Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки от МВ ТРИСТАН х СЛ ОТТАВА, д.р. 18.08.16г, Нарофоминский р-н.


Щенки от МВ ТРИСТАН х СЛ ОТТАВА, д.р. 18.08.16г, Нарофоминский р-н.

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

tulskai
Если заинтересут кликер-треннинг, то рочитайте книгу Карен Прайор «Не рычите на собаку».

0

62

ольгаВ тут лучше к спецам сходить на один тренинг, чем 100 книг прочитать. В Ваших Московиях я б к Лимоновой или к Большаковой сходила.

0

63

Pantera-Dara написал(а):

ольгаВ тут лучше к спецам сходить на один тренинг, чем 100 книг прочитать.

Согласна.

Если вдруг потребуется помощь в занятиях, то смогу дать контакты спортсмена, у кого мы с Джагом занимаемся.

0

64

Спасибо девушки, почитала, что то мне как то не очень, этот новый  тип дрессировки. Буду по старинке  8-) Кнут и пряник.

0

65

tulskai написал(а):

Спасибо девушки, почитала, что то мне как то не очень, этот новый  тип дрессировки. Буду по старинке   Кнут и пряник.

не слишком то он и новый, все новое хорошо забытое старое. и к тому же, это тот же кнут и пряник, только сначала много пряника,а кнут немного отставлен по времени, поэтому и не напрягает, а даже стимулирует к получению пряника

0

66

tulskai, зря. Этим методом расстояние между Вами и собакой при работе будет минимальным.

0

67

tulskai читать не стоит, стоит идти к хорошим дрессам, разница будет видна сразу.

NadyaS написал(а):

не слишком то он и новый, все новое хорошо забытое старое.

Надежда, я не писала,что это новый, а вот современный да, и обкатанно- улучшеный в сравнении со старой школой. ИМХО На сегодня имею уже трех выпускников со сданными нормативами, с моей площадки, сама себя перестраивала почти 2 года. Разница видна.
(Хотя мне как инструктору обучение ещё шлифовать и шлифовать)

Отредактировано Pantera-Dara (2016-11-05 11:33:29)

0

68

Pantera-Dara написал(а):

tulskai читать не стоит, стоит идти к хорошим дрессам, разница будет видна сразу.

Надежда, я не писала,что это новый, а вот современный да, и обкатанно- улучшеный в сравнении со старой школой. ИМХО На сегодня имею уже трех выпускников со сданными нормативами, с моей площадки, сама себя перестраивала почти 2 года. Разница видна.
(Хотя мне как инструктору обучение ещё шлифовать и шлифовать)

Отредактировано Pantera-Dara (Сегодня 16:33:29)

А я разве спорю? :-)

0

69

Pantera-Dara написал(а):

а вот современный да, и обкатанно- улучшеный в сравнении со старой школой.

Благодарю Ольгу - за ролик, а вас всех, за комменты - и меня просветили. Надо будет попробовать.

ОльгаВ
Оль, щен очень интересный. Себе то никак оставить? И кто такой Джаг?

0

70

Герасимова написал(а):

Благодарю Ольгу - за ролик

Да не за что...я вместе с ним учусь сама...:-) :-) :-)

Герасимова написал(а):

Оль, щен очень интересный. Себе то никак оставить?

Ох, не сыпьте соль на рану:-) :-) :-) :-) :-)  щен и правда хороший, я не про экстерьер(тут как карта ляжет, т.е. каким вырастет неизвестно)....а про его нервуху и задатки, которые видно сейчас....но, мы пока думаем, на четвертую собаку сложно решиться, вопервых финансово сложно, а самое главное, с этим щенком надо работать, а у нас еще Джаг недоделан для сорта...

Джаг, это сын Карата и МВ Решимости.

Отредактировано ольгаВ (2016-11-07 13:26:43)

0

71

Прислали фото однопометницы Ефрата,

Еджина из Империи Стражей, 2,5 мес.  Дома ее Диной зовут.

http://www.rfpk.ru/foto/image-9F5C_582068EC.jpg
http://www.rfpk.ru/foto/image-5351_582068EC.jpg

0

72

ЕЛИСЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ из Империи Стражей, 2,5 мес. ПРОДАЕТСЯ

Активный пацан, добычный.

0

73

Мамка щенков

Видео снято, с целью, показать заинтереованность в аппортировке.

0

74

ольгаВ написал(а):

ЕЛИСЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ из Империи Стражей, 2,5 мес. ПРОДАЕТСЯ

Активный пацан, добычный.


Мальчишка в резерве до 19 ноября. Улетает в Новосибирск.

0

75

Ну а это мы занимается с Тараканом(Ефрат)

0

76

ольгаВ написал(а):

Улетает в Новосибирск.

Счастливой судьбы парнишке! :love:

0

77

Герасимова

Спасибо!

0

78

Хорошей жизни ребятенку!

0

79

Pantera-Dara
Спасибо!

0

80

ольгаВ написал(а):

Мальчишка в резерве до 19 ноября. Улетает в Новосибирск.

Мальчишка улетел на ПМЖ в Новосибирск. Хорошей дороги, тебе, малыш! Счастливой и активной жизни!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки от МВ ТРИСТАН х СЛ ОТТАВА, д.р. 18.08.16г, Нарофоминский р-н.