Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.


Вопросы администратОру.

Сообщений 41 страница 60 из 267

41

лугара
:cool:

0

42

Через какой видеохостинг вставлять гифки? К примеру эту : http://ok.ru/smehugar/album/53695105073271/815229057655

0

43

Я писала в личке о проблемах с отправлением личных сообщений, при ответе, а сейчас вообще не могу отправить, не отравляются никак.

0

44

А Вы попробуйте через профиль... :flag:

0

45

Админ

Лен! Ты начала, а я хочу продолжить, потому обращаюсь ко всем "тихушникам". Если вы пришли и ходите на наш форум, значит, вам здесь что-то интересно, и вы для себя находите нужную вам информацию. Так вот! И мы , действительные участники форума, хотим получать какую-нибудь информацию от вас, а не внезапные "прорывы справедливого гнева", :D
Если вы нам ничего не даете, извините, зачем вы нам? Сплетни разносить по Инету?
Так вот, "читатели", либо вы заводите персоналки, либо открываете в разделе "Разное" любую тему, в которой вы сможете нам всем что-то рассказать, хоть "кройка и шитье", хоть "мой любимый город/село", либо всех "читателей" с форума долой!!!

Или , Админ, делай платный вход, хоть разовый, хоть абонементы продавай! ;)  :D

Это не касается лично знакомых участникам форума людей, но мы из разных городов-регионов. Участники форума, если ваши знакомые сами стесняются себя представить, представляйте вы их сами. А если они этого не хотят - в сад!!! Это элементарное неуважение к нам ко всем!!!
Не касается это и заводчиков, входящих под своими фамилиями и т.п.

А то сидят годами, неизвестно кто, и вдруг выскакивают , да еще не по делу, да еще с оговорками типа:" я бы и не отвечала..." А что ты здесь сидишь то тогда? Крутизна неимоверная?
...Все в ....сад такие "читатели, наблюдатели через замочную скважину"...
Форум - для общения. Нечего сказать - от винта...

Отредактировано Герасимова (2016-02-13 09:09:20)

0

46

Герасимова написал(а):

.Все в ....сад такие "читатели, наблюдатели через замочную скважину"...
Форум - для общения. Нечего сказать - от винта...

Вот +10000000000000000 :yep:

0

47

Герасимова написал(а):

А Вы попробуйте через профиль...

сейчас даже через профиль не получается :-(

0

48

Герасимова
Абсолютно согласна.   Читатели в библиотеке хороши.  А форумы для общения.

0

49

NadyaS написал(а):

сейчас даже через профиль не получается

В профилях есть электронные адреса, можете писать на "мыло". Форум как то наш "чудит". Но тут я - ноль...К сожалению.

0

50

ну вот отправила два сообщения ответив, и два через ЛС, больше не получается, не уходят

0

51

ЧоТа я сегодня День Гнева какой-то пропустил. Все живы то, никого не зацепило? :D

0

52

Бухамер написал(а):

Все живы то, никого не зацепило?

Живы, живы... :D  :flag:

0

53

NadyaS написал(а):

и два через ЛС,

Мне не приходили. А Вы получили от меня ЛС?

0

54

Герасимова написал(а):

Мне не приходили. А Вы получили от меня ЛС?

Да, получила с почтой, ответить не получилось.
теперь буду на почту отвечать
сегодня вышлю тест

0

55

С сегодняшнего дня, буду убирать  молчунов Тасмания Новичок +0 -0 0 2014-01-08 2014-01-08
veronika 
Наталия77
Два ВЕО
kesha
Вера
skeptik
тус и компания.
Аквартика
андрей федотов
Мокроусова Гузель
ИринаСизинцева
diesel
Илья Муромец
Дебби
Мила

0

56

Начались расстрелы и массовые казни :D

0

57

Бухамер
Массовых не получится, люди не посещают форум больше года :D , это мёртвые души.

0

58

админ, это потому, что тем огоньпожарных нет, чтобы со вселенским срачем. Стенка на стенку или все на одного. Нет на этом форуме искры, типа, "кто самый-самый специалист по породе" или "их разыскивают настоящие заводчики". Вот людям и скучно. А так бы все мертвецы повставали, и ещё бестелесые духи сонмом принеслись бы.  :D

0

59

Бухамер
Мне этого очень хочется избежать, есть другие популярные форум/ы, для помоев - это туда :D , где друг друга зацеловывая, знатоки породы приходят к единственно правильному решению, кто виноват и кого мочить всем коллективом :D . Я считаю это некрасиво и не конструктивно. 
Мне не интересен такой стиль общения, если надо-я могу и поругаться.. только зачем? КПД от этого 0,00.
Каждое сообщество определяет для себя комфортный стиль общения, а админ может его только координировать, я за миролюбивый и конструктивный диалог. Тут собрались взрослые люди, перевоспитывать кого либо-глупо, остается найти компромисс, который устроит все стороны, не желающих принимать такие правила-я удаляю, без эмоций.. чисто просто по списку :D

0

60

админ, Лена, меня то не надо уговаривать. Я на этом форуме, а не на другом,  потому как знаю, что в срачах истина не рождается. В срачах вообще, кроме срачей, ничего не рождается.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.