Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Екатеринбург. 08.10.2017


Екатеринбург. 08.10.2017

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Я если честно в растерянности. Я не понимаю как давали оценки и кого начать разбирать.
Те кто были на выставке.  Вы хоть скажите. По судейству то.

0

62

ТАША написал(а):

кого начать разбирать.

Кого "разобрали"??? :D
Я - только Арефьеву, как СУПЕР-ПОРОДНИКА... :D  :D  :D

0

63

ТАША написал(а):

И на конкурсе питомников. Легенда смотрится цельнее.

А мне пара С Нефритовой Зарей показалась безоговорочно однотипной. Как раз - тот критерий по которому и судится конкурс пар... Ну, и т.д. и ты ры пы ры...Т.е. оба из пары выиграли у эксперта свои классы... Сам то эксперт - ферштейн, хоть по малу??? :crazy:

0

64

ТАША написал(а):

Бухамер
Многим и шлейка не помогает 
Герасимова
Меня удивило большое число животных с хвостами под себя.  Может конечно это фото , так попали.  ?
Судья то на поведение не обращала внимание?
И на конкурсе питомников. Легенда смотрится цельнее.

Про шлейку спрашивали громко, но ответа не получили. Хозяин Мэра сказал,что они всегда так выходят. С другой стороны в правилах про ошейники прописано, а про шлейку ничего. Следовательно все трактуют по своему. Что не запрещено, то разрешено.
А про хвосты? На фото не видно полных ужаса ( на грани панического) глаз. Печально, что не только Арефьева, но и другие судьи не обращают внимание на поведение и всё это идёт в разведение.

0

65

ТАША написал(а):

Я если честно в растерянности. Я не понимаю как давали оценки и кого начать разбирать.
Те кто были на выставке.  Вы хоть скажите. По судейству то.

Многие кто были на выставке не поняли логику судейства. Моё мнение: чем больше у собачки недостатков, тем ближе она к первому месту. Хотя были исключения. Опять же, может для меня это недостаток, но я же не судья...
Легендовский тоже больше понравился.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Екатеринбург. 08.10.2017