Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородная выставка ранга КЧК 1.06.14 Н.Новгород


Монопородная выставка ранга КЧК 1.06.14 Н.Новгород

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Ирэн написал(а):

Юнкер с Мещерского озера. Интересно, получится фото вставить или нет)))
http://sb.uploads.ru/ANrdR.jpg

Подпись автора

    Говорить не думая - всё равно, что стрелять не целясь.

Извиняюсь, не получилось)))

0

42

Попробуйте через яндекс фото:  http://fotki.yandex.ru/

0

43

Снежный Русич
Кать, конечно используйте фото .
То что ты процитировала , я написала с иронией. Ингебора очень приличная сука. Хозяйка молодец. Сама вышла в ринг и выставляла собаку с которой работает . Поздравь ее от меня.
Я , если честно,отвлеклась и сразу не поняла что ЛС выиграла собака из Следственного изолятора-2. Что ,мне лично ,вдвойне приятно.

Отредактировано ТАША (2014-06-04 20:00:13)

0

44

ТАША написал(а):

Следственного изолятора-2

Сизо руууууууууууууулит!!!! :flag:

0

45

ТАША написал(а):

На этой монопородке выставлялось 10 потомков Монтаны.

Танюш! Прими мои поздравления!  Поздравляю всех хозяев Монтаниных потомков! Особенно - Лидера и Лидерову хозяйку! МОЛОДЦЫ!!!

Ну, конечно, всех участников и победителей и призеровю
Ингебора - красавица! 

Жаль открылись лишь немногие фото.

Лолиту - чмоки-чмоки! :flag:

0

46

puma написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНОЧКА С ДЕБЮТОМ НА МОНО

А я и сыночка и папика поздравляю! Приятно читать посты "родителей", радующихся успехам своих "деток"...

Я тоже всегда пишу - "Урррраааааа"!   :flag:  :cool:

0

47

Снежный Русич написал(а):

Хочется пожелать - господа, владельцы питомников (заводчики), научитесь уважать своих конкурентов и радоваться чужим победам. :)

Ой! Разве еще не научились? :D

По-моему, тот же Снежный Русич в теме выставки прошлой осенью писал те же самые слова. ...А не послушались...Странно... :rofl:

Простите, я на даче веселюсь...Когда ж у нас мир и дружба настанут? :flag:

0

48

Герасимова
Ну как красное солнышко появляется!
У нас всегда весело.  Продолжение банкета на других форумах.
Мы в этом не участвуем. Читаем и удивляемся.

0

49

Герасимова
Спасибо за поздравления!
Лидер был уставший со смены.и Лена такая же. . Жарища. Она в форме. Да еще собаку с питомника привезла выставлять.
Потом над увезла через весь город и пробки. Вообще, спасибо ей за участие и помощь.
Потом у нее вышел спор с особо рьяными поборниками рабочего класса. Но там уже Снежный Русич разговаривал, у лены после бессонной ночи сил не было.
Никогда не понять вневедомственникам ,фсиновских :D

Сходи на ВГР, там верхом на Витязях, ГВА шашкой машет. Умора. Последних говоривших поавду забанили.
Развлечешься в деревне.

0

50

ТАША написал(а):

Развлечешься в деревне.

Тань! Мне тут так вольно, хорошо...зачЭм такое советуешь?  :D

Я не как "солнышко"...Я сама виновата - поиграла в Наноферму и за три дня прошлый трафик 6 гигов схавало...Теперь, чукча умный...Теперь в Наноферму с модема не играет...
Лучше буду с вами общаться подольше. :rofl:

0

51

Ой!  СИЗО то я не поздравила!

Танюша, Учуватова - Поздравляю!!!  Дальнейших успехов! :cool:
И всех хозяев "СИЗО" - с успехами питомцев! :cool:

0

52

Зашла я на ВГР, посмотрела ролик...Витязь Салтан мне понравился. Вроде , даже в типе.

А на вопрос Натальи - "Доколе будут калечить?" - Да дотоле, пока нормативы бутут эти, когда собака обязана взять за рукав. Тут фиги и выкрутасничают...Свободы действий нет у собак. Вот и подставляйте их, и не задавайте глупых вопросов. При сегодняшних нормативах = собака уязвима. Ту, которая,неугодна или внушает опасение - можно вот так.А ту, которую надо протащить - всегда пожалуйста...

ГлЫбже надо на проблему смотреть, господа "рабочий класс"...

0

53

Герасимова написал(а):

Лолиту - чмоки-чмоки!

Облизательно!!!

0

54

Галина Александровна, спасибо за поздравление! Я тоже в деревне зажигаю! Приеду, гляну в комп, ужаснусь и обратно еду. Во люди! В глаза улыбаемся и машем, а интернет он же все стерпит...

ТАША написал(а):

Никогда не понять вневедомственникам ,фсиновских

Тань, так наши-то реально пыряют. Одних сработок только сколько за ночь бывает! А на сработку кинолог должен выдвинуться бегом при весе снаряжения более 10 кг. И никого не колеблет что жара или голый лед с ухабами под ногами, что собаки об егозу лапы режут, что зимой реагенты им эти лапы в кровь разъедают, и что эта псина должна еще поставленную задачу выполнить - взять след, догнать. вступить в борьбу и не дать себя убить при этом (потому как служебная собака это материальная ценность и стоит очень дорого). Правда заботятся об этой материальной ценности только кинологи да ветврач с вожатыми. Лена Малинина на дроздовском всякие ужасы про СИЗО написала. Слава богу у нас такого нет. Мы за своих псов кому хошь плешь проедим, хоть зампотылу, хоть начальнику кинологической службы. И за жизнь собачью наша Люда до последнего бъется.
Лена у нас молодец! После ночи с двумя собаками приехала. Да и другие тоже кто помогал, кто собак выставлял. И из СИЗО-2 девчонки тоже приехали.
Поздравляю всех победителей и участников, особенно Лену Ермакову и Ингебору - у них был дебют.

0

55

Ракшуля
Этого не объяснить . Пусть пишут.
Собаки лают, караван идет 8-)

0

56

Ракшуля написал(а):

взять след, догнать. вступить в борьбу и не дать себя убить при этом (потому как служебная собака это материальная ценность и стоит очень дорого).

Да , это - для начальства.
А для нас - родная душа!!!

А спортсмены...Что с них взять то?  Для них собака - инвентарь, на котором еще и зло сорвать можно...Как и на окружающих...За свои же собственные промахи и недоработки.
Ну, спортсмены - онЕ и есть - спортсмены...Дай Бог им здоровья. Жаль их собашек. Выжимают из них даже то, на что они никак не годятся...Бедолаги! :smoke:

0

57

Герасимова написал(а):

Лидера и Лидерову хозяйку! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо огромное :blush:

0

58

На ВГРе , наконец-то эту тему закрыли - РЕСПЕКТ админу!

Господа!
Вот ситуация, подтверждающая ВРЕДОНОСНОЕ ВЛИЯНИЕ на некоторых личностей существования НКП ВЕО.

Люди так озлоблены друг против друга, что забывают, о чем тема, дай в глотку "коллеге" вцепиться и НАКАЗАТЬ с помощью НКП.

Когда вопрос поставили о приостановке НКП, все , кто против привели аргумент - монопородные выставки.

В Нижнем градус злобы зашкаливает так, что и монопородная выставка не нужна.

Давайте дружить с Кузнецовой, Лебедевой и Зуевой, чтобы руками НКП давить тех, кого не любим, с кем не дружим.

НКПэшники! Задумайтесь. Вас прямо за  штатных инквизиторов держат. :D

Что касается этой конкретной выставки - так Кузнецова сама на ней была, и не смогла предотвратить нарушение, которое случилось НИКАК НЕ ПО ВИНЕ ОРГАНИЗАТОРА.

Здравый смысл то посетит Кузнецову ? Пора уже!!!

З.Ы. Организатор - Арефьева Т.А. , а не Асмус! 

:D

0

59

пусть и наказывают судью, лишают лицензии..

0

60

Герасимова
С чего это респект то админу того форума?
Давайте уж смотреть правде в глаза. Висят посты, совершенно личного характера( пропитанные вымыслом и ложью) админы радостно хихикают. Причем эта грязь не чистится даже после закрытия темы.
А если грязи не хватает, то под левыми никами пишут эту грязь сами.
Причем если написано что то порочащее их любимцев( а пишут то правду) то посты тут же пропадают , а люди банятся.
Это видно невооруженным глазом. Да и все об этом знают.
Если форум держат только что бы собирать посты таких ошметков как разные тамерланы и кащеи. , и народ зазывать на жаренное как в желтых газетенках, то грош цена такому форуму. Он уже не породный.
Всех кто еще мог написать правду ,там забанили.
Последнее время стало хорошим тоном, быть забаненым на ВГР-1.
Смехота. Пес их любимцев не отработал, а досталось всем. И фигу, и оргам, и собакам оргов.
Полезли в личную жизнь. Разнесли все по форумам. Получили от всех по сусалам и написали жалобы.
Причем нигде не упоминаются фамилии судей. Понимают что повизгивать на Оганову , например, бесполезно.
Какое то злобно трусливое поведение, впрочем как и у их псов.
Собаки всегда похожи на своих владельцев.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородная выставка ранга КЧК 1.06.14 Н.Новгород