Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки ВЕО (Шарль де Голь х Кадижа)


Щенки ВЕО (Шарль де Голь х Кадижа)

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Спасибо за теплые слова.  Детки холеные, пора в руки. Атаман уедет 1, Арес тоже 1 июля. Алтышка останется один парень "на деревне". Они хорошо с Ариэль играют. Так хочется для него самых-самых. Я его выбрала еще в три недели от роду для своих друзей. В прошлом году у них пал "мальчишечка" год от роду. Обещала им подарить самого- самого. Вот и выбрала. Алтын родился 583 гр, как проба золотая. Друзья сами назвали его,Алтын якутский алмаз. Но через две недельки решили не брать, сняли резерв. Очень переживали , но ... мне жаль. Пока он дома. Его никому не предлагала. Кличку немного исправили, чтобы другой хозяин был и под стать характеру- АЛТЫН ЗОЛОТАЯ ОРДА. Характер у него сильный , иногда даже жесткий. Не боится, когда Кадижа лает на кого то. Смотрит, оценивает. подходит к людям свободно, но настороженно, так вот 2 в 1. На руки, просто так не возьмешь, как юла крутится помнит, что бывает расплата за доверчивость.  Хороший парень для опытных собаководов. Новичок может не справиться.
http://s9.uploads.ru/t/NQi46.jpghttp://s9.uploads.ru/t/bZKhH.pnghttp://s5.uploads.ru/t/P2Ie9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/z0H3q.jpghttp://sd.uploads.ru/t/Ks9vl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XwgYR.jpghttp://sg.uploads.ru/t/lGsZ7.png
http://s5.uploads.ru/t/wEi0Q.pnghttp://s2.uploads.ru/t/ge9wZ.png

0

42

Далеко живете :-(

0

43

NadyaS написал(а):

Далеко живете

Смотря от куда считать. От нас до Москвы 500, до Киева 500, до Таллина тоже 500, примерно. Короче, в 15 км от Беларуси. Невель Псковской обл.

0

44

Viorika написал(а):

Смотря от куда считать. От нас до Москвы 500, до Киева 500, до Таллина тоже 500, примерно. Короче, в 15 км от Беларуси. Невель Псковской обл.

От нас далеко, больше 6 тыс км :-)

0

45

NadyaS Далеко и близко одновременно.
На тесте Алтын первый атаковал электро метлу, подбежал, понюхал и хап.. пришлось спасать метлу :D , дети правильные ВСЕ, по корпусу хороши и костячок  крепенький , темноглазые, настырные.
Настоящие овчарята!! :cool: В Питере самая маленькая Авиталька, но это ТАКОЕ шило, всех на зубок пробует, от Чинары уже огребла за попытку отгрызть Чинаркин хвост  :D .

0

46

админ написал(а):

От нас далеко,

Но, преодолимо... ;)

0

47

Простите пожалуйста папаню...с опозданием, но от души......))
ПОЗДРАВЛЯЕМ со вторым месяцем жизни!!! Счастливой судьбы, вам любимые наши дети!!!!
Алтыну, золотому нашему мальчику, поскорее найти самых лучших друзей, что б на всю жизнь, в любви и заботе!!!

0

48

админЛена, какие фоточки!!!такие медведи мордатые.... :D   я себе потаскала..... :love:

0

49

С  маленькой  Днюшкой! :flag:

0

50

Спасибо всем.  Растут, малыши! :love:

0

51

Перенесу рассказ  из группы.
Маленький рассказ.
Каждый вечер, перед ужином, мои детки вместе с Кадижей гуляют за пределами территории нашего участка. Далеко не уходят, но что они творят?... Носятся, как угорелые, играют, дерутся, кусают,короче всю энергию, которую они не использовали на двух домашних вольерах тратят на улице. Местность обработана, собак в округе нет, все сидят у хозяев по вольерам либо на постах.  (Не люблю слово цепь.) Обычно Кадижу я не выпускаю с ними, поскольку могут соседи выйти , а она очень ревностно относится к чужим людям. Всех щенков постоянно "пересчитывает" Естественно, я одна никогда не выпускаю их, только с дочкой.
Вчера, пока я еду раскладывала по мискам, мои "детки" убежали довольно далеко. Заводила Ариэль, всех заманила на три участка вперед, осваивать новые земли. Все парни за ней рванули и с таким воодушевлением нюхали, изучали чужую территорию не обращая внимания на окрики и подзывы. Пришлось позвать Кадижу, она с горем пополам их собрала. "Побег из Шоушенка" так сказать. Обратно шли уже уставшие, заваливались в лужи, но счастливые и довольные. Да и слова "Дети, кушать" возымели свое действие. Все гурьбой побежали в вольер кушать . Вот такой у нас вчера был побег. Но все равно все получили свою порцию рубца. Алтын ел со смаком, потихоньку, а остальные доели все и ходили вокруг него пытаясь отобрать кусок... Только не у него...никто не рискнул, только лаяли на него от бессилия. Настоящий вожак
.http://s4.uploads.ru/t/jgbom.jpghttp://sf.uploads.ru/t/5w2Nc.jpg
http://s6.uploads.ru/t/i7UCK.jpghttp://s2.uploads.ru/t/H9uZY.jpghttp://sf.uploads.ru/t/iv4pd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nON67.jpghttp://s4.uploads.ru/t/B5MeH.jpghttp://sg.uploads.ru/t/h8Yv4.jpghttp://s2.uploads.ru/t/fr1B9.jpghttp://s7.uploads.ru/t/z6m5F.jpghttp://s5.uploads.ru/t/MHQF7.jpg

0

52

Фотки все перемешались. Которые посочнее- это у соседа. У них трава зеленее, и мягче на ощупь. Остальные сделаны после побега. 8-)

Отредактировано Viorika (2017-06-29 08:49:25)

0

53

Viorika
интересный рассказ. :cool:
А щенки это маленькие дети- им нужно познавать мир и все попробовать.

0

54

Да, прививки сделаны, скоро будем ходить подальше.А пока только на защищенной территории. 8-)

0

55

Завтра АТАМАН ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР покинет родной дом.Самый первый щенок, очень любознательный, уравновешенный. Очень ждет своего владельца, кинолога Сергея из Минска, БЕЛАРУСЬ. Подбегает всегда первый и в порыве "радости и любви" сильно кусает за руки и разговаривает:"Где ты была, почему так долго? Что у тебя? игрушка?, здорово. я люблю тебя"... Наклоняться сильно нельзя, иначе укусит за нос.Дочке челку покоцал , пришлось сделать короткую челочку. Очень любит рубец, приверженец натурального питания. Охраняет участок наравне с мамой Кадди!
Хотелось поставить фото  в хронологическом порядке, но  не получилось

http://s5.uploads.ru/t/f0VPl.jpghttp://s8.uploads.ru/t/Z5pgJ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xnXJj.jpghttp://s9.uploads.ru/t/cxJ9Q.png
http://sa.uploads.ru/t/gA35a.pnghttp://sh.uploads.ru/t/Vcn1g.png
http://se.uploads.ru/t/TorCx.pnghttp://sf.uploads.ru/t/6nbN8.png
http://se.uploads.ru/t/OZKfl.png

Отредактировано Viorika (2017-06-30 21:52:00)

0

56

АРЕС ГОРДОСТЬ ВАЛЬКИРИИ.1-ого июля уезжает в Москву. Самый первый научился спускаться и подниматься по лестнице. Показал дорогу братьям и сестрам от веранды до вольера, смелый, дерзкий, куражный парень Арес. Чуть попозже выложу фотку с новой хозяйкой.http://s1.uploads.ru/t/QwhoK.pnghttp://s1.uploads.ru/t/pKdaX.jpghttp://sd.uploads.ru/t/HCIzJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nfheK.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Fp0Im.jpghttp://s4.uploads.ru/t/g8Y2U.jpg

0

57

1.06.2017
Как быстро приехали из Беларуси...Только утром позвонили, что выезжают , а уже тут, прошло часа 4, не больше...
Вывожу Кадижу погулять, а там смотрю, сосед гуляет. Он обычно только здоровается, а тут говорит: "О,вот она. Лает"
Моя Кадди лает, если за забором начинают греметь и шуметь. Кадди как помчится на него, думаю все... пропала я. Но команда "Стоять" сработала на раз. Не буду говорить, что собака встала как вкопанная. Инерция сработала, и Кадижа немного еще пробежалась. И тут я понимаю, что это не сосед, а Сергей приехал...так быстро...
Пошли смотреть щенков. Шли шумно , громко говорили и смеялись надо моей ошибкой. Щенки насторожились, но стоило мне открыть вольер, как "живая лавина" их щенков, проплыла мимо меня к Сергею и его жене. И Атаман, как будто знал, что это за ним, самый первый подбежал к ним. Самый первый стал ласкаться и кусать руки , приговаривая что-то на щенячьем. Он так ждал, он так хотел быть уже чьим- то. Он понял все сразу. Я от увиденного даже всплакнула немного. Надо же как....ДОЖДАЛСЯ!!!. И Сергей дождался. Удачи тебе , солнышко.!!
http://s7.uploads.ru/t/nHxpf.jpghttp://s4.uploads.ru/t/UinwY.jpg

Атаман уже дома. Хозяин говорит., что просится на улицу. Еще бы.Они в ночном вольере никогда не гадили, только в большом на выгуле... Ну бывают оплошности, но ведь это детки еще .
http://sa.uploads.ru/t/uoLSa.jpg

Такая прелесть: матрасик, покрывальце. надолго ли?

0

58

Viorika
Какие у них счастливые лица.. удачи мальчишке.

0

59

админ написал(а):

Какие у них счастливые лица..

Ребята дважды приезжали на вязку со своей девочкой к нам...К сожалению, а может и к счастью, оба раза безрезультатно....Очень серьезные и очень приятные, прям душевные люди... Периодически выходили на контакт, а тут увидели макет рекламный и всееее..... Они и хотели хулигана- атамана, получите...  :love:  Атаман Вольный Ветер-сынок, будь счастлив!!!!

0

60

Березовская Елена написал(а):

Атаман Вольный Ветер-сынок, будь счастлив!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям!  Расставание - слезы, все равно. Но ...Счастливой судьбы Атаману, и всего наилучшего его Человекам!!! :flag:

А в Москву уже уехал паренек?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки ВЕО (Шарль де Голь х Кадижа)