Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Москвы и МО » Питомник "Из Серебряных Россов" -2


Питомник "Из Серебряных Россов" -2

Сообщений 161 страница 180 из 288

161

Вчера пробовали, пробовали...Опять начудили с яркостью...
http://s5.uploads.ru/t/XxjdS.jpg

0

162

Уже надоело фотать. Так любуюсь...)))

0

163

Герасимова  Вам надо   попросить чтоб нормальные фотки сделали, может из соседей кто сможет.

0

164

Соседи у меня не по этой части. Кто рассаду дает, кто курами Пардуса питает...Двух кур соседских не только замочил, но и одну сожрал прямо с перьями...Второй я его отхлестала по мордам, но, похоже маловато. С кур глаз не сводит. Такой гад...

+1

165

Ну  это нормально наверное, не гад точно  8-)  Моя тоже от птицы застывает вся, мимо голубей пройти трудновато. Иногда ловит, вот только не знаю, будет жрать или нет, а  за соседскими курами может часами наблюдать, они в курятнике, а выгул за сеткой, поймать нельзя.

0

166

В наше время "нормально" кур в вольере держать тоже. Потому как, жизни от них нет всем соседям. Пролезают в огороды, все раскапытают. У меня другая проблема - без поводка не выйдешь - куры по всей речке гуляют. Или вот беда такая - пришлось двух молодок ей покупать. Все бурчат...Но , деревня же. Так всегда было. Потому нашу куроводку ничто не останавливает. Сколько у нее коршун их потаскал, бродячие собаки - она тупо выпускает на улицу...У всех в деревне по вольерам давно, но три баУшки продолжают свои права осуществлять на зло дачникам .
У меня Пардус отличился. Взрослые и Питон кур не трогают. Случайно выбрался - сетку отжал, и погулял на 800 руб. )молодка 400 руб).

0

167

Герасимова Да,.. Я бы не заплатила.  Любая птица находящая  в  двух метрах от территории домовладения считается дикой птицей, а на птицу можно охотиться с собакой, если эта птица не краснокнижная  8-) . А на своём участке я бы сама всех курей передавила, быстрее собаки :D

0

168

Во, нашла ---  гуси, куры на расстоянии более 2 метров от территории домовладения считаются дикой птицей. Постановление Совнаркома от 16 июля 1926 г.  Подписал Алексей Ива́новичем Ры́ков.   Так вот это постановление никто не отменял  :D

0

169

tulskai написал(а):

Подписал Алексей Ива́новичем Ры́ков.

А не за это ли его "народ" своим врагом объявлял?)))

0

170

Герасимова написал(а):

Случайно выбрался - сетку отжал, и погулял на 800 руб. )молодка 400 руб).

Вот подлец какой...тигру в клетке мяса не докладывают... :D
В прошлом году мои чудили.. Дырку в заборе нашли и к соседям повадились наведываться. Выхожу из дома, а на пороге курица без головы...перья, кровь...Меня чуть кондрашка не хватила...)

tulskai написал(а):

Постановление Совнаркома от 16 июля 1926 г. 

Вот спасибо! Теперь знаю; что сказать ежели чего...Про овец там ничего не написано?
Ну это у кого-что болит... :D овцы без поводков меня беспокоят сейчас... :D

0

171

Березовская Елена написал(а):

овцы без поводков меня беспокоят сейчас... :D

И козы...)))

У нас в трех километрах деревня ,где уже местных не осталось, все приезжие. Вот у них все на поводках и в вольерах. Собаки, куры, овцы-все равны перед законом...

Мы под приглядом местных баУшек - во всем виноват хозяин собаки, кроме них самих, естественно...))) Я не обижаю их...Мало их уже осталось...Дай им Бог здоровья.

+1

172

Герасимова весело у вас и дети хищники. А на счет деревенских и приезжих- это менталитет. У нас ни когда собак днем на привязи не держали, просто во дворах бегали. В двух деревнях, по детству, жила и живность вся в свободном полете. Но чаще за хорошим забором, птица во дворах и скотина на привязи или в стаде. Бывало куры носятся где попало, но и собаки привыкшие к птице, очень редко душили. А сейчас стад нету, для мелко рогатых, да и коров 1.5 штуки на 100 дворов. И сейчас в деревнях большинство живут как придется. Поездила посмотрела, пока дом искали. Если боле-менее большая деревня, там скотина под присмотром, а если дворов 20-30 и те, не все, напостоянку живут, то скотина, как попало живет. А если учесть, что собаки приезжих скотину видят редко то.. всякое бывает.

0

173

Ой, Лен...веселюсь по полной программе...Вчера два крутых приезжали из Коломны - понравились Перс и Пардус - предложили забрать Пардуса ...аж за тысячу рублей...))) Я так оскорбилась...Виду, конечно, не подала...Сказала им пару ласковых. А они уехали...Аж расплакалась...Устала я конечно...Но...Если бы не они, после похорон сына младшего, наверное, даже и не встала...Продлевают мне жизнь...Начала с ними выходить, социализируемся, считай, по новой. Но у них то с нервухой все впорядке, не то, что у меня...)))

+1

174

Герасимова ой мне каких предложений не делали 5 мес. девкам, а мы в саду сидели соседи там чего только не предлагали. ТТТ все разъехались в хорошие руки и с хорошими условиями.

0

175

Герасимова
Я в шоке...))) что за люди.Ну не устроило что то...не понравилось. Ну скажи-нет, это не то что я хотел бы....
Насильно что ли запихивают собаку в машину?
Уроды)))
Галина Александровна, все конечно упирается в территориальное удаление от Москвы.
Вот как помочь? не поедет же смотреть никто так далеко...

0

176

Да нет...Пардус то понравился...Но для чего за 1000 руб. люди берут? На притравку?

0

177

Герасимова написал(а):

Да нет...Пардус то понравился...Но для чего за 1000 руб. люди берут? На притравку?

Галина Александровна, так вот и я думаю, для чего им щенок, за которую тысячу только готовы заплатить? Страшно подумать.

+1

178

Лен, в том то и дело...Знакомым и подарить можно. Но когда два бугая за 1000...??? На фик нищих!)))

+1

179

Пардус уехал, Паутинка собирается. Паутинку отдаю на цепь...Отплакалась и...отдаю. Говорят, была овчарка , прожила 17 лет. Что отпускают, кормят ...

0

180

Герасимова написал(а):

Паутинку отдаю на цепь...

Ну а вольер-то,хотя бы простенький,они не могут что ли соорудить?

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Москвы и МО » Питомник "Из Серебряных Россов" -2