Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Чессмирград Томбовский Волк.


Чессмирград Томбовский Волк.

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

лугара написал(а):

если   б он был  как Вы пишите дворнягой- то не имел бы титула - Чемпион НКП.

Лен! Имеют титулы, все, кого водят на выставки. У меня Де Жа ВЮ, или Вы свой предыдущий пост скопировали? :D
Рабочие качества самого Волка я не оспариваю.
Мне интересно, передает ли Волк рабочие качества  на суках разных кровей.
О моих собаках здесь речь не идет, не переходите на личности. Тема - Волка - о нем и говорим. Я считаю, недопустимым и процент немецких кровей и окон, и белое пятно на зонаре, и убогий экстерьер. ИМХО.

Отвага

Т.е., по типу:" догадайся мол сама", - от СЗ Отваги и Волка родился сын рабочий...  Спасибо за инфу. А сколько щенков в помете, и сколько из них осмотрено на плембрак, проверены по НС? Вы же заводчик, можете рассказать обо всем помете от Волка?

Отредактировано Герасимова (2014-07-21 19:43:27)

0

42

.

Отредактировано Отвага (2015-03-27 10:09:31)

0

43

лугара
Герасимова
Обсуждение Волка в таком ключе-бессмысленно, нет статистики по потомству, вязался много, в основном из-за своих  РК, а вот предоставить статистику по потомству нет возможности.
Отвага Вы, я так понимаю заводчик и отслеживали только своих щенков, а интересна тенденция в целом.

Каждый  из нас, вкладывает в понятие дворня своё, кто-то породность, кто-то рабочие качества, а многие личные отношения к владельцу собаки.
  Я не считаю Волка дворней, но и удачным экземпляром не считаю, если он стойко передаёт свои плюсы-да, возможно и есть резон его использовать, но грамотно подбирая сук, если нет-не вижу смысла.

suzuki_grand_vitara написал(а):

Тем более, что у меня проблем-то как раз и нет.....

Уже есть, у тебя появились непородные собаки, плоские без плеча и крупа,  а также слабые уши-это всё ты закрепила.

0

44

Отвага написал(а):

В помёте было 5 щенков,одна девочка погибла в раннем возрасте.Своими глазами я видела Дочь Волка,Джигита и Дэна.Десант ,продан Илоной его я не видела.Зубы у всех,кого я видела норма,яйца у всех на месте.

Огромное спасибо! А как по НС дети, Тестирование, дресстровка?

Респект! :cool:

Синяя Синь
Марин, неужели нельзя общаться нормально? 
Для меня анализ потомства- любимое занятие, и помощь в работе.

Очень жаль, что воспринимаются мои вопросы, как желание задеть.
Да, я считаю Волка - дворней - имею право на ИМХО. Ген пятнистости на зонаре - в родухе были непородистые собаки с сильным геном пятнистости.
З.Ы. Читайте про зонарный окрас.

Отредактировано Герасимова (2014-07-22 01:06:53)

0

45

Раскат ( Чессмирград Томбовский  Волк + Северная Застава Ликвидация)
-ЮНЫЙ  ЧЕМПИОН  РОССИИ !!!!

http://se.uploads.ru/SO0kE.jpg

0

46

лугара

фото очень неудачное - не информативное.
А титул... :D

0

47

А  мне нравится-  :cool:

Отредактировано лугара (2015-03-09 19:50:23)

0

48

лугара написал(а):

А  мне нравится-

Вы его в живую видели?

0

49

Да   в эту субботу- 7 марта на выставке.

0

50

лугара написал(а):

А  мне нравится-

чем??

0

51

Всем. :cool:

0

52

лугара написал(а):

Да   в эту субботу- 7 марта на выставке.

Спорить не буду, может он, в действительности не имеет тех серьезных недостатков, которые получились  на фото...

лугара написал(а):

Всем.

Ну...Это не серьезно. Если Вы его видели - укажите те его достоинства, какими он обладает. Мы Вам поверим. :)

0

53

Герасимова
приезжайте на выставки и посмотрите жвивую.
Идеальных собак нет.....а недостатки есть у всех....

0

54

лугара написал(а):

приезжайте на выставки и посмотрите жвивую.
Идеальных собак нет.....а недостатки есть у всех....

:D  Обязательно!  :D
Недостатки недостаткам - рознь.
Собак , которые нравятся, фотать надо достойно, а если нет удачного фото, лучше не ставить такое, которое вызывает недоумение, в сзязи с Вашими восторгами...

Отредактировано Герасимова (2015-03-09 22:20:32)

0

55

Вот фото Раската
http://se.uploads.ru/t/Uu4ij.jpg

0

56

sherrirma

Спасибо! Очень обоятельный песик!

0

57

лугара
Лена, не конструктивный ответ. Действительно-чем понравился?
Не стоит рекламировать собаку-а потом троллить ответами, ты ведь прекрасно понимаешь, Галя в Москве и приехать посмотреть не сможет, вот я в Питере и тоже не видела.
Пока он пропиарился только скандалом на Гордости Питера... мутная история.

0

58

Вот не хочу, а приходится...
Голова - еще доформируется - про нее не буду...Но...Холки нет, плеча нет, предплечья укороченные. Крупа нет, но может еще немного доформироваться, ЗК - нет... Окрас? Да, нарядный!
Лен, я искренне не понимаю Ваших восторгов. Чем:"всем"?  Девкой был бы краше...ИМХО.
Ну, написали бы - движениями, уверенным поведением, а то "всем"...Абзац...

Чему радоваться? Титулу?
Да! С ЮЧР - его хозяев можно поздравить, приложили силы, время и т.д.
Поздравляю!

Отредактировано Герасимова (2015-03-09 22:30:31)

0

59

админ написал(а):

Пока он пропиарился только скандалом на Гордости Питера... мутная история.

Ничего мутного .. Это не он пропиарился, а его пропиарили .. Владельцы реально испугались наезда со стороны хозяев ГП Жемчуга .. И все, кто там был, об этом знают, а на Гордости Питера могут писать всё, что им угодно, легко обсирать там, где нет человека, который им может ответить ..

0

60

sherrirma написал(а):

Владельцы реально испугались наезда со стороны хозяев ГП Жемчуга ..

Я - не в теме...Но предполагаю, что не испугались, а им стало неприемлемо...
А этот ГПЖемчкуг - конкурент? Т.е в одном возрасте?
Просто интересно...Ничего личного. Я - из днревни...

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Чессмирград Томбовский Волк.