Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 3 июня 2017 года г. Пермь Моно КЧК


3 июня 2017 года г. Пермь Моно КЧК

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

HelenGri
ВОТ ЭТО ОТЧЕТ!!! СПАСИБО!!!

0

22

HelenGri
Огромное спасибо за отчёт !!!!!!!!!!!!! :flag:

0

23

Лен, спасибо за фотоотчет!!!!
Хотя некоторые вещи меня слегка удивили.
По фото у вас в рабочем у всех должны быть плюсы.
Вы поставили ролики.  Хотя с инфинити наверное лишнее.  Пробный пуск.
Ну Оля и Варяг понятно.  Оля вся такая в лаковых ботиночках :love: , Варяг весь такой гордый! Вообщем красотуны. 
А третий то ролик с Хохлом??????? Раз уж всех поставили, а его то не снимали что ли?
Просто как то странно. 

Посмотрела тестирование.  Ну вам повезло с судьей немерянно.  Вашему ЛПП однозначно не Т2 нужно ставить.  Не поводок бы ,то искали долго бы его. 
У нас за такое поставили ноль собаке.

Вообще судья выбирала у вас " хомяков". 
Наш то с пумой тоже хомяк.  Мы об этом знаем. Своего то уж со всех сторон рассмотрели.
Я бы в юниорах поставила первым Денвера. 
Мне он больше глянулся. 

Ну бебик и щенок понятно.  Малыши. А все дети они красивые. Пусть растут. 
Долго смеялась над кличкой нашей собачки. 
Надо спросить Татьяну чего это она так назвала.

0

24

ТАША написал(а):

Раз уж всех поставили, а его то не снимали что ли?

+100
хотелось бы посмотреть на чём кАсяк

Ну и спасибо за фото и шикарный отчёт,за фото!

0

25

ТАША написал(а):

Наш то с пумой тоже хомяк.  Мы об этом знаем. Своего то уж со всех сторон рассмотрели.
Я бы в юниорах поставила первым Денвера.

Денвер совсем пащенок еще. Не дооформился. Голова совсем не породная и сырая. Заквадраченный. Без крупа. Он еще доофорсится, но судят то на день выставки. Плавать и плавать, потом будем его рассматривать. А ваш "ХОМЯК" - имеет то, чего недостает всем остальным красавцам с выставки - фронта и нижней челюсти...Так что...ИМХО Смотришь на Легендарных - крупные, крепкие, а приглядишься - грудаков нет, челюсти нет, плеча, крупов и в помине нет...Головы в линиях порочные...Но на взгляд дилетантов - красивые. Не племенные, так же как и Моншеры ...опять же ИМХО.
На мой взгляд - эксперту - респект, однозначно!!!

0

26

Тоже спрошу, чего видео второго зажали?

0

27

Герасимова
Да??????
Пойду еще раз фото  посмотрю. 
А то мы обе то бабки , хомяка своего всего раскритиковали   ..
Пума идем вместе. 

vesta.ru
Я думаю что видео то есть.  Но в Багдаде все не спокойно. 
Значит накосячил так.  Что это показать нельзя.  Просто делайте вывод и все.
Для меня не принципиально. 
Просто удивило по отчету вот я и спросила. 
А так мне не надо.  Я и так по родне все знаю.

А хозяйка Инфинити получит от меня очень серьезно по голове.  Если собака за три часа до выставки объелась. ( сожрав 8 кг рубца) То пускать было нельзя.  Хорошо что заворота не было.  Это вам любой малограмотный ветеринар скажет.

Тем более был щаявлен пробный пуск.  Вообще не серьезно это что бы рисковать жизнью собаки.

Безответственность какая то. 

Причем там были владельцы родителей собаки и никто не запретил. 
Девки вы вообще что ли с головой то не дружите? Или на только собаку эту не любите.

0

28

Герасимова написал(а):

РОСС Лайн Классика - классическая восточница! Леночку Камаеву приятно еще раз поздравить! От всей души - Поздравляю!!!

Галина Александровна, огромное СПАСИБО ! Невероятно приятно именно от Вас услышать теплые слова и получить поздравления ! Спасибо !!!!!!!!!!!

0

29

Еще раз хочу поздравить Олю и Гордого Варяга с дебютом в рабочем классе ! Умнички, новых вам побед в выставочных и спортивных рингах !

0

30

Девочки организационного комитета - еще раз принимайте нашу благодарность за четкую организацию выставки, отличный призовой фонд, гостеприимное отношение, за замечательный отчет по выставке ! Сама занимаюсь организацией и знаю, что без слаженной коллективной работы единомышленников, сделать праздник было бы очень сложно. МОЛОДЦЫ !

0

31

Яна Шкурай, не расстраивайся из-за первого блина, который комом. Ну не получилось.... зато это хороший стимул для дальнейшей работы. И ВСЕ обязательно получится ! Не забывай - дорогу осилит идущий. В твоем кобеле я нисколько  не сомневаюсь ! :yep:

0

32

Камаева написал(а):

Яна Шкурай, не расстраивайся

Присоединяюсь!  :flag:
Я поняла - косяк на рядовости...Ну, если, даже и на пуске - все исправимо.

0

33

Камаева написал(а):

Яна Шкурай, не расстраивайся из-за первого блина, который комом. Ну не получилось.... зато это хороший стимул для дальнейшей работы. И ВСЕ обязательно получится ! Не забывай - дорогу осилит идущий. В твоем кобеле я нисколько  не сомневаюсь !

вот и я о том же ей говорила....

0

34

Герасимова написал(а):

Не племенные, так же как и Моншеры ...опять же ИМХО.

Галь,с частью твоего ИМХО по Легенде согласна на все 100,а вот с Моншерами пожалуй не соглашусь.Есть у них в питомнике сейчас очень даже восточники,и по нервухе хорошие собаки.(Правда из такого кол-ва поголовья,наверное должны были быть,вот если бы не было,то да!!!)
Вообщем это моё ИМХО!
Ну и совсем забыла Поздравить участников,победителей выставки,и конечно же всех работяг!!!

0

35

Камаева написал(а):

Яна Шкурай, не расстраивайся из-за первого блина, который комом. Ну не получилось.... зато это хороший стимул для дальнейшей работы. И ВСЕ обязательно получится ! Не забывай - дорогу осилит идущий.

Присоединяюсь к выше сказанному. Не расстраивайтесь, а проанализировав все со своим дрессировщиком, доработаете. У вас хороший парень. Удачи!!!
С дебютом и отличным прохождением проверки Варяга!!! Молодец!!!! :flag:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Отдельные поздравления Рысе!!! РЛ Классика- браво!!!! :love:

0

36

Камаева написал(а):

дорогу осилит идущий

Яна, не переживай..  у всех бывают неудачи, тем слаще потом победы :flag:

0

37

Наталья написал(а):

Есть у них в питомнике сейчас очень даже восточники,и по нервухе хорошие собаки.(Правда из такого кол-ва поголовья,наверное должны были быть,вот если бы не было,то да!!!)

Наташ! Рабочие в Моншере - от Аргона? Есть, согласна. Только использовать то их с какой стороны?
Собаки типа ВЕО - есть, опять же. Уже 5 лет смотрю на них, как появились от Бена Джона и Блека Джоя...И как были 5 лет назад так эти же недостатки и пороки у их детей и внуков. Идет тупое размножение. Нащупали ВЕО Виват Баграта - золотую жилу - и распахивают. Товарные щенки ВЕО. Недостатки закрепляются, Ничего не изменяется...И тоже в разведение  проблемы тащить, причем уже закрепленные??? Потому я и посоветовала Смирновой далматинцев размножать - там пятнышки, там веселее...

А в Легенде тоже есть рабочие собаки, да какие!!! А вот ВЕО - у них практически все, бывают переходники, тогда как в Моншере - наоборот - все, кроме детей Бена и Блека - переходники, не смотря на серые шкурки...
ИМХО.

0

38

Герасимова написал(а):

Наташ! Рабочие в Моншере - от Аргона? Есть, согласна. Только использовать то их с какой стороны?

А вот тут нужен очень грамотный подход.Аргон накосячил,и ещё как накосячи,да и по мимо Аргона сейчас такие там косяки,что это жесть....
Я уже озвучивала это и повторяться не буду....,но всех всё устраивает.Да и ладно...Я глазки на это закрыла....Теперь только по телефону могу рассказать косяки....,а то такие обидки ,что жесть...

Герасимова написал(а):

ИМХО.

Согласна,с вышеизложенным...,но и ВЕО всё же есть.

Герасимова написал(а):

тогда как в Моншере - наоборот - все, кроме детей Бена и Блека - переходники, не смотря на серые шкурки...

Ну так они кинулись,да не туда-шкурки ,шкурки,шкурки....
Кстати тут где то правильно Таша начирикала,работают у них собаки только от Аргона,ну и пара от Питерских кровей....

0

39

Коллеги, я думаю и надеюсь, что это так, каким бы не был взгляд каждого из нас на породу. Я попросила не выкладывать ролик  с Хохлом. Для меня эта проверка была откровением. Логическое завершение процесса, публичная демонстрация наработанного и не доработанного. Ошибки допускаем мы все. От незнания, нежелания знать, знания ,и не умения, этими знаниями распоряжаться, а еще есть такая штука : амбиции. И плохо, когда наши амбиции превалируют над оценкой ситуации. Мои эмоции сейчас, они не связаны с собакой. Поэтому я попросила не выкладывать ролик.  Они связаны с людьми. Мы глубокие эгоисты и бережем себя. От эмоциональной окраски поражений. И я не исключение.
Пес отработал, ровно так, как его научили.

0

40

Наталья
Это с чего это я " начирикала"?
:flirt:
Я просто взяла карандаш и посчитала все что выходит на кусачку.  Так вот в процентном отношении и это факт, кусаются или дети или внуки Аргона.  За редким исключением. 
Статистика такая.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 3 июня 2017 года г. Пермь Моно КЧК