Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородная выставка 25.05.2013г. СПб ЦВЕО


Монопородная выставка 25.05.2013г. СПб ЦВЕО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

КЧК 25.05.2013 "СПб ЦВЕО"

ЭКСПЕРТ -Ирина ГОРШКОВА (СПб)
Результаты выставки:

КОБЕЛИ

юниоры

оч.хор. - Австерия Бандерос(Австерия Максимус х Тиара де Лютвинс)
н/я - Жигурда(Сэнд-Ирсэй Беркут х Елань из Ксаро Честная Игра)
н/я - Логерфольд Герцог(Северная Застава Роджер х Логерфольд Чезета)
н/я - Манфред(Аргон х Лаура)
1 отл,ЮКЧК - Мэйсон Найк(Ренджин х Власта)
отл,СС - Югрейт(Жастин Ричи х Цунами из Царскосельской Усадьбы)

промежуточный

3 отл,СС - Райдер(Саярон х Сильвия)
2 отл,СС - Бетэльгейзе Лаэрс Джобэ Нойон(Норден-Вест Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
1 отл,КЧК,ЛК - Верный Друг Гектор(Аргон х Урма Бьюти)

открытый

н/я - Райт(Алмаз х Айза)
н/я - Ренджин(Алмаз х Айза)
2 отл,СС - Рэм(Аргон х Эммануэль)
н/я - Фред Войбор(Урка х Эммануэль)
1 отл,СС - Шайтан(Жаклон х Рика)

рабочий

1 отл,СС - Верный Друг Церон(Жульен х Урма Бьюти)
проверка РК (-) - Жихан(Урка х Сьюзи Эйл)
2 отл,СС - Ольгердт(Жастин Ричи х Доминика)

победители

отл,б/т - Вео Виват Янычар(Блэк Джой х Лютта Лорена)
н/я - Сэнд Ирсэй Беркут(Вельская Дружина Антей х Ласко Эль Вальда)

чемпионов

1 отл,СС - Алый(Аргон х Лотта)
2 отл,СС - Северная Застава Победитель Руслан(Хилтон де Лютвинс х Северная Застава Индига)
3 отл,СС - Шериф(Жаклон х Рика)

СУКИ

беби

БП,ЛБ - Хлоя де Лютвинс(Альта Брава Ермак х Секси Гёрл де Лютвинс)

юниоры

2 отл,СС - Верный Друг Емира(Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс х Верный Друг Кабира)
1 отл,ЮКЧК,ЛЮ - Верный Друг Жайранда(Северная Застава Эмират х Верный Друг Мейси)
3 отл,СС - Зулькабира Гордость Питера(Сэнд Ирсэй Беркут х Верный Друг Закира)
4 отл - Северная Застава Лионора(Аргон х Северная Застава Отвага)
оч.хор - Старая Руса Анна Памира(Логерфольд Памир х Пума Павелла)

промежуточный

1 отл,СС - Верный Друг Глория(Аргон х Урма Бьюти)
2 отл,СС - Голджин Амалия(Легенда Русь Колдун х Лютар О Эрна)

открытый

2 отл,СС - Жастин Жуфф(Далар Росс Цефей х Тина Тея)
1 отл,СС - Зет Хонда для Донцова(Сэнд-Ирсэй Беркут х верный Друг Закира)
3 отл - Цаманта(Аргон х Эммануэль)
оч.хор - Чессмирград Ворожея(Корсар Рабен Шварц х Логерфольд Ярветта)

рабочий

2 отл,СС - Северная Застава Тинга(Русский Хит Виконт х Северная Застава Таволга)
1 отл,КЧК,ЛС,ЛПП - Каури Каскад(Аргон х Барталина Каскад)

победители

2 отл,СС - Верный Друг Юрмала(Абрек Фиелисс х Верный Друг Зильма)
1 отл,СС - Веста(Антей х Верный Друг Закира)

чемпионов

1 отл,СС - Жульяра Жарман(Далар Росс Цефей х Тина Тея)
2 отл,СС - Пальма(Агат х Шарлина)
3 отл,СС - Секси Гёрл де Лютвинс(Абрек Фиелисс х Фрэди Гранд де Лютвинс)

судья по раб.качествам Бартова    фигурант Баранов А.

0

2

КЕЛЬТ написал(а):

н/я - Логерфольд Герцог(Северная Застава Роджер х Логерфольд Чезета)

на голубом писали - он был, но хромал, поэтому без оценки.  :glasses:

Вопрос - почему собак не имеющих тестирования не тестировали? кто нибудь в курсе ?  :glasses:

0

3

ТатьянаЯ написал(а):

почему собак не имеющих тестирования не тестировали?

А эти собаки потом выставлялись и получили оценки?

0

4

ольгаВ написал(а):

А эти собаки потом выставлялись и получили оценки?

да, моя юниорка  - С.Р.Анна Памира

0

5

Владелица Аниты мне сказала что тестирования не было вообще

0

6

ТатьянаЯ написал(а):

да, моя юниорка  - С.Р.Анна Памира

ну она же в юниорах была, а может те собаки, которые выставлялись, начиная с промежутка , уже, имели тестирование....

0

7

ольгаВ написал(а):

может те собаки, которые выставлялись, начиная с промежутка , уже, имели тестирование....

может конечно, но...  странно это...

0

8

ТатьянаЯ написал(а):

может конечно, но...  странно это...

Что странного? Кто выставку проводил? Вот то-то и оно. Там много странностей...и было бы странно если бы выставка СПб ЦВЕО прошла без странностей(назовём это так). Давно известно, что руководство данного клуба, в лице некоего "гуру"(а для многих чуть ли не "божества") имеет свои понятия и взгляды на соблюдение правил и положений о проведении выставок и проверок РК. Ну и судьи соответствующие находятся.

Отредактировано Gosha (2013-05-27 18:50:52)

0

9

ТатьянаЯ написал(а):

Владелица Аниты мне сказала что тестирования не было вообще

А владелица Голджин Амалии, оказывается, была на тестировании одна - единственная ... Видимо, всё таки у всех оно было ...

0

10

sherrirma написал(а):

всё таки у всех оно было

да видимо было. На голубом идет бурное обсуждение кусачки Каури, которая получив за оное +, закрыла титул Гранда. Народ в ауте от видео. И спецы и просто любители единогласны в своем мнении...

Суть этой работы коротко описала судья - "у суки пассив при атаке, боязнь взмаха, два отпуска, вместо ударов стеком было" поглаживание", для мня это "0" без вариантов. У кобеля также пасстив при атаке, про хватку не знаю, судя по его неактавности, скорее всего тоже "0"."

Gosha написал(а):

было бы странно если бы выставка СПб ЦВЕО прошла без странностей

мда...

Отредактировано ТатьянаЯ (2013-05-27 22:06:49)

0

11

Gosha написал(а):

Давно известно, что руководство данного клуба, в лице некоего "гуру"(а для многих чуть ли не "божества") имеет свои понятия и взгляды на соблюдение правил и положений о проведении выставок и проверок РК. Ну и судьи соответствующие находятся.

Не могу ничего написать в защиту, (а очень хотелось бы!). После просмотре ролика в личке , и комментов судьи - нет слов...

А хозяйка Каури, так рьяно выступающая "ЗА" раб.качества и "разящая копьем своей непредвзятости" - просто ОБЯЗАНА еще раз пройти проверку РК на нормальный качественный "+". Как это делают порядочные люди.ИМХО.

Хотя в Грандах - таких "рабочих" уже пачки две. И - ничего. Совесть ни у кого не чешется... :D

Остальных - всех-всех, и знакомую Зет Хонду , и Бетэльгейзе Лаэрс Джобэ Нойон, и красавца Алого,  и  всех-всех - ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженными оценками и титулами!  Молодцы! Дальнейших побед!

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/952858963.gif

0

12

Герасимова написал(а):

А хозяйка Каури, так рьяно выступающая "ЗА" раб.качества и "разящая копьем своей непредвзятости" - просто ОБЯЗАНА еще раз пройти проверку РК на нормальный качественный "+".

По хорошему, просто ей не надо было выходить в экстерьерный ринг потом, все бы её поняли ... И шумихи бы не было .. Спокойно бы ещё доработала и пошла бы ещё раз в рабочий ..

0

13

Мне вообще, всегда так жалко собак из рабочего класса, потому что как только их не поливают бедных, и как только к ним не придираются .. Прям, каждое их движение, чуть ли не в микроскоп рассматривают .. А ведь понятно же, что владельцы пишут собак тогда, когда уверены в собаке, а тут вдруг что - то происходит, и не получается ..

0

14

sherrirma написал(а):

По хорошему, просто ей не надо было выходить в экстерьерный ринг потом, все бы её поняли .

Конечно! По тому, как она себя зарекомендовала на породных форумах - это было бы логично.
Но - в чужом глазу соринки искать мастерица, а в собственном... :dontknow:

0

15

sherrirma написал(а):

Мне вообще, всегда так жалко собак из рабочего класса, потому что как только их не поливают бедных, и

Здесь о собаке не написано ни слова. ;)

Ну, а обсуждают, потому, как их мало...И те, чьих собак на ПРК видеть не приходилось, как правило.
Те, кто сам собирается в Рабочий класс, готовит свою собаку, обычно других не обсуждает - да-да, нет-нет. Все бывает в жизни.

Поэтому, кто "дерзает" - всегда - РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Главное, чтобы и СОБСТВЕННЫМ КОСЯКАМ соответствующую характеристику сами и давали...А не косили под ягненка... А таких "скромников" не мало, ой, не мало...

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Монопородная выставка 25.05.2013г. СПб ЦВЕО