Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » WDS-2016. -г.Москва. ВЕО. 24.06.2016.


WDS-2016. -г.Москва. ВЕО. 24.06.2016.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну вот и всё ,отстрелялись ,камера стоит видать круглая,у меня почти все были квадратные и толстые. :D

0

22

ГалСанна, не за что.
Я только ринг кобелей посмотрел. И то не полностью. Юниоров, промежутков и открытый. Камера, конечно, аховая. Не настроена. Но в целом судейство понравилось. По крайней мере, чувствуется логика.

0

23

Бухамер написал(а):

чувствуется логика.

Согласна. Только вот, когда появилась Монина с кабанчико, мне показалось, что эксперт явно "обставил" ее суку, такими же светлыми, но явно корявыми суками. И одну, оставил, для затравочки классического чепрака, но суховатую...Камера то, камерой, а по-моему, он неплохих сук убрал сразу...Примечательно, что в ринге, где хендлерила таким же кабанчиков Лебедева - она только на 3 месте оказалась...А уж последняя Монинская - белесая до дисквала, это ветераны чтоли были...Короче, поле Чудес... А до "ТОГО" судил - мне понравилось...Хотя та же камера...:crazyfun:

0

24

Я смотрю все были на выставке :jumping:
А я конечно, нет :dontknow:

Сейчас звонили сказали кто выиграл.  Самые активные !!!!!  👯

Кто нибудь объяснит мне, что такое специализированная выставка?????
Какие то у меня нехорошие ассоциации :D

0

25

ТАША написал(а):

Сейчас звонили сказали кто выиграл.

Ну, дык...Поделись...Я кобелей не видела. В сравнение вышел какой-то невразумительный...Юник тоже...судя по хендлеру - Лютар или ВЕОСтраж.

Жаль, ты не была на выставке то. Кажется, в промежутке очень красивая черная сука выиграла. Мне понравилась. Красивый выход шеи...

Легендовская сука (вела Малинина Лена)была бы великолепна, если бы не движения - и загружена, и никакой физ.подготовки - это в лучшем случае, а в худшем - дисбаланс полный...А в стойке - хороша...ИМХО.

0

26

Герасимова написал(а):

красивая черная сука выиграла. Мне понравилась. Красивый выход шеи...

МВ Болгария. Она и правда, выделялась.

0

27

Лучший Юниор Кобель Вельская Дружина Арс

0

28

ольгаВ

Оленька, спасибо!

0

29

Моншер Вирсаль Болгария

Ссылка

Жаль, что прабака у нее эпилептичка Жуанес...

0

30

ольгаВ написал(а):

Лучший Юниор Кобель Вельская Дружина Арс

:D  :D  :D
Поди, "рабочее разведение"....Умора...Без крупа, от труса...Ай, да Сибиряки!!!! :D  :D  :D

0

31

Герасимова написал(а):

Кто окажется, по его мнению "слабым звеном"?....

Герасимова написал(а):

Суховатые, но очень красивые восточницы...

:yep:

Отредактировано Катерина (2016-06-25 21:37:25)

0

32

ольгаВ написал(а):

МВ Болгария. Она и правда, выделялась

:yep: сломалась клавиатура :writing:  :dontknow:

Отредактировано Катерина (2016-06-25 20:44:27)

0

33

Катерина написал(а):

сломалась клавиатура

:D  Понимаю, было дело...

0

34

Триумф Немецкой овчарки на ЧМ...
Коллеги благодарят за победу любимой породы!
Доживу ли до такого момента в нашей любимой породе?)))
З.Ы. Помогите, поставьте этот ролик окошком, пожалуйста! Заранее - благодарна за помощь.

https://youtu.be/QQxGFc_oUzQ

0

35

0

36

Герасимова написал(а):

Коллеги благодарят за победу любимой породы!Доживу ли до такого момента в нашей любимой породе?)))

Это врятли (извините за цинизм). Судя по тому, что звучит на наших породных форумах-понятие "коллеги" имеет совершенно иное смысловое значение.

0

37

Gosha, согласен. В ВЕО не коллеги, а партнёры ((с) Темнейший).

0

38

лугара

Леночка, еще раз спасибо! :cool:

Gosha написал(а):

"коллеги" имеет совершенно иное смысловое значение.

Бухамер написал(а):

а партнёры

Ну, я уже не раз писАла, что я - неисправимый идеалист Может, настанет время, когда мы, старые вымрем(согласна вымереть, но вместе с Трифоновой и Мониной и т.п.:crazyfun:  :flirt: ), а следующее поколение, поймет, что, хоть РКФ и разделило заводчиков по питомникам, но успех - только в объединении и принятии КОЛЛЕГИАЛЬНО плана РАЗВЕДЕНИЯ по линиям и семействам ВЕО, а не белесых немцо-кабанчиков, которых нам просто навязывают в эталоны олраундеры...

Мужчины, ну не наступайте на горло песне... :crazy:  :flag:

0

39

Герасимова написал(а):

- только в объединении и принятии КОЛЛЕГИАЛЬНО плана РАЗВЕДЕНИЯ по линиям и семействам ВЕО, а не белесых немцо-кабанчиков, которых нам просто навязывают в эталоны олраундеры...
            Мужчины, ну не наступайте на горло песне...

:flag:

Отредактировано Катерина (2016-06-30 23:36:27)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » WDS-2016. -г.Москва. ВЕО. 24.06.2016.