Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Моно ВЕО. г.Новосибирск 25.01.2015г.


Моно ВЕО. г.Новосибирск 25.01.2015г.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Материал с выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ

0

2

Спасибо! Сейчас зайдем-с, глянем-с! :flag:

0

3

Полезный заход.
Кобели юниоры понравились, все из разных питомников, от разных родителей, как  однопометники. И тип один - породные, крепкие!!! Но и недостатки одни и те же...
Ничего, есть поле для работы!
Поздравляю всех причастных!!!

Ну, "рабочий" класс - ухахотайка...Пыжатся, немчуру испрользуют, типа, потому, как онЕ рабочие...А детки то и не ВЕО и не работают...Нет уверенности в своих силах у собак. Характера не имеют...Перепускай не перепускай - первый пуск завалил - отстой! Особенно , к кобелям относится...

0

4

Не знала, что Питер де Лютвинс ушел...
Достойный восточник!
Соболезную, но такова наша жизнь...терять любимых собак...
Зуевой - респект. В судействе сочетает "анатомию" и породность, с поправкой на пристрастие к овальным немцам! :flag:  :D
В юниорах-кобелях овалов не было - на мой взгляд, выбрала с наименее значимыми недостатками мальчика - восточника. :cool:

0

5

Ну...Чем дальше в лес , тем тоЩЩе партизаны" :D  :D  :D

А результаты то нельзя сюда кинуть...А то все по ссылкам да по ссылкам...Не дождешься... :flag:

0

6

Герасимова написал(а):

А результаты то нельзя сюда кинуть..

результаты пока не озвучены. :dontknow:Сегодня вечером кого знаю,подпишу.

Отредактировано ирина1 (2015-01-29 12:07:11)

0

7

Герасимова написал(а):

.А то все по ссылкам да по ссылкам...Не дождешься...

А по каким ссылкам Вы всё ходите? Вы же на форуме зарегистрированы,можете напрямую на форум заходить,безо всяких ссылок.

0

8

ирина1

Эх, Ирина!Заставляете старушку поработать!!! Сейчас, "мыло" почищу, найду пароль от "ВЕО цели" и приду!!! :flag:  :D

0

9

Герасимова написал(а):

Эх, Ирина!Заставляете старушку поработать!!!

А кому сейчас легко? :D

0

10

Герасимова
Посмотрела рабочий. 
Собаки веселые!
Фигурант позитивный, добрый :D
Одна проблема собаки бояться замаха.
Опасная игре то уж сколько?  Не кусается. 
Последний отработал. Но со второго раза. 
Причина перепуска?

0

11

ТАША написал(а):

Причина перепуска?

С первого раза -страшНА!!! :rofl:

0

12

Герасимова
Ну так всем страшно o.O , но перепускают то не всех.

0

13

ТАША написал(а):

но перепускают то не всех.

Я поняла, что из воспитательных побуждений...Неужели "+" с перепуска?

0

14

Герасимова
Я спросила у местных, причину перепуска.  Говорят рукав обледенел( там -36 ), собака сьехала.
Вообще последняя собака, положа руку на сердце, только и отработала.  Понятно с перепуском. 
А остальные.  Веселые такие, задорные.  Но не отработали.
Собственно собаки то все столичных кровей.  Чего шашкой то махать?  Какая разница где они не отработали.

0

15

ТАША написал(а):

Герасимова
Я спросила у местных, причину перепуска.  Говорят рукав обледенел( там -36 ), собака сьехала.
Вообще последняя собака, положа руку на сердце, только и отработала.  Понятно с перепуском.
А остальные.  Веселые такие, задорные.  Но не отработали.
Собственно собаки то все столичных кровей.  Чего шашкой то махать?  Какая разница где они не отработали.

Танюш! О какой шашке тут говорить???

0

16

Герасимова
Ну да. Там и стек то лишним был.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Моно ВЕО. г.Новосибирск 25.01.2015г.