Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)


Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)

Сообщений 161 страница 180 из 593

161

Пиранья с МО (Ланселот-Лолита)
Покупатель всегда прав!!!
https://cs540109.userapi.com/c604631/v604631508/34969/kFqTOWUCcGo.jpg

0

162

Жизнь за Москвой бьёт ключом. Что в Нижнем, что в Перми. Поздравляю всех! Красавцы и красавицы!

0

163

Пиранья с МО.Первый выход в ринг. В Тюмени на моно под судейством Абракимова - оч.хор. o.O  Т-1
https://pp.userapi.com/c837328/v837328508/37861/ahDlQMmXMek.jpg
https://pp.userapi.com/c837328/v837328508/37869/7evsi-biQ-w.jpg
https://pp.userapi.com/c626131/v626131812/63bf4/VVYwR-Rkp88.jpg

0

164

Очень красивая собака.
Свет, ты удивлена оценке?
Ты же видишь что она кардинально отличалась от собак представленных на выставке.
Меня очень порадовало что она отличалась.
Очень хорошая собака.  Прекрасно стоящие крепкие уши. Спина крепкая.  Углы все в норме. Темноглазая. Хорошего роста.  Широкая , красивая сука. При минимальной социализации. Это вторая в ее жизни выставка( первая в бебиках) в закрытом помещении.  Собака вела себя спокойно и уверенно. Что говорит о хорошей нервухе.
Я лично довольна.

Я внимательно посмотрела отчет. 
Что то конечно меня удивило.  Но не сильно. 
Мы шли за оценкой и тестированием.

0

165

Оценка не логична ,очень интересно прочитать описание ,девочка действительно понравилась ,по этому и интересно за что снизили оценку ?

0

166

Пусть покажут описание от Абракимова, тогда и понятно будет, что ему в Пиранье не понравилось  :smoke:

0

167

http://sf.uploads.ru/t/dKaPL.jpg

0

168

инрич
Фоток твоего Рейдера так и не дождалась. Поздравляю с дебютом - САС,ЛК,ЛПП, Бест непризнанных пород -2!!!

0

169

Cilia
Света! По моему описание Пираньи хорошее!!!  Пусть растут,крепнут и дерзают дальше!! На фоне всех представленных собак Пиранья выглядит белой(ой черной)вороной. На этой выставке вообще много очхоров. Невозможно по фото судить.

0

170

Cilia
И спасибо за твою поддержку!!!

0

171

По Пиранье: по описанию точно не очхоровская собака. А по фото меня чуть смущает грудь и, соответственно, ПК. Но тут я могу ошибаться - фото оно и есть фото.
А что у девчонки спереди на груди? То ли раны, то ли шерсть выдрана? Может, из-за этого оценка снижена?
Лично мне так чёрные любые нравятся, как и зонары. :love:

0

172

БухамерСпасибо!
На груди белые волосы. А если вас смущают ПК, на голубом много фото, в теме выставки, там достаточно интересного,что по ПК ,что по ЗК, что по спине,что по крупу,что по ушам.

Отредактировано Cilia (2017-04-20 22:07:21)

0

173

Cilia, лень мне на голубой ходить. Устал. Лучше здесь, в тишине. :mybb:

0

174

Ну не знаю... В корне не согласна с больлшинством утверждений в описании. Растянутая? Офигеть! Это при наших новых-то индексах растянутости! Никакой растянутости не наблюдаю. Вмеру костистая? Ну ладно пусть будет вмеру. Не будем придираться к мелочам. Спина напруженая, достаточной  длинны, излишне покатая? Вообще ничего не понимаю. Как это - спина покатая? И напруженая? А она проваленная должна быть что ли? Объясните мне, может я дура? У нас же  не немка на фото. Почему-то после спины идет описание головы. Голова с затянутыми скулами. Как это? Стоп затянут. Это есть. А как скулы затануты бывают? И голова узковата. А надо что бы морда была вставлена в здоровенный котелок?

0

175

Ракшуля
Бред какойто.. посмотрела фото с выставки-это кошмар и ужас, на призовых стоят собаки с мягкими спинами и сырыми головами,  по Пиранье увидела напруженную поясницу, и на фото с закрытой нижней челюстью-она узковата.. но это фото!!! Может в живую челюсть нормальная. Сука высокая на предплечьях, по растянутости вообще непонятка.. я б её ещё растянула.. бред а не описание.
Они что, бухие описывают собак. Вот и ходи на монки.. :D

0

176

надо, пожалуй, сходить на голубой.

0

177

Да! Эксперт похоже путает спину с поясницей, а морду с головой. Бывает. :dontknow:

0

178

Ракшуля написал(а):

Бывает.

Теперь, бывает, что не путает...Основная масса описывает по шоу-эмоциям: выразительный,прекрасный, великолепный. :crazy:

0

179

Про Пиранью, свое мнение, можно?
Посмотрела фото - впечатление - ВЕО из младшей группы 70-х прошлого века. Несколько вздернута, не хватает длины крупа, недостаточно выражен угол скакательного сустава: коротковата голень. Все, кроме голени, возрастное. Прекрасная голова. Очень породная перспективная сука. А оценка ее по "нашим строгим старым меркам" - "оч. хор". И ничего в этой оценке плохого не вижу. Вижу прекрасную девушку, бутон расцветающий в своем садике, т.е. в породе.

Пока мы получаем таких "оч.хоров" - порода живет.

Ну, а на сегодняшних выставках, ей надо укоротить предплечия, оттянуть ЗК до заячьих и раскормить до состояния кабана - тАдА - отлично... :rofl:

Поздравляю Мещерское озеро, с тем , что сохранили своих собак. И благодарю за мужа Юбагра и будущих щенихов для моих девочек. :flag:

З.Ы. Как Зверь себя чувствует? Очень надеюсь на лучшее...

0

180

Зверь ухлестывает за девками, но девки пока бегают быстрее :D

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)