высококлассных детей.  В совокупности с рабочими качествами. А не по отдельности.. ( извините-у меня пунктик-  экстерьер + рабочие качества).

0

17

лугара написал(а):

В совокупности с рабочими качествами.

Полностью разделяю Ваш "пунктик", только вот титулы на сегодня не гарантия "высококлассного" экстерьера и породности...К сожалению.

0

18

1.  от Верный Друг Симоны рождения 10.01.2013 - 4 кобеля и 2 суки ( все чепрачные )
Одна сука и три кобеля дрессировалась для себя, отзывы от инструкторов хорошие
2.  от Урмы Бьюти рождения 08.03.2013 - 3 кобеля ( все чепрачные )
Один кобель дрессируется ( его фото с ЗКС есть в теме ), второй кобель не занимается вообще, но владельцы говорят, что он очень умный, послушный и они всем довольны, третий кобель вообще на связь не выходит ..
3.  от Северной Заставы Отваги рождения 21.03.2013 - 2 кобеля и 2 суки ( три чёрного и один чепрачного )
Один кобель и сука ( оба чёрного окраса ) уехали в одни руки на охрану огромной территории, по словам владельцев ими довольны, чепрачная сука уехала в Казань, о ней ничего не известно, чёрный кобель СЗ Президент ОКД-1, ВН, занимается ИПО ( его фото так же здесь есть )
4.  от Отрады рождения 19.04.2013 - 6 сук ( 2 чёрного и 4 чепрачного окраса )
Известно про одну суку чёрного окраса, владельцы ею довольны, хотя дрессироваться они не собираются, и одна чепрачная так же занимается только для себя, в доме дети, полный контакт ..
5.  от Северной Заставы Тины рождения 07.05.2013 - 4 кобеля и 5 сук ( 4 чёрного и 5 чепрачного окраса )
Известно только про одного чёрного кобеля, что он сдал ОКД, а ЗКС занимается, и одну чепрачную суку, которые так же занимаются для себя ..
6.  от Верный Друг Зильмы рождения 19.07.2013 - 5 кобелей и 3 суки ( 3 чёрного и 5 чепрачного окраса )
Один кобель - ЮЧНКП, ЮПК, ЮЧР, про дрессировки ничего не знаю, второй кобель начал успешно выставляться, но оказался без зуба, и карьера его закончилась, его тестировали Павел Губин и Валерия Васильцова : легко поддаётся дрессировке, с очень сильным характером и инстинктами, работает в СИЗО, одна сука в Белоруссии, отлично дрессируется, но взята для себя, чёрный кобель ( только вчера разговаривала с владельцем ) не дрессируется, но владелец очень им доволен, говорит, что собака - мечта, всё понимает с полуслова, ещё один чепрачный кобель в Москве так же великолепно дрессируется, выставки, как таковые их не интересуют, были только на одной, одна сука живёт за забором, гулять её не выводят, вообще не социализирована, но участок охраняет, про остальных щенков ничего не известно.
7.  от Урмы Бьюти рождения 19.07.2013 - 1 кобель ( чепрачного окраса )
Погиб щенком ..
8.  от Северной Заставы Норвегии рождения 07.10.2013 - 5 кобелей и 2 суки ( все чепрачного окраса )
Султан - ЮПК, ЮЧР, ЧРКФ, Т-1; Сэрдар - ЮКЧК и там же ЛПП, ЮЧР, ОКД-1 ( 96 баллов ), занимается ЗКС, Сенатор - ЮЧР, в ближайшее время будет сдавать ОКД; сука Сорби - ЮЧР, Т-1, остальные пропали из виду; у всех трёх кобелей сделаны снимки на дисплазию с отличными результатами;
9.  от Хард Гвард Сабиры рождения 20.11.2013 - 1 кобель и 5 сук ( кобель и 2 суки чепрачного и 3 суки чёрного окраса )
Кобель занимается РР, три суки занимаются ОКД, и одна параллельно занимается ЗКС ( успехи отличные ), по выставкам : кобель Ермак и сука Ерика на монке по ЮСС, суки Емира и Есения - Юные Чемпионы Белоруссии и Юные Чемпионы Породы
10. от Хельхаус Цилии рождения 23.12.2013 - 4 кобеля и 7 сук ( 1 кобель и 1 сука чёрного окраса, все остальные щенки чепрачного окраса )
Кобель чепрачный и сука чёрная занимаются в кинологическом колледже с владельцами, у кобеля хорошо развит поиск, одна сука взята для себя, но так же владельцы очень ею довольны, ещё сука в Киргизии успешно выставляется и занимается ОКД  и ЗКС, про остальных ничего не знаю;
11. от Северной Заставы Линды рождения 31.01.2014 - 3 кобеля и 3 суки ( все чепрачного окраса )
Точно знаю про Невского Стража, успешно дрессируется и начал выставляться ..
12. от Курт Клай Хайди рождения 1.02.2014 - 4 кобеля и 2 суки ( все чепрачного окраса )
Отзыв инструктора - дрессировщика Сусловой Светланы об одном из кобелей ( СЗ Уникум ) :
"Кобель с очень хорошими врождёнными инстинктами : инстинкт добычи и пищевой, высокая способность к обучению, обладает отличными задатками к охране и защите, с крепкой и сильной хваткой, очень адекватный и контактный пёс"
Улана занимается ОКД, Ураган - ОКД-1 ( 98 баллов ) в 11 месяцев, сейчас занимается ЗКС, Угроза занимается ОКД и ЗКС, Урус в Ростове на Дону ( приобретён в питомник "Мирград Земли" ), занимается ОКД  и был ЛЩ на монке
13. от Северной Заставы Тинги рождения 20.04.2014 - 1 кобель и 5 сук ( все чепрачного окраса )
Одна сука успешно занимается ОКД, вторая взята для себя, владелица очень хвалит, кобель в Москве так же дрессируется, про остальных ничего не известно
14. от Лагвардии Джены рождения 21.04.2014 - 6 сук ( все чепрачного окраса )
Ничего не знаю ((
15. от Отрады рождения 30.04.2014 - 2 кобеля и 1 сука ( один кобель чёрного окраса, остальные чепрачные )
Чёрный кобель в Новгороде, очень довольны собакой, остальные - ничего не известно ..
16. от Северной Заставы Норвегии рождения 15.05.2014 - 4 суки ( чепрачного окраса )
Юбея приобретена в Австралию, успешно проходит курс дрессировки в К-9 на Кипре, Юсуфия в Астрахани, Юкси погибла, но её фото и видео я выкладывала выше, она была с большим потенциалом в дрессировке
17. от Логерфольд Энигмы рождения 27.05.2014 - 7 кобелей и 4 суки ( чепрачного окраса )
Один кобель успешно дрессируется, его я знаю лично, уже в 2,5 месяца был настолько умный и понятливый, при этом очень самостоятельный и самодостаточный, про остальных ничего не знаю ..
18. от Наяры Демарейры рождения 20.06.2014 - 4 кобеля и 1 сука ( чепрачного окраса )
Два кобеля так же взяты для себя, но с ними занимаются и так же ими довольны, сука живёт не далеко от меня, собираются весной на дрессировку, но в данный момент собакой довольны ..
19. от ALVA Veo-Inro ( Латвия) рождения 24.06.2014 - 6 кобелей и 4 суки ( 1 кобель и 1 сука чёрного окраса, остальные чепрачные )
Точно знаю про одного кобеля, который живёт в Англии, так как общаюсь с хозяйкой, она реально удивляется, откуда он такой умный получился ))
20. от Хельхаус Лавинии рождения 11.07.2014 - 5 кобелей и 5 сук ( все чепрачного окраса )
На Республиканской выставке собак всех пород в Минске ЛАВБРИЛ ГАРДАРИКА под экспертизой Олега Янчева получила оценку  Большая Перспектива, Лучший Щенок Породы и прекрасное описание. Номинирована на БЕСТ щенков, где в большой конкуренции (минимум 15 щенков разных пород) заняла призовое третье место.
Остальные дети ещё слишком маленькие ))))

Герасимова написал(а):

Голова грубая. Плечей нет, саблистость - инопородные признаки налицо.

Про голову - это вы погорячились )))
Саблистости у него точно нет, это просто на фото убрали руку человека, поэтому получился такой эффект ))

Герасимова написал(а):

Вот что ценно - данные о плембраке , в каких сочетаниях...Но этого Вам не расскажут.

По плембраку могу всё рассказать, что знаю, его, кстати, не много у него, но в каких сочетаниях говорить не буду, потому что мне не давали такого разрешения заводчики ..

0

19

sherrirma написал(а):

По плембраку могу всё рассказать, что знаю, его, кстати, не много у него, но в каких сочетаниях говорить не буду, потому что мне не давали такого разрешения заводчики

ключевая  фраза.

0

20

А мне Ваш кобель нравится. Пролистав Обозрение ВЕО за 14 год...он единственный на ком остановился взгляд.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » АЛЫЙ ( Санкт - Петербург )