Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНО ПК 17.07.2016 "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Санкт-Петербург


МОНО ПК 17.07.2016 "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Санкт-Петербург

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Наталья написал(а):

Ой,нескромный вопрос-кто,Я или Иберька?

Обе без сомнений!  :flirt:

Наташ, поздравляю с такой доченькой-внученькой-...!!!
Скореешего выздоровления, чтобы все зажило как на собаке!
Хозяевам тоже мои поздравления! И респект за труд, старания и любовь к девчонке!  :love:

Отредактировано Алмаз (2016-07-20 14:44:10)

0

22

Наталья написал(а):

Эти .....,

На то онЕ и -.... :D  :D  :D

Марина090991969 написал(а):

т.к. травма серьезная. Так и останемся без титула :)))))

Да и фик с ним, с титулом то! Главное - выздоравливайте! :flag:

У нас получается, что "раб.кач" только на два года собаке выдаются, а потом, забираются, только вот кто их выдает? :D  :flag:

Как инвалидность, только наоборот,за два года может нога вырасти...надо подтверждать... :rofl:

0

23

Герасимова написал(а):

Да и фик с ним, с титулом то! Главное - выздоравливайте!

Спасибо огромное! Это точно, главное здоровье! Да и мы теперь переключились на следовую.:))) След можно и хромая искать и мозг у собакена работает :)))

0

24

Наталья написал(а):

Ой,нескромный вопрос-кто,Я или Иберька?

Обе-две красавы :cool:

0

25

Марина090991969 написал(а):

мозг у собакена работает

Главное, чтоб он был при деле, и жил полной жизнью. На фига ему то эти титулы?  Да и люди умные, ему цену знать должны. А это - уж никак не по титулам! Еще раз - здоровья! :love:

0

26

Бухамер написал(а):

Обе-две красавы

А то! Собы в хозов! А тем более - в бабушек-заводчиц! А когда "бабушка" еще и молода и прекрасна,и обладает прекрасными "раб.кач.", тогда + и КЧК :D  :flag:

0

27

Наталья написал(а):

1 отл, ПК, ЛС, ЛПП ЛАГВАРДИЯ МАВРИТАНКА ( Альта Брава Ермак х Лагвардия Хольдана Флэш ) РКФ 3777761 Р, LAG 252

Просмотрела ролики...Понравилась,но ...безногая...Все равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

0

28

Бухамер написал(а):

Обе-две красавы

Спасибоньки.Засмущалиииии! :love:  :flag:

Герасимова написал(а):

А то! Собы в хозов! А тем более - в бабушек-заводчиц! А когда "бабушка" еще и молода и прекрасна,и обладает прекрасными "раб.кач.", тогда + и КЧК

Гал,ну прямо в точечку,в центрик!!! :love:  :flag:  :flag:

0

29

Наталья
Поздравляю с КЧК в рабочем.  И Ольгу тоже поздравляю. 
Теперь нужно галопом по выставкам успеть закрыться. 

Конечно про дурь с рабочим смешно.  Через 2 года все сгорает и по новой начинай. 
Я все логику понять пытаюсь, этакого условия. 
Ну если взять то что собака откусалась на своем. Поле на своем фиге.  Так введите не одно прохождение рабочего а два или три.  Что бы убедится в рабочести :D

А то можно например в 2016 м 7 раз пройти  раб класс.  Но не факт что дадут Кчк.  Потом через два года продолжить выставочную карьеру или начать добирать одно Кчк.    А тут засада. Надо откусаться снова.  :D
Короче такую редкую дурь приняли.  Вместе с бальной системой. 
Ну думаю ,потом страна ВЕО ,года через три ,будет смеяться над реформаторами.
Надолго запомним фамилии.   :D

0

30

ТАША написал(а):

Поздравляю с КЧК в рабочем.  И Ольгу тоже поздравляю.

Тань,спасибо большущее,вот нам точно не закрыться будет,т.к ЛС в ближайшем времени не взять,да и может вообще не взять,а ПК очень редко...

ТАША написал(а):

Ну думаю ,потом страна ВЕО ,года через три ,будет смеяться над реформаторами.

Мы им памятник воздвигнем нерукотворный из птичьего помёта......,и перед каждой выставкой бум таскать его на выставки,вместо укрытия ставить будем...

0

31

ТАША
Наталья
Расскажите, что за правила у Вас такие?

0

32

ТАША написал(а):

то можно например в 2016 м 7 раз пройти  раб класс.  Но не факт что дадут Кчк.  Потом через два года продолжить выставочную карьеру или начать добирать одно Кчк.    А тут засада. Надо откусаться снова.

Таша, еще не забудьте, что проверка должна быть пройдена под разными судьями по РК :))))

0

33

Марина090991969 написал(а):

Таша, еще не забудьте, что проверка должна быть пройдена под разными судьями по РК

А это ещё одна проверка ,у меня уже двое отказались участвовать в проверке (судья и фигурант) ,апо новым правилам они как собаки тоже должны иметь "титулы" определённые ,если ещё один (последний ,который соответствует этим правилам) откажет,то за свой счёт приглашать с других городов я не буду ,значит будет моно без проверки ..........

0

34

puma написал(а):

,значит будет моно без проверки .......

Скоро проверки останутся,только в обсуждениях на форумах... и в архивах..

0

35

Наталья написал(а):

Скоро проверки останутся,только в обсуждениях на форумах... и в архивах..

Как и монопородные выставки которые не отличаются от САС выставок и превратились в шоу .......

0

36

puma написал(а):

Как и монопородные выставки которые не отличаются от САС выставок и превратились в шоу .......

Это точно.Уже сейчас ПК превратились в КЧК,желающих посещать эту богадельню,всё меньше и меньше.Люди стали понимать,что их обдирают как липки,а результат ноль.Любая выставка интересна только для организаторов,чисто зарабатывание бобла,и до самой породы дела нет никакого....
Остаётся надеяться,только на породников,которые не смотря ни на что,сохранят породу,как и было уже ранее.
А для разводной оценки можно и обыкновенную регионалку посетить,и деньги съэкономить на дрессировки и на корм собаке,а не улучшать благосостояние оргам.

0

37

Наталья
И для организаторов тоже не интересна!!!
РКФ усложнило правила набора титулов и цену за выставки подняло.  Титулы так и остались обесценеными  И народ отхлынул.
Умные поняли игру и участвовать не желают.   

НКП опыт Ркф ничему не научил.  Они на ровном месте усложнили правила в рабочем. И обезлюдили класс. 
В принципе плавно идут к своей цели. 
Сначала выбор председателем НКП- человека который к восточникам никаким боком. И как мы видим ,уже сейчас, ничего для породы он не сделал хорошего. Зато делает нечто, что заставляет задуматься..
Принятие нового стандарта ( чем старый не устраивал, не понятно)   Новый изуродовал нашу овчарку основательно. 
Проглотили!!!!
Теперь темная история с рабочим классом.
Порода едва работает.  Только начали выползать в этот класс.  И тут  решили усложнить то ,что и по простому то , не у всех получалось.
Глотаем !
Теперь о снимках.    У нас что дисплоз как немцев лезет?  Так мы не уродов искуственных разводим.  Пока у не признанной породы, снимки не нужны.  Это понятно всем.  Сейчас будет меньше вязок.  Рынок освободится.

А теперь внимательно на это все посмотрим и что увидим???
Восточники не признаны!!!!!  А. все остальное сделано для того что бы нам всем усложнить жизнь. 
Так для кого старается председатель????? 
в принципе все очень очевидно и лежит на поверхности. 

Про женщин в НКП я не пишу, потому что они особой роли в этом раскладе не играют. Их задача не мешать .

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » МОНО ПК 17.07.2016 "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Санкт-Петербург