Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК Нижний Новгород 26.05 2013. Эксперт Гришина Т.А.


КЧК Нижний Новгород 26.05 2013. Эксперт Гришина Т.А.

Сообщений 241 страница 260 из 321

241

тутти написал(а):

Я держу собак своего разведения.  4 поколения моих овчарок за 12 лет.  :love: И мне плевать, что про них говорят в городе и говорят ли вообще.  :D

Хотя сейчас уже не только своего.  Но и не нашего.  :P  Я так захотела. Пока нравится.

Потом увидишь или услышишь   :flag:

не-е, лучше увидеть, что сто раз услышать :)

0

242

Снежный Русич

Увидишь. Я не прячусь. 8-)

Отредактировано тутти (2013-05-31 16:02:56)

0

243

ТАША написал(а):

и в зону и к камерам выходит спокойно.Работает в паре с Лидером. Зеки пока по городу не гуляют. И то хорошо  Службу тащат значит.

Ну что вы всякую "пургу гоните". Да пускай собака хоть вообще из вашей (любимой) зоны не вылезает. Какое это имеет отношение к выставке. Не надо "переводить стрелки". Проверка "рядовости" была проведена с грубыми  нарушениями и засчитана быть не может. Кроме того на собаку оказывалось воздействие поводком и рукой.  и это очевидный факт.

0

244

Gosha написал(а):

Да пускай собака хоть вообще из вашей (любимой) зоны не вылезает

Это в Вы сейчас "пургу гоните" ,каким образом Татьяна имеет отношения к зоне ? И для кого она может быть любимой  ?

Gosha написал(а):

Проверка "рядовости" была проведена с грубыми  нарушениями и засчитана быть не может. Кроме того на собаку оказывалось воздействие поводком и рукой.

И я ещё раз напишу : никакое положение о проверке рабочих качеств в РКФ не было утверждено ,поэтому о каких нарушениях  Вы говорите ??????????????????? И ещё хозяева сделали ровно то ,что им сказала судья и кстати никто судью об этом не просил (что бы проходить рядовость на поводках).

0

245

тутти написал(а):

Зачем все тащить на выставку и зачем потом вязать всех, кто хочет?

Я считаю - на выставку- на региональную монопородку - надо вести всех. За участие в выставке - необходимо благодарить владельцев - именно, благодаря им, мы все можем увидеть, на что годен тот или иной производитель.

На САСовские - это - по желанию владельцев. Есть деньги и желание - пусть "фантики" собирают! Кто за 4-6 раз, а кто за 63...Это, как кому повезет! И смотря скольких судей в друзьях имеет заводчик! ;)  :D

А вот использовать или нет - тут уж дело заводчика. Это точно.

0

246

puma написал(а):

никакое положение о проверке рабочих качеств в РКФ не было утверждено ,поэтому о каких нарушениях  Вы говорите ???????????????????

И еще - что о них говорить то, если онЕ на каждой выставке. Вон, на Питерскую "тезку" зайдите. Там Гранд Чемпиона то как Наталья - борец за правду, закрыла?  Там не то что собака, хозяйка понятия не имеет, что такое "рядовость".  :D  :D  :D
А вы про рядовость на поводке...Да ее и сделать можно за три дня , на дому, как правильно написали выше...Причем собаке с ЛЮБОЙ нервухой...Нашли что проверять то... :rofl:

Проверка то "рабочих качеств", а не подлинности дипломов. Уж об этом давно и не пикает никто, лишь бы откусалась...А и не откусается - судью надо "хорошего" пригласить, который из "0" сделает "+",  - и дело в "грандах"...И не единственный случАй - а уже система...

Я все дополняю дополняю пост. Ржу , прямо, сижу...Как вцепятся в одну соринку, а рядом, можно сказать : "под носом" бревна проплывают...

Все. Больше пост не дополняю... :D

0

247

Герасимова написал(а):

Как вцепятся в одну соринку, а рядом, можно сказать : "под носом" бревна проплывают...

+1000 :cool:

0

248

Герасимова написал(а):

Проверка то "рабочих качеств", а не подлинности дипломов. Уж об этом давно и не пикает никто, лишь бы откусалась..

Вот и я как то раньше и не задумывалась,а сейчас понять не могу нафига вообще этот элемент ввели в проверку,что он показывает ?Если собака на проверке отошла на пол корпуса от проводника,о чём я должна задумываться и как это связанно с нервной системой ?По моему это связанно только с занятостью или ленью хозяев ,но никак на племенные качества рядовость не влияет  или я ошибаюсь ????????????????

0

249

puma написал(а):

По моему это связанно только с занятостью или ленью хозяев ,но никак на племенные качества рядовость не влияет  или я ошибаюсь ???????

Я так же считаю.

0

250

Народ по поводу кусачки: у нас (во ФСИН), соревнования проходят по кусачке не так как надо по ЗКС. 
А в основном приближеные к действительности, и вот эти рукава и дрески собакам не нужны, когда на
отделении стоишь и против тебя много зеков, а за тебя прячутся еще и сотрудники, и твоя собака всем
своим основанием дает пологать еще шаг и будет разнос! Вот это я считаю рабочая собака, а спортивная не
факт, что пойдет на живца. А если собака приученая бует держать руку(предположим как рукав), а с другой
стороны какой-нибудь зек нанесет ей удар колеще-режущим в бок, и что тогда....(

Отредактировано LIDER (2013-05-31 20:53:05)

0

251

LIDER написал(а):

соревнования проходят по кусачке не так как надо по ЗКС.

Это сегодня ЗКС не такая , как надо! :D  :D  :D

То, что онЕ делают сегодня - называть надо не Защитно-караульная, а добывательно-спортивная ... :rofl:  :playful:

0

252

Герасимова написал(а):

добывательно-спортивная ...

+100 :cool:

0

253


Лидер в конце
а вот и он
))

Отредактировано LIDER (2013-05-31 23:45:23)

0

254

маришка написал(а):

В свои10мес,Он уже  ходит рядом без пов.и ИЩЕТ как ИЩЕЙКА.

Рассмешили.....Естественно что и ходит и ищет и кусаться хорошо будет. Мы все учли когда со Снежным Русичем выбирали Вам щенка.

Gosha написал(а):

Ну что вы всякую "пургу гоните". Да пускай собака хоть вообще из вашей (любимой) зоны не вылезает. Какое это имеет отношение к выставке. Не надо "переводить стрелки".

Прямое отношение и имеет.
Сленг странный для Вас - "Пургу", "Стрелки"..... :D Подростковый...однако.
"Стрелки"...извините на что перевели?
Судя по вашей логике, выставки для отхендлированных, диванных , или спортивных овчарок.
Данная собачка вообще могла по справке пройти рабочий. Вышла, откусалась- разобрали по костям.
Ну поставьте ей минус....И успокойтесь...Так будет лучше всем. Мы не претендуем на +.
На поводке (по приказу судьи)-они завсегда не рабочии. :rolleyes:

0

255

LIDER

Лен, ваш начальник сказал что основная работа...поиск и задержание.....и ничего про рядовость. :D  :D
Майор то ТУТТИн  попутал чего то. На ролике то чин покрупнее вещает.
На фиг вам эти выставки...действительно. Одни нервы, и поиск "буквы закона".

Отредактировано ТАША (2013-05-31 23:44:54)

0

256

ТАША написал(а):

На фиг вам эти выставки...действительно.

Полностью солглашусь!!!!!!!!!!! Там не смотрят на породность. Смотрят на рабочесть!!!

0

257

ТАША написал(а):

Да пускай собака хоть вообще из вашей (любимой) зоны не вылезает

Да, мы от туда не вылезаем, а работаем если что... , не на диванчике наши собы воляются((, в отличии от некоторых....), а работают!!!

0

258

LIDER

В тему к твоему посту..

КАК УПОИТЕЛЬНО ВАЛЯТЬСЯ ПО УТРАМ.....КОГДА ДРУГИЕ ЧЕШУТ НА РАБОТУ

http://s1.uploads.ru/t/o9dgS.jpg

+1

259

мне бы так  хотябы три денька...

0

260

ТАША написал(а):

Вышла, откусалась- разобрали по костям.

Ещё не пристали "поводок не того цвета, ринговки нет на выставке", "коброй" не придушили, и вообще...
" Не там стоишь, в не тот цвет покрашен!" (С)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК Нижний Новгород 26.05 2013. Эксперт Гришина Т.А.