Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)


Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)

Сообщений 41 страница 60 из 593

41

:crazy: Ага! Обратно мАсквичи виноваты...У вас город - одни горы да пригорки, да еще и бабки-овчарки не пуЩали через "частные владения", а еЁнные внуки с топорами выскаКАвали...

Но дракоша - чудо!  Спасибо, тебе Светик , за дракошу...Уж как его там, по современному...Но - круто!

0

42

ТАША
Хельхаус и Х...
:cool:  :D  :flag:

0

43

Хельхаус и Х...
Свет зимой думаю тапки намокнут на снегу.  Вообще эти куклы, вариант для холодных ангаров.
Мои конечно не терялись.  И речь я тоже заготовила.  Но грозную.  Типа не рвать и не мять.   :D
А вообще спасибо тебе за идею.   Мне понравилось.  Уж не знаю как народу. 
Надя продержалась не 15 минут.  Пока групповое фото.  Пока одиночные.  Ну минут 45 была чебурашкой. 

Бухамер
у нас чебурашка не свалялся.   Хотя все его трогали.  А забавно то что и собаки на него не лаяли. Кто то не помню то. Принюхивался.  А остальные игнорировали.  Мне даже обидно стало. Хоть бы тявкнули.  Такое впечатление что у нас чебурашки толпами ходят.
Приехавший Новдар тоже не повелся. Видимо решил что это член команды.
Pantera-Dara
Лен , оглянуться не успеешь как толпу наберешь. 
Катерина
Спасибо.  Когда будете собирать своих, учтите наш опыт. Берите летний вариант.

0

44

ТАША написал(а):

Спасибо.  Когда будете собирать своих, учтите наш опыт. Берите летний вариант.

:yep:

0

45

Добрый вечер. Нужна помощь) нужен телефон владельца нижегородского кобеля, разведения "с мещерского озера" по кличке Вулкан, черно-серый, молоденький. Он еще в лагере был в это лето. Ходят недавно на занятия с нами, телефон не записали к сожаления, а занятия переносятся на другой день. Если есть контакты, киньте в приват, пожалуйста)

0

46

Ирэн
Инструктор сам с ним свяжется и предупредит. Благодарю за беспокойство.

0

47

Cilia написал(а):

Ирэн
Инструктор сам с ним свяжется и предупредит. Благодарю за беспокойство.

Хорошо. Но инструктор с нами не связывается)

0

48

Ирэн написал(а):

Но инструктор с нами не связывается)

Зашугали?

0

49

Cilia написал(а):

Зашугали?

Нет))) у нас старший по группе этим занимается) и связывается с инструктором.

0

50

Багира и Серега вчера на сборах заняли по результатам дня первое место. Участников правда было всего 8, зато программа насыщенная: ОКД, полоса препятствий, обыск транспорта, обыск местности, задержание и следовая.

0

51

Кто лучше выступил,
Багира или Серега?

0

52

Ракшуля написал(а):

Багира и Серега вчера на сборах заняли по результатам дня первое место. Участников правда было всего 8, зато программа насыщенная: ОКД, полоса препятствий, обыск транспорта, обыск местности, задержание и следовая.

МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!!
[взломанный сайт]

0

53

Ракшуля
Поздравляю, внучку Пантеру Ночь( дома Багиру), истинно работающую собаку с успехами на службе!!!!
а сколько дней идут ведомственные соревнования?
Ты уж нам скажи когда они пройдут и какое место по сумме дней Пантера заняла.

Отредактировано ТАША (2016-09-03 23:59:31)

0

54

Ракшуля написал(а):

Багира и Серега вчера на сборах заняли по результатам дня п

Молодцы ребята!!! Поздравляю! :cool:  :cool:  :cool:

Таша

Чот, я в Багирах запуталась твоих...Все черные - Багиры. И у тебя, и у меня, и у всех... :D
Но такой Багирой - заслуженно гордитесь! А я вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ с успехами вашей Багиры!!! :cool:

0

55

Александер написал(а):

Багира или Серега?

У Сереги стаж работы больше, Багира всего восем месяцев официально стала патрульно-розыскной собакой. До этого ремонтной числилась. Ну это что-то вроде запасного игрока. Так что наверное - Серега.

ТАША написал(а):

а сколько дней идут ведомственные соревнования?

По документам 5, но как правило стараются уложить все в 3. Все результаты у начальства по кинологической службе. Через какое-то время они должны прислать из главка бумагу, где отметят лучших из лучших.

Герасимова написал(а):

Чот, я в Багирах запуталась твоих...

Да, точно. У нас во дворе их аж две. Извиняюсь, теперь буду её Пантерой называть во избежание путаницы.
Серега и Пантера просят передать всем большое спасибо за поздравления. Пошли на работу, они сегодня в ночь.

0

56

Ракшуля написал(а):

теперь буду её Пантерой

Эта младшенькая из ваших? та что с буковками Ночь?
Поздравляю!!!!

0

57

Ракшуля

Танюш, а может их по хозяевам - Багира Серегина. Успеха всем Багирам-Пантерам! :flag:

0

58

Pantera-Dara
Лен, это именно Пантера ночь.  Родная сестра Прибоя. Папаши последнего помета от Эры.
Танюха валит домашними кличками.  Просто она моложе меня и не путается.  Я четко называю кличку по родухе. Иначе я начинаю путать пометы.
Я вообще считаю что домашние клички нужно скрывать.  Хозяин знает и хорошо.
А в официале нужно по родухе писать. 
Это дома можно быть Тасей.  А на работе Наталия Сергеевна, будьте любезны :rofl:

0

59

ТАША написал(а):

А на работе Наталия Сергеевна, будьте любезны

Согласна. А то, на ФБ наставят фото - поздравляются...Мне на страничку кидают ...А кто, от кого...Дурдом какой-то!!! Я пишу и кличку полную, и происхождение. Уж если хочешь показать - предоставь инфу. Это я о деятелях на ФБ. Особенно Легендовских ставят. О, как онЕ надоели то!!! :D  :D  :D

0

60

На работе она Багира Сергевна :D

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)