Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 18 мая 2013 г.


ЧК 18 мая 2013 г.

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

поздравляю участников и победителей! жаль что первых мест так мало - собак достойных было на выставке не мало!!! ничего, повезет в след раз!!! :cool:

0

22

Поздравляю Всехчасников и победителей, а ГалСанну с прекрасным результатом питомника и Днём рождения!!!

0

23

Благодарю владельцев своего питомника за активное участие в Главной выставке ВЕО!

[взломанный сайт]

0

24

Ksu написал(а):

Клайд 5-е отлично в юниорах

Ksu
А их разве расставляли?
В числе юниоров кобелей, отобранных на 5-7 места были Клайд, мой Кайман (черный) и еще 1 , которого не запомнила.
Им всем одинакого, БЕЗ расстановки, было сказано спасибо.
Так что, все они одновременно и 5, и 6, и 7 места.

0

25

Герасимова написал(а):

Ура! Ура! Ура! - Зимуля (Зима Желана из Серебряных Россов) 2 отлично, ЮСС.
Забава Ая из Серебряных Россов - отлично.

Галина Александровна, очень рады за Ваших девочек !  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Отредактировано Камаева (2013-05-19 13:54:46)

0

26

Кузнецова Е.Д.

А их разве расставляли?

Если честно я этот момент мельком видела, не помню, так мне сказала хоз-ка Клайда после ринга, что 5-е отлично, я сейчас у нее переспросила и да, вы правы, непонятно кто какой был, извиняюсь! Вообще очень расстроило что эксперт не делал расстановку, и с Князем и с Королевой мы были в последней группе, из которых выбирали победителей, а какое место в ринге вообще не понятно(((

0

27

Порадовали внуки из питомника " Стиль Белогорья "

Стиль Белогорья: Королевский Страж, Королева Воинов, Князь Серебрянный (15 мес)
( Лютар Симон & Вега )

http://www.isok.ru/img/full/19882125f640e7c0faa8d175de685d59.jpg

http://www.isok.ru/img/full/c1ac404b54c5a1efaaa794398041adba.jpg

0

28

http://www.isok.ru/img/full/c1ac404b54c … 41adba.jpg - это Фокс и Нимфа

0

29

Да, на втором фото не мы.
lutar

Порадовали внуки из питомника " Стиль Белогорья "

Спасибо! Этот помет меня тоже оч. радует :)

0

30

админ написал(а):

а ГалСанну с прекрасным результатом питомника и Днём рождения!!!

Камаева написал(а):

Галина Александровна, очень рады за Ваших девочек !  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Спасибо! Я -http://melochi-jizni.ru/_ph/8/2/201863857.jpg

0

31

Кузнецова Е.Д. написал(а):

Им всем одинакого, БЕЗ расстановки, было сказано спасибо.

Мы после выставки обсуждали , и пришли к выводу - если б эксперт провел расстановку, он бы , наверное, понял, как накосячил... :D

0

32

Герасимова написал(а):

2 отл. ЮСС ЗИМА ЖЕЛАНА из Серебряных Россов ( Лютар Патриций х Гюрза из Серебряных Россов)

Поздравляю Аню и Галину Санну  с красивой девчонкой!!!! :love:  :cool:  :flag:

0

33

Герасимова написал(а):

Забава Ая из Серебряных Россов - отлично.

Умничка девочка Поздравляю!!! :flag:  :love:

0

34

Анюточка

Спасибо, Анечка!

http://bestgif.su/_ph/26/2/516409995.gif

0

35

lutar написал(а):

Порадовали внуки из питомника " Стиль Белогорья "

Фиелисс написал(а):

это Фокс и Нимфа

Красавцы! :love:

0

36

Vita написал(а):

дискв. - АЛЬФАВИШ МИРОН (Лютар Гунай х Ярославна)

Никто не знает-почему "дисквал"?

0

37

Хельхаус написал(а):

Никто не знает-почему "дисквал"?

Судя по всему-крипторх.
Эксперт долго искал фаберже, разводил руками, посылал в то же самое место пощупать стажера))) и в конечном итоге, после последней попытки снова развел руками и отправил "в сад."

0

38

Поделюсь своими мыслями и впечатлениями.
Про эксперта - не буду.
Но, прежде, чем судить ЧК в 200 хвостов, хорошо бы десяток КЧК отсудить, хотя бы...Что требовать с человека, конечно, растерялся...
Это - к организаторам.
Сама организация, призы, отношение к экспонентам - на 5 +. Молодцы! Огромное СПАСИБИЩЕ Веронике Зуевой и Оргкомитету!
(Если б еще и опытный эксперт...)

Мое впечатление о поголовье.
Радовало, много ярких собак, больше стало - правильных по экстерьеру. Но...ВЕО - ПОРОДНЫЕ НАСТОЯЩИЕ - просто ВЫСВЕЧИВАЛИСЬ на фоне "как на Барине, но похуже". То, что они не останавливают внимание экспертов - стало уже нормой!!!
Я считаю, с этим надо что-то делать НКП...
НКП, понятно, этот вопрос не станет поднимать - но СВОЕ МНЕНИЕ Я ПИШУ и при нем ОСТАНУСЬ.

По любому - мы будем стремиться к сохранению ПОРОДНОГО ТИПА!!!  Отступая, делая шаг назад, но - ТОЛЬКО ОН!!!

Что огорчает из года в год - качество ПОРОДНЫХ ВЕО...
Бич - прямые короткие плечи, прямые короткие пясти,крупы, ЗК, короткие Грудные Клетки...Самое страшное - теряем ГОЛОВЫ и КОРОТКИЕ ПЛЕДПЛЕЧИЯ ПОЯВИЛИСЬ и у ВЕО...ЕПРСТ! ТЕРЯЕМ ЛИНИЮ ВЕРХА!!!
Породные головы увидела у ПОЛУКРОВОЧЕК.
Значит, надо стараться "вытащить" и закрепить...
Дети БЛ Гарекса и Даккара - порадовали правильным строением. А сын Даккара - Фиелисс Ярвинг Блэк - прекрасная голова для 9 мес. правильный корпус.
На мой взгляд - самый породный и правильный ВЕО на выставке - Вельская Дружина Дэн Мухтар.
К сожалению, просмотрела его сына Ка-Норда от Кенди Нэйс.
Огромная просьба - фоточку, пожалуйста!!!!
Не смотря на "простоту" понравился Лютар Оскар(Хельхаус Рэдик х Лютар Урга) - цельный, со свободными движениями, высокопередый, правильный по строению. Кобель - глубокого породного типа.
Сука очень понравилась черно-подпалая в юниорах. (Так и не узнала от кого), по-моему, она в расстановку вошла, но я уже радовалась за Зимулю...Грешна!)))
В открытом - остановили взгляд три "черных" суки - Гресси ( БЛ Гарекс х Графиня), Невский Стиль Хартия Свободы (Ярополк Свирепый де Лютвинс х Тегра), и Сэнд Ирсей Брэта ( Вельская Дружина Антей х Ласко Эль Вальда)

ВЕО - не смотря ни на что - остаются ВЕО! Всех не перечислишь, Слава Богу, их было много!

Это - личное мое впечатление.  И только про экстерьер. Сейчас о нервухе разговора нет. И про Рабочие качества тоже - радоваться нечему...Все СДЕЛАННЫЕ ,не ВЕО по типу, да и "добытчики" по сути...ИМХО.
Радует только СТАБИЛЬНАЯ Герцеговина Град Лайма! Сколько раз она БЕЗОТКАЗНО отработала на монопородках, в любом месте, на любых фигурантах!  РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Отредактировано Герасимова (2013-05-20 10:49:17)

+1

39

Герасимова написал(а):

Бич - прямые короткие плечи, прямые короткие пясти,крупы, ЗК, короткие Грудные Клетки...Самое страшное - теряем ГОЛОВЫ и КОРОТКИЕ ПЛЕДПЛЕЧИЯ ПОЯВИЛИСЬ и у ВЕО...ЕПРСТ! ТЕРЯЕМ ЛИНИЮ ВЕРХА!!!

шеи хорошей длины и выхода давно потеряли... ИМХО

0

40

А мне так обидно за Джебе Нойона......человек ехал из Инты на ЧК...и что????? Ни путного описания, ни разъяснения оценки....

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 18 мая 2013 г.