Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК Нижний Новгород 26.05 2013. Эксперт Гришина Т.А.


КЧК Нижний Новгород 26.05 2013. Эксперт Гришина Т.А.

Сообщений 41 страница 60 из 321

41

Ладомира с МО(БЛ Етен Нуар*Монтана с МО)-1 отл,СС
Ксюша и Ладочка Вы молодцы!!!http://s1.uploads.ru/t/wzqIZ.gif

0

42

A6-M5 ZERO

Могу дать внешнее описание. Женщина лет 45. Волосы каштановые, ближе к рыжине, с чёлкой и зачёсанные назад до плеч . рост под 180, на лицо симпатичная, что не скажешь о том что ниже. Тело явно требует фитнеса. Одета была в чёрную, выцветевшую футболку и тренировочные. На шее цепь с большим крестом, по цвету напоминающим медь.

Герасимова, вроде похожа по описанию, на Надежду из Нижнего....... Да еще и ветврач, да еще и с ВЕО. Точно она!

0

43

тутти написал(а):

Если я выложу одних собак, то придется выкладывать и других. А это некоторым не понравится явно. Имидж упадет.

Очень жаль! Я просто владелец своей собаки (не заводчик) и просто хотелось сравнить свою  "любимку " с другими собаками. (А вдруг и у нас что то не так)

0

44

A6-M5 ZERO

Конечно имеет, но не на публику и не в оскорбительно-провоцирующей форме. Именно поэтому я и подумал, что конкуренты или завистники банально саботируют мероприятие.

Саботируют выставки не так. На них просто не приходят или собак не пишут. Кому надо было саботировать эту выставку? Ну сами подумайте? Она уже шла. Были приезжие собаки, что очень порадовало. Ибо информации о этой выставке практически ни где не было.
И если один эксперт РКФ позволяет себе в ринге назвать собаку малопородной с дворнягой в роду, то почему другому за рингом не произнести похожее, находясь под впечатлением от увиденного?
Мне лично было интересно посмотреть на некоторых собак, которых до этого видела только по фото. Посмотрела. Про кого-то мнение изменилось, про кого-то осталось прежним. Местное поголовье -интересовали молодые собаки. Но их было мало. Остальное, поверьте -было фиолетово.

0

45

мариша

просто хотелось сравнить свою  "любимку " с другими собаками. (А вдруг и у нас что то не так)

вы в типе! Это на данном отрезке времени главное! )) А к чему стремится -лучшим собакам выставки, то их фото и видео показали))

0

46

тутти написал(а):

A6-M5 ZERO

Герасимова, вроде похожа по описанию, на Надежду из Нижнего....... Да еще и ветврач, да еще и с ВЕО. Точно она!

Голос у неё ещё с хрипотцой, явно запоминающийся. Явно по типу темперамента холерик и большинство тем сводит на смех или усмешку.

0

47

тутти А мне вполне хватает экспертных описаний и устных дополнений судей. Их у нас уже четыре. Я ещё ни разу с ними не спорил. Судья в ринге для меня царь и бог.

0

48

Вот мнение участника монки, или заводчика под Ником Витязь Литжи, которая называет Снежную Сибирь и Султана своими юниорами, получивших отлично и свои первые СС и прошедших тестирование на Т1

Что касается судейства... Не хочу переходить на личности, из уважения к владельцам собак, но когда отлично и даже CC получают собаки мягко говоря мало похожие на восточников... Задумываешься, о компитенции судьи. Такое ощущение, что над Нижним решили просто посмеяться.

Совсем видимо запуталась, до противоречия самой себе. ))) Весь Нижний рассмешила )))

Отредактировано A6-M5 ZERO (2013-05-28 19:54:40)

0

49

A6-M5 ZERO

тутти А мне вполне хватает экспертных описаний и устных дополнений судей. Их у нас уже четыре. Я ещё ни разу с ними не спорил. Судья в ринге для меня царь и бог.

))) А чего с ними в ринге спорить? это нельзя по правилам игры. под названием "выставка".  Они в ринге цари, но отнють не боги. Есть эксперты к мнению которых надо прислушиваться, а есть к которым просто идешь, тк все-равно или время поджимает.
Но есть люди, может быть и не имеющие корочек, но в собаках и породе понимающие больше современных орлаундов. Их мнение ценно особенно. Даже если оно не совсем приятно. Зная проблему ее легче решить. Не так ли?

0

50

тутти написал(а):

A6-M5 ZERO
))) А чего с ними в ринге спорить? это нельзя по правилам игры. под названием "выставка".  Они в ринге цари, но отнють не боги. Есть эксперты к мнению которых надо прислушиваться, а есть к которым просто идешь, тк все-равно или время поджимает.
Но есть люди, может быть и не имеющие корочек, но в собаках и породе понимающие больше современных орлаундов. Их мнение ценно особенно. Даже если оно не совсем приятно. Зная проблему ее легче решить. Не так ли?

Я ещё не разбираюсь в судьях, да и особой нужды в этом на сегодняшний день не вижу. И если мне понадобится мнение человека вне ринга, то мне не зазорно, я подойду и спрошу.
Давайте рассмотрим цитату Витязь Литжи, она наверно понимающий человек в собаководстве.

когда отлично и даже CC получают собаки мягко говоря мало похожие на восточников...

... У кого-то в экспертных описаниях так прям и написано: - "Мало похожий на восточника"?
Я на выставке видел восточников и одного ёрка, а другой человек увидел мало похожих восточников, но с родословными. У каждого своё ИМХО, как впрочем и степень уважения к выставкам.

Отредактировано A6-M5 ZERO (2013-05-28 20:08:39)

0

51

Выставил поначалу фотки, а потом решил этого не делать. И так достаточно.

Отредактировано A6-M5 ZERO (2013-05-28 21:42:13)

0

52

A6-M5 ZERO написал(а):

Выставил поначалу фотки, а потом решил этого не делать. И так достаточно.

А зря, нам всем интересно посмотреть.

0

53

Анюточка написал(а):

А зря, нам всем интересно посмотреть.

Присоеденяюсь к словам Анюточки!

0

54

Да посчитают ещё за компромат. Я же не профессиональный фотограф, да и сложно сделать удачное фото собаки.
Вот пример:
http://f3.s.qip.ru/KzjlcTYT.jpg
Только потянулся задние лапы расставить
http://f3.s.qip.ru/lRCWJ2CA.jpg
После корректировки.
При этом нет нужды собаке делать больно щипая за щёку.

Отредактировано A6-M5 ZERO (2013-05-30 14:40:35)

0

55

Фотки будут завтра, если я не помру. Насчет всего остального и писать НЕОХОТА. Жутко охота спать,а если начну писать, то 15 минутами не отделаешься...  Думаю, в следующий раз приглашу наш спецназ за соблюдением общественного порядка присмотреть.

0

56

Помирать не надо. Ждём с нетерпением фоток и отчёта.

0

57

Много понаписали. В недоумении...

A6-M5 ZERO написал(а):

Бат Хан позволила даже себе высказывание, что когда собачники узнают о её присутствии на мероприятии, то снимают своих зарегиных собак или вообще не приходят.

Вот это по настоящему развеселило :D . Прям так и ляпнула????? Узнаю. Ума палата :dontknow:

То есть....на эту монку. особо не осведомленные приплелись....ну и огребли. Понятно теперь.
Уж оговорюсь сразу, мое отсутствие никак не связано с присутствием данной особы.
Помогала заранее. И была мысленно со своим питомником, детками, внуками и теми кто пришел по моей просьбе.
Ну дела....

A6-M5 ZERO

Простите  нижегородский бомонд ВЕО....ну что теперь. Понятно что не приятно. И возмущение понятно.
Ракша прийдет в себя, выставит фото.

0

58

Бетэльгейзе Лаэрс ЛИАНА
http://f3.s.qip.ru/KzjlcTYT.jpg

Открытый класс суки
Бетэльгейзе Лаэрс Лиана 1-ое место.
Лютар Герральда 2-ое место
Грэйт Истерн Хиллари Блэк 3-е место
http://f4.s.qip.ru/KzjlcTYY.jpg
Прикольно, во время награждения, за нашими спинами девушка в шортиках "ставит ушки" собаке в ринге.
Вы не подумайте, что она аплодирует призёрам.

Отредактировано A6-M5 ZERO (2013-05-29 02:01:41)

0

59

тутти написал(а):

Герасимова, вроде похожа по описанию, на Надежду из Нижнего....... Да еще и ветврач, да еще и с ВЕО. Точно она!

Это - радует!  А то я уж подумала, что в Нижнем, что не "девушка" - то - "надежада". А уж одну такуЯ Нижний переживет.  :rofl:

тутти написал(а):

А к чему стремится -лучшим собакам выставки, то их фото и видео показали))

Вот где, где показали то?  Кроме ролика Зеро и фото трех кобелей - я ничего не видела...

А фоточек то очень хочется!

A6-M5 ZERO написал(а):

Совсем видимо запуталась, до противоречия самой себе. ))) Весь Нижний рассмешила )))

Наташа Бубнова - самокритичный неподкупный человек! :rofl:

0

60

A6-M5 ZERO написал(а):

Выставил поначалу фотки, а потом решил этого не делать. И так достаточно.

Не достаточно! О собаках только начали...А поголовье - после высказываний некоторых участников выставки - ТЕПЕРЬ УЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
А давайте, теперь очень корректно, разберем экспонентов этой выставки. Только - наши описания, никаких оскрорблений? А?

Анюточка написал(а):

А зря, нам всем интересно посмотреть.

мариша написал(а):

Присоеденяюсь к словам Анюточки!

Ракша написал(а):

Фотки будут завтра, если я не помру.

Танюшка! Держись!  А на следующую вашу выставку - думаю, обязательно приеду, (если не помру ;) ) :D
С диктофоном... ;)
Нет, не для жалоб, а просто в Инет выложить, чтобы сами себя со стороны послушали - и их метисиков фоточки поставить. Чтоб понятно было - уровень и воспитания, и образования...
Ну, умора! ВЕО любы! ЕПРСТ!!! :D  :D  :D

В Москве на "ранних" стадиях развития в рингах экспонировались - прямо немцы-переростки и ВЕО. Вот тут у нас страсти кипели. Принципиальные. Поливали и экспертов, и друг друга . Но это было войной принципов!
На сегодня - нет такой разницы. Т.е. ВЕО , собак приближенных к типу ВЕО - тоже видно, и явных старотипный немчиков видно - но уже между ними нет такой ПРОПАСТИ.
А в Нижнем - что говорить то, большинство поголовья как раз в типе старых немцев. Как раз у этих "горластых". И "Витязи" с немцами и сделанным "рабочим" кобеляшкой...
ВЕО то - только в Мещерском озере, да из Сэнд Ирсей две суки. Остальные - отстой пока еще.
Видела "Надежду Нижнего" на выставках в Москве. И что люди деньги тратят возя по выставкам собак такого уровня. Получили оценку, прошли Тестирование - и либо на дрессировку, либо дома на диване...А орут...Как настоящие! Да еще "прикалываются" так по подлому...Укатайка прямо! :D  :crazyfun:  :rofl:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК Нижний Новгород 26.05 2013. Эксперт Гришина Т.А.