Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.


Вопросы администратОру.

Сообщений 21 страница 40 из 267

21

Татьяна77 написал(а):

. Почему то баг такой есть и видимо не только у меня. Я сначала на Оперу грешила ))).

Вау!  Переведите, плиииз... :D

0

22

Герасимова написал(а):

Вау!  Переведите, плиииз...

Опера это браузер, т.е. программа для путешествий по интернету ))) и она отображать те же странички по своему может ))). На а баг - глюк, ошибка. А может где-то все таки ограничение стоит )))).
Но фраза дикая конечно получилась, особенно с Оперой  :D

0

23

Татьяна77 здесь на форуме стоят ограничения по разделам, они тут иногда параное баловались, Лена-Админ с ГаллСанной чужих гоняли, видимо с тех пор раздел закрыт..  :rolleyes:
й

0

24

Pantera-Dara
Я всё открыла и всё равно нет кнопочек пишут.. :canthearyou:

0

25

админ
Вот Лен.  Раз и все.  Кнопочки потерялись :D    Где теперь будешь искать?

0

26

ТАША написал(а):

Где теперь будешь искать?

В карманах, где же ещё..

0

27

Лена,у меня такой кнопки тоже нет ,хотела создать в теме "трибуна" тему,попросить о помощи в подписи петицию  :  https://www.change.org/p/патриарху-московскому-и-всея-руси-президенту-российской-федерации-путину-в-в-не-допустите-строительства-храма-в-мемориальной-зоне-малой-земли?recruiter=64488054&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink   ,вот ролик ещё по этой теме 

0

28

puma
Девчата, вечером поколдую.. сейчас не могу..

0

29

А мне бы хотелось, что бы, была здесь на форуме темка, "Породные ВЕО", можно и без рабочих качеств, но именно породных по типу!!!!

Отредактировано Аннюточка (2016-01-29 17:06:54)

0

30

Аннюточка
Хорошая идея.. :flag:  :cool:

0

31

админ написал(а):

Аннюточка
Хорошая идея..

Ну так давайте!!! :flag:  а то ищем все по персоналкам, а тут все в одном месте!!! :cool:

0

32

И еще))) можно открыть подраздел разные породы? я бы своих цвегшнауцеров поместила))) продажа щенков есть других пород, а темок нет.

0

33

Хорошо, сделаем, прекрасная идея.

0

34

админ написал(а):

Хорошо, сделаем, прекрасная идея.

Я жду, у меня есть кем хвалится))))

0

35

Аннюточка
Ань, а ты сама не можешь новую тему завести?
Я просто не в курсе. 
Давпй посмотрим на твоих гномиков бородатых.  Они там у тебя все крутые чемпионы.  Сравню с нижегородскими. 
у нас же черные с серебром ну жуть как популярны.

0

36

Аня, раздел создан, можешь открывать тему.

0

37

админ написал(а):

можешь открывать тему.

А я -= уже! :D

0

38

У меня фотки не грузяться через хостинг форума. это только у меня?

0

39

лугара
Это не ко мне, это или твой интернет или сбой на общей платформе.

0

40

админ
нашла  свою ошибку.   :love:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Вопросы администратору » Вопросы администратОру.