Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 29.04.2017г. Моно ВЕО КЧК г.Владимир


29.04.2017г. Моно ВЕО КЧК г.Владимир

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Герасимова написал(а):

главное на "стену"

ГаллСанна, так не на стену а просто в новости, вы и видите потому как в друзьях, к слову Люда ставит только отчёты и редко отмечает людей. Так что это не к людям  вопрос а к фб, но с другой стороны, а как ещё посмотреть новости в мире собак!?

0

22

Бат Хан
Спасибо что поставила. 
Меня форум не пускал.  Пароль вдруг ему захотелось.  Если бы я его помнила!

Герасимова
Что и следовало доказать!
И когда я устроителям нижегородской выставки кивнула на не породные головы.  Оне обидились и посчитали что я завидую. 
Ну дурищи дремучие.    Ну любят они своих собак.  Ну дают им первые места, но они. Же должны понимать хоть не ного в экстерьере то!!!
Чему завидовать то?
Головам котлом?

Свое похерить.  Набрать этакого и думать что впередт планеты всей. 
Причем на фото где три кобеля Беркут, ярый и Азарт.  Ну один другого краше!!!

А может и реально не понимают, не видят они проблем.  Если не знал, да еще и забыл.... То радуются дипломам.

По корпусу кстати мне сука черная тоже глянулась.  И хельхаус тоже нормальная.
Посмотрела на дочь Обороны и Лема. 
У нас дитятко растет алиментное от родной сестрицы этой суки и нашего Прибоя.

0

23

Герасимова
Вот не - ну ...Дык!!!
2 выставки и два лк у такой то " головастой и прилобастой" собаки. 
Это о чем говорит?
Эксперты не знают как должна выглядеть голова овчарки... Вот о чем.
И потом это титулованное чудо дальше будет вязаться и давать такие ужасные головы. 
И всем будет счастье. 
Еще чуть чуть и получим  пояснично котловых собак.   И всем на ФБ будут поздравлялки.  По моему без разницы кого поздравлять.
Людям радостно, надо не омрачать эту радость.  ))))))

0

24

ТАША написал(а):

И потом это титулованное чудо дальше будет вязаться и давать такие ужасные головы.

Когда его мама-чебурашка первые места получала, тоже все смеялись...А уж поздравлений то, поздравлений было...И началось "триумфальное шествие чебурашек"... :D  :D  :D
И что, правда, интересно - чебурашки у них как то сразу у всех полезли, от разных мамопап. И "вписались" в их сознание, как очередной "шедевральный тип" компаньона им. Седых. :D

0

25

Pantera-Dara написал(а):

так не на стену а просто в новости,

Я понимаю, я из "новостей" и поставила себе на стену и на Тори.
Где посмотреть - ставь у себя и пригласи...Что ж так навязывать то? Ведь не породный форум. Я страницу для СЕБЯ открывала, а не для всех желающих. ЕПРСТ! Я своих никому не рассылаю и не рекламирую. Кому интересно - ко мне САМИ заходят...Как то так!
А ФБ , как раз тут не причем.  Воспитание пеликание...

0

26

Вот еще смеялись от души с моим дедфрендом - "Жрец Любви из Новой Империи"...

УхАхОтайка!!!  Комменты писать не буду...До слез . Спасибо Юле, креатив фонтанирует - хоть в этом радость от ее " творчества". :D  :D  :D

0

27

Я очень долго в ФБ разобраться не могла. Все что мы видим, когда заходим- это лента, в нее все валится. А на личной странице появляется, когда отметят в публикации. Можно слелать настройки, отменить подписку на обновления, но остаться друзьями. И тогда в ленту валиться не будет.
Или есть настройки, кто может делать публикации на моей странице. Чтобы не отмечали, кто ни попадя.

0

28

Герасимова написал(а):

Жрец Любви из Новой Империи"

После кличек франц.бульдогов меня уже этим не проймёшь.
Этуаль Нуар Секс Машина Зингер или Амели Для Ёжиков из Муромской Ватаги

0

29

Яна написал(а):

отменить подписку на обновления, но остаться друзьями.

Я так и делаю. Я рада публикациям тех, с кем знакома, хотя бы виртуально, всех наших форумчан и, конечно моих близких.
Мне самой то в голову не придет отметить "Кто с Вами был" все 1500 друзей...Как то это не комильфо. ИМХО.

Cilia написал(а):

Амели Для Ёжиков из Муромской Ватаги

Разодрали, поди, эту Амели Ежики..."Белоснежка и 7 гномов" :D

0

30

Бат Хан написал(а):

Считается хорошим тоном) Но не на породных-же форумах!

Именно. Понятно, что все мы в суе не заметим, как кто-то пролил кофе...Но на спецфорумах разводить розовые сопли...Просто делитанство, да и дурной тон.
Заводчик свой профессионализм показывает тем, в первую очередь, что он сам нахваливает. Одно дело порадоваться титулам, с неба упавшим. А другое - это оттитулованное СЛУЧАЙНО, по некомпетентности эксперта - всем в нос совать и радоваться.

Вон, далеко не ходить, Нарса наша наполучала титулов, мы с Танюхой рады, и за себя, и за хозяина. Но это же не значит, что я ее сейчас на ФБ поволоку и разошлю всему Миру, о какая у меня Чемпионка. А Танюха везде будет вторить - какая офигительная!... :D
Нарса , крепкая перспективная матка, с отличным потенциалом, но в ринге, ее оценка "оч.хор". - плечика, предплечий не хватает. Никитин видит все, но, предпочел ее голову, на самом деле очень правильных линий и крепость костяка остальным ее недостаткам. Насмотрелся, видать "бабочек-терьеров" и "чебурашек"... :rofl:

0

31

Герасимова написал(а):

Украина фигачит, Прохорова фигачит...Все, главное на "стену"...Плюнула и общаться буду только в "Сообщениях"...Просто психоз какой-то наблюдается на ФБ...

Галина Александровна, у вас на аватарке собаконька стоит) принцип у ФБ такой, что если на изображении и аватарке пользователя-друга что-то очень похожее, ФБ отмечает пользователя в этой публикации/фотографии, таким образом присылает уведомления, когда много, согласна - бесит. Нужно лишь настроить ФБ правильно, либо обновить аватарку. Я часто публбикую у себя что-то, и вас так же отмечает на моих фото, к сожалению заметить это не всегда успеваешь и убрать метку.

0

32

Starfighter

Ален, я уже писАла, твоим публикация я всегда рада...Но некоторые женщины с Украины, имеющие , мягко говоря, не ВЕО - почему то мне все в нос тычут своих бобиков. По хорошему не понимают. Из друзей не исключают, даже после моих нелицеприятных комментов...Сама я не могу их удалить - это мне целый день надо потратить с моим ИНЕТом, или в Москву ехать спецом...
Я все понимаю...Но...Когда единомышленники - это одно...А когда из "чебурашек"...ОнЕ что, хотят мне доказать чтоли чего? Не получится. В ВЕО РОСС ВЕО -пара-тройка, а остальные потомки Яныша Дей - немца, несущего дисплоз, ген бурого окраса, ослабленный чепрак, грубые головы и вАще тип немца. Но и раб.качества от него передаются. Но это справедливости ради. Раб.качества при проблемных суставах как то ни к чему...Поэтому ВЕО РОСС ну, не надо мне слать...Время мне свое очень жалко на Монинские " гармонично сложенные" инвалидики растрачивать...Я лучше в свою Наноферму лишний час поиграю, чем их всех удалять буду...Навезли отстоя в Украину и что-то из себя пытаются состроить. Кроме смеха, эти потуги у меня ничего не вызывают. Ну, а когда их слишком много - раздражение. Вот из Ирландии, Китая, др. стран - милые посты, без подтекста. Позитиффф. Позитивом и отвечаю. А этот "гонор" пусть себе в "блек сайд" засунут...Прошу просто им передать, пусть меня удалят сами из "друзей", очень прошу...У нас тут своих таких хватает...(Если тебе это не сложно). Заранее - Спасибо!

0

33

Pantera-Dara написал(а):

прошло в Коркино, считай Челябинск, испортилась наша Коротаева, в том году на саске отсудила как моно, похоже модных собачек на смотрелась, по выигрывали... те же чебурашки, хоть и часть из них наши потомки... Но, ну не комильфо уже совсем.

Сходила посмотрела.   Подробно не рассматривала.
Удивило пожалуй 2 вещи
1. Кличка собаки Президент Путин из третьковской галереи.
Совсем сбрендила хоз приставки.   Есть имя и статус человека, а есть кличка собаки.  Именно кличка.
Начали бы с себя.  ( должность фамилия) из третьяковской галереи.
2. Один и тот же недостаток у многих собак . ЗК как у Ангела.  Нет угла и короткий скошенный круп.  Зад как усушенный. От других собак. Высокозадость.

Яна
А Лена то не видит что ли что задние печатает с одной и той же проблемой.  ?
Она же сама мне говорила о зк.  и посмотри ка. Куча потомков с задом Ангела.

0

34

Я думаю , видит. Мы не общаемся.

0

35

Вот и получается что все держатели любят своих собак и не хотят видеть то что они несут и передают.
Ну получили помет беззадых.  Так остановитель.  Значит пес передает это стойко. 
Так нет.... Надо пол каканда перевязать что бы понять что собака клепает усушенный зад.
Или эти головы котлом.   Ну чего не понятного? Не может у овчарки быть головы с круглым черепом , укороченной толстой мордой и круглыми глазами.   Так нет ведь, навязали, наполучали и  видеть не хотят!
Начнешь говорить- орут в ответ -У нас на выставке ходит первым! Знасит у нас лучший!
Безумие какое то.

0

36

ТАША написал(а):

Безумие какое то.

Это - темнота и мелкотравчатость. Не дано людЯм..А возможность имеется - самореализуются так. :'(

0

37

Герасимова
ГалСанна  самореализация то наверное выражаться должна не в том, что бы смотреть как из помета в помет получашь один и тот же косяк.
Тут уж слепота получается.

0

38

Тань...Им "видеть" не чем...Это категория женщин ниже среднего уровня развития, гиперактивных, с завышенной самооценкой, которые в социуме находятся на нижних ступенях, но быстро находят себе подобных и создают "кучки". В этих "кучках" - они развивают бурную деятельность и , находя поддержку друг у друга, великолепно себя чувствуют.
Это те же самые "баушки у подъезда", "женсовет". Поди им втолкуй что-то. Им и не надо. ОнЕ все знают луЧЧе всех! :D
Им есть и обозначение - взбесившиеся домохозяйки.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 29.04.2017г. Моно ВЕО КЧК г.Владимир