Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородная выставка ранга КЧК 1.06.14 Н.Новгород


Монопородная выставка ранга КЧК 1.06.14 Н.Новгород

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

ольгаВ написал(а):

А впрочем, у вас всегда находятся оправдания....даже не удивляюсь.

Оправдания чему? Вы спросили. я ответила. как на это отреагировала судья.

У кого " у вас"?  Вы близко знаете кого либо из нас? Или лично меня?

Слушайте , вот вас лично что не устраивает?
У вас кто то выставлялся на этой выставке? Чем то обидели?
Мне вот дела ,например. нет. Кто и в чем выставлялся.
Нормальному человеку и в голову не придет цепляться к тому в чем вывели  в ринг  собаку в другом городе, получившую оч. хор. :no:

0

22

ольгаВ написал(а):

А впрочем, у вас всегда находятся оправдания....даже не удивляюсь.

Добрый Вечер я тоже с вами не знаком и не делаю выводы о вас, поэтому про держать мнение о другом человеке при себе.
P.S.
Я конечно понимаю что мир слухами полнится, но не все они верны.
Не стоит переходить на личности.
Собаки собаками, а люди это люди.
Это собачий форум вот и говорите про собак.
Спасибо за уделенное время.

0

23

Pantera-Dara написал(а):

Светик девченок с буковками, сестрицу отдельно, целуй в кожаный нос!!!
ps.: а на фото чет вы маман от Дарочки отставаете,

Ленуль, Благо Дарю!!! Дарёна и так зацелована, но отдельный поцелуй передала))) А что отстаю,так на мне комплект запасных покрышек- вот и ползаю еле-еле))))

0

24

ольгаВ
Человек, выводящий эту собаку вообще не знал что и как надо делать - видно что первый раз вышел (я за ним стояла, поэтому наблюдала), он так нервничал, что забыл и строгач снять и зубы показать, видно, что человек просто растерялся. эксперт про строгач сказала, но поняла, что человек сейчас вообще в руках и амуниции запутается, поэтому не стала дальше заострять на этом внимания.

Отредактировано Omi (2014-06-03 23:01:25)

0

25

Я напишу своё мнение про поголовье- честно. Ни одной собаки  в класах юниоров которая бы понравилась на мой взгляд не было. Даже скорее наоборот, к сожалению. Из старших собак Лидер  Цитадель и Ладомира на мой взгляд всё таки достаточно красивые собаки, но чтобы вот так взгляд остановился и порадовался к сожалению ни одной((((
Наверное с моей стороны не очень корректно это писать, потому что моих кроме внучки Ингеборы не было вообще да и она не блещет породностью, хоть и ЛС, но тем не менее на свое мнение и видение ситуации  имеет право каждый. Это без обид и привязки к личностям. Просто мнение стороннего наблюдателя не более того

Отредактировано Альбар (2014-06-03 23:08:31)

0

26

ТАША написал(а):

У кого " у вас"?  Вы близко знаете кого либо из нас? Или лично меня?

Когда я писала, что "у вас" имела ввиду "у вас в городе"...не надо все лично к себе примеривать)))))
Я так понимаю, что это не первая выставка, где на положение закрывают глаза...Ну да ладно.

Lancelot написал(а):

Добрый Вечер я тоже с вами не знаком и не делаю выводы о вас, поэтому про держать мнение о другом человеке при себе

На личности и не думла переходить, тем более, что личности мне не очень интересны.

Omi написал(а):

Человек, выводящий эту собаку вообще не знал что и как надо делать - видно что первый раз вышел (я за ним стояла, поэтому наблюдала), он так нервничал, что забыл и строгач снять и зубы показать, видно, что человек просто растерялся. эксперт про строгач сказала, но поняла, что человек сейчас вообще в руках и амуниции, поэтому не стала дальше заострять на этом внимания.

Я прекрасно понимаю это, наверное, чисто по-человечески, судья правильно поступила...но поймите, если каждый раз будут, то на одно, то на другое закрывать глаза- это будет не выставка, а бардак. ИМХО

0

27

Альбар написал(а):

красивые собаки, но чтобы вот так взгляд остановился и порадовался к сожалению ни одной((((

А еще и не кусаются, совсем грусть.

0

28

ольгаВ написал(а):

Когда я писала, что "у вас" имела ввиду "у вас в городе"...не надо все лично к себе примеривать)))))

А у  вас в городе,все выставки проходят " без сучка и задоринки " ?  Вам не надоело ?

ольгаВ написал(а):

На личности и не думла переходить, тем более, что личности мне не очень интересны.

Это сразу видно,спасибо ,что хоть на этом форуме (в отличии от голубого  :rolleyes: ) вы в невзначай не попросили ролики с проверки :D .

ольгаВ написал(а):

Я прекрасно понимаю это, наверное, чисто по-человечески, судья правильно поступила...но поймите, если каждый раз будут, то на одно, то на другое закрывать глаза- это будет не выставка, а бардак. ИМХО

ТАША написал(а):

Нормальному человеку и в голову не придет цепляться к тому в чем вывели  в ринг  собаку в другом городе, получившую оч. хор.

+100 :mybb: .

0

29

Всё таки поконкретнее напишу: из помёта от Ланса и Атаки по фото понравилась Пантера, увидев вживую осталось неплохое впечатление от гармоничности собаки и линий головы, но хотелось бы покрупнее и покостистее- хотя по своему Барду могу сделать вывод, что эти линии очень позднего формирования и может быть с возрастом изменится. Из этого же помёта неплохое впечатление оставила Птица ловчая, но всё таки мне кажется, что Престиж который в Ульяновске оказался самым удачным.  Ну а вообще на мой взгляд не было ни одного юниора, который был бы лучше своих родителей. Старшие собаки были гораздо лучше молодёжи

0

30

ТАША
А фото с тестирования можно?

0

31

puma написал(а):

Это сразу видно,спасибо ,что хоть на этом форуме (в отличии от голубого   ) вы в невзначай не попросили ролики с проверки

))))))) А вы, Наташа, похоже за мной по пятам ходите и все ждете, что же я напишу....не скрою, польщена вашему вниманию к моей персоне))))))))))))))))

Спросила, еслиб не увидела ролики на другом ресурсе)))) Понравилась работа фигуранта.

0

32

ольгаВ написал(а):

На личности и не думла переходить, тем более, что личности мне не очень интересны.

Вот и замечательно,но последняя фраза говорит об обратном.
Может Вы и ваши собаки замечательные спортсмены, но ваша личность для меня совершенно мало значит.

puma написал(а):

Я прекрасно понимаю это, наверное, чисто по-человечески, судья правильно поступила...но поймите, если каждый раз будут, то на одно, то на другое закрывать глаза- это будет не выставка, а бардак. ИМХО

А вообще в России выставки проходят по положению, без нарушений? не разводите демагогию на пустом месте. 

puma написал(а):

Это сразу видно,спасибо ,что хоть на этом форуме (в отличии от голубого   ) вы в невзначай не попросили ролики с проверки  .

А зря. Красочное зрелище.

0

33

Lancelot написал(а):

Может Вы и ваши собаки замечательные спортсмены, но ваша личность для меня совершенно мало значит.

Аналогично.)

Lancelot написал(а):

А вообще в России выставки проходят по положению, без нарушений? не разводите демагогию на пустом месте.

Я написала, только, свое мнение. А там, как хотите, можете с нарушениями. можете без....

0

34

ольгаВ написал(а):

А вы, Наташа, похоже за мной по пятам ходите и все ждете, что же я напишу....

Поверьте,это не сложно  :D ,тем более всегда у вас сходится к этой фразе :rolleyes: .

0

35

puma написал(а):

Поверьте,это не сложно   ,тем более всегда у вас сходится к этой фразе

ну я рада, что не усложняю вам жизнь.))))))

0

36

Альбар написал(а):

Я напишу своё мнение про поголовье- честно

А кто спрашивает чьего то мнения то? У кого есть судейские корочки? Выставили отчет. более менее приличные фото   и ВСЕ.
Я вообще считаю, что люди не выставляющие на эту выставку собак.  должны остаться при своем мнении  .
На мнение возникает вопрос- А что у ВАС????
Но меня лично, даже это не волнует. Тоже честно.

Альбар написал(а):

хотя по своему Барду могу сделать вывод, что эти линии очень позднего формирования и может быть с возрастом изменится.

Вот именно. Хорошо что ты вспомнила Барда в юниках.
За то сейчас от него глаз не оторвать , он прекрасно сохранился.
Я считаю что в юниорах собака должна выглядеть как и положено подросткам.
Главное это сложенные правильно кости. Мясо нарастет.
Ни у одного своего юниора я не увидела грубыж недостатков. Головы соразмерно корпусу, линии параллельны, углы в норме.при зубах и адекватном поведении :flirt: Слабоваты ЗК..Но там были собаки и с худшими ЗК.
Я уж не знаю с чего они мелкими показались :D . В новом принятом стандарте суки 62-67...Все мои 64-65....Птица 67  но это предел так я понимаю...по новому то 8-) Так какие проблемы?
А уж как там кому показалось...мне ,честно, фиолетово.
Не лучше родителей????
И в этом не соглашусь...
Матерей этих собак в юниках помнишь? Ланса помнишь?
Я свое очень хорошо вижу.
Через год это будут очень приличные собаки, которые и в 10 лет не развалятся.
Я ими довольна, и их владельцами довольна.

Альбар написал(а):

но всё таки мне кажется, что Престиж который в Ульяновске оказался самым удачным.

Оль, ты не видела остальных..как можно так судить? Есть еще три брата.По разным причинам не посетившие данное мероприятие.

Альбар написал(а):

Старшие собаки были гораздо лучше молодёжи

Старшие собаки всегда смотрятся лучше, они уже сформировались. (прописная истина) Поэтому юниорам всегда дают скидку на развитие и формирование.
Лично я не хотела бы видеть 13 ти летную девочку,  с формами 25 ти летней мадам.

0

37

Альбар написал(а):

потому что моих кроме внучки Ингеборы не было вообще да и она не блещет породностью,

Улыбнуло, честное слово.
Ей интересно кто породности то не добавил?
В ней сидят   5 питомников  8-)
Сука очень приличная. Естественно с недостатками(кто без них то).

+1

38

ТАША Спасибо за фотографии!!! Прошу разрешения на использование их в отчёте нашего кинологического подразделения.
СПАСИБО организаторам за их стойкость! не смотря на постоянный ежегодный "пиар" они всё равно проводят это мероприятие. Молодцы!!!
И хотелось бы добавить.... я к вашей породе имею чисто параллельное отношение - работа, юность (КЮК)... Лично в моём понятие монопородная выставка - это Праздник породы, собираются люди, которые любят породу, ценят её, пропагандируют. И не важно участвуют непосредственно ваши собаки или нет, сама атмосфера выставки должна говорить что это Праздник породы. Здесь же........... грустно...... Хочется пожелать - господа, владельцы питомников (заводчики), научитесь уважать своих конкурентов и радоваться чужим победам. :)

Альбар написал(а):
потому что моих кроме внучки Ингеборы не было вообще да и она не блещет породностью,

ТАША написал(а):

Улыбнуло, честное слово.
Ей интересно кто породности то не добавил?
В ней сидят   5 питомников 

класс! :)
всего лишь для сравнения)) когда выставляются внуки моих собак, не важно выигрывают они или нет. я радуюсь за их участие в выставке, поздравляю их, а уж о недостатках и породности решаю вопросы не в соц.сетях и на форумах, а в реальном разведении))))
Ещё раз СПАСИБО организаторам!!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ участникам данного мероприятия!!!!!!!

0

39

Поздравляю Всех Победителей и Участников!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

40

Юнкер с Мещерского озера. Интересно, получится фото вставить или нет)))
http://sb.uploads.ru/ANrdR.jpg

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородная выставка ранга КЧК 1.06.14 Н.Новгород